
2019-5-20 13:13 |
Мир с нетерпением ждет, чем разрешится борьба за железный трон. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-5-20 13:13 |
Мир с нетерпением ждет, чем разрешится борьба за железный трон. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пара работает над проектом уже в течение нескольких месяцев и "с нетерпением ждет возможности поделиться результатами".
2019-4-12 23:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян сказала в интервью, вышедшем в пятницу, что она с нетерпением ждет визита в Израиль
2019-4-6 09:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп назвал «очень хорошим» первый день своих переговоров с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном и заявил, что «с нетерпением ждет продолжения переговоров завтра»
2019-2-28 20:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Премьер-министр Государства Израиль заверил вице-президента США в том, что он с нетерпением ждет представления мирного плана, давно анонсированного администрацией президента Дональда Трампа --Donald Trump--.
2019-2-15 20:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нетаниягу заявил, что с нетерпением ожидает получения мирного плана президента США Дональда Трампа
2019-2-14 18:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В каждой шутке есть доля правды?
2018-9-30 15:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Британский принц Уильям должен приземлиться в Израиле уже этим вечером, положив конец неофициальному бойкоту со стороны королевской семьи длительностью в 70 лет.
2018-6-25 15:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: В своем поздравлении по поводу семидесятой годовщины со дня основания Израиля Государственный департамент отметил, что с нетерпением ждет переезда Посольства США в Израиле из Тель-Авива в Иерусалим.
2018-4-19 17:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что «с нетерпением ждет» переноса американского посольства из Тель-Авива в Иерусалим.
2018-4-18 20:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 18 апр — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп заявил, что «с нетерпением ждет» намеченного на май переноса американского посольства в Иерусалим.
2018-4-18 19:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Болезнь не помешала главе правительства Биньямину Нетанияху отправить поздравление с победой на выборах президенту России Владимиру Путину. Нетанияху написал, что очень ценит доверительный диалог с президентом РФ и с нетерпением ждет продолжения совместной работы.
2018-3-20 22:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Родственники араба уверяют, что он очень любит жену и с нетерпением ждет рождения первенца. На этом основании они категорически отрицают обвинения в теракте. Отец жалуется, что ему ничего не сообщают о сыне, а еще устроили беспорядок во время обыска