Сборная Чехии обыграла Израиль и вышла в плей-офф Евробаскета-2022

2022-9-9 20:18

Сборная Чехии одержала победу в матче 5-го тура чемпионата Европы по баскетболу — 2022 над командой Израиля. Встреча прошла в Праге (Чехия) и завершилась со счётом 88:77 в пользу чешских баскетболистов.

Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Войтех Грубан, набравший 23 очка. . источник »

чехии сборная пользу чешских баскетболистов самым счётом

чехии сборная → Результатов: 19

Сборная Чехии обыграла Израиль в Лиге наций

Игра состоялась в городе Пльзень. В матче пятого тура Лиги наций сборная Чехии обыграла команду Израиля с результатом 1:0. Автором гола на седьмой минуте стал полузащитник берлинской «Герты» Владимир Дарида.

2020-11-16 00:38

Сегодня стартует Лига наций УЕФА

Сегодня стартует Лига наций УЕФА. Сборная Израиля играет во второй группе Лиги В. Ее соперниками являются команды Шотландии, Словакии и Чехии. Наша команда стартует завтра матчем со сборной Шотландии.

2020-9-3 08:28

Молодежный чемпионат мира по хоккею. Немцы разгромили сборную Казахстана в "битве за выживание"

Сегодня в Чехии завершается молодежный чемпионат мира по хоккею (игроки до 20 лет). По итогам турнира элитный дивизион покидает сборная Казахстана.

2020-1-5 14:59

Молодежный чемпионат мира по хоккею. Сборная Казахстана сравняла счет в "битве за выживание"

В Чехии продолжается молодежный чемпионат мира по хоккею (игроки до 20 лет). Во втором матче плэй-офф за право остаться в элитном дивизионе сборная Казахстана разгромила команду Германии 4:1.

2020-1-4 16:35

Россияне победили швейцарцев и вышли в полуфинал молодежного чемпионата мира по хоккею

Первым полуфиналистом молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки до 20 лет), который проходит в Чехии, стала сборная России.

2020-1-2 16:46

Соперники сборной Украины в Лиге наций: чехи в гостях обыграли словаков

В Трнаве состоялся матч Лиги наций, в котором сборная Чехии обыграла словаков 2:1. Чехи проводили первую игру под руководством Ярослава Шилгавы.

2018-10-13 19:22

Хоккей. Чехи победили американцев в серии буллитов и вышли в полуфинал

Первым полуфиналистом олимпийского хоккейного турнира стала сборная Чехии. Чехи в серии послематчевых буллитов победили американцев 3:2.

2018-2-21 07:58

Супергигант: Эстер приносит Чехии первое золото. Сборная Лихтенштейна завоевала первую медаль

Олимпийской чемпионкой в супергиганте стала чешская горнолыжница Эстер Ледецка. Ее время 1 минута 21.11 секунд.

2018-2-17 06:47