Самый быстрый гол группового турнира чемпионата мира забил Криштиану Роналду

2018-6-29 15:16

Самый быстрый гол групповой стадии чемпионата мира по футболу забил Криштиану Роналду (3 минуты 30 секунд). источник »

мира забил самый роналду чемпионата криштиану быстрый

мира забил → Результатов: 13

В один день вылетели Месси и Криштиану Роналду. Уругвайцы победили сборную Португалии

Сборная Уругвая вышла в четвертьфинал чемпионата мира, победив португальцев 2:1. Оба мяча забил Эдинсон Кавани.

2018-6-30 23:02

Поляки победили. Левандровски не забил. Японцы вошли в историю

Поляки, которые потеряли шансы выйти в плэй-офф, победили сборную Японии 1:0. Японцы вошли в историю, став первой сборной, вышедшей из группы чемпионата мира за счет меньшего количества желтых карточек.

2018-6-28 20:11

Лионель Месси забил сто голов в чемпионате мира и вывел Аргентину в 1/8 финала

ISRA.com: Аргентинский форвард Лионель Месси --Lionele Messi-- попал в список футболистов, которые забили более ста голов во время участия в чемпионатах мира. Во время матча против Нигерии на ЧМ-2018 в России Месси вывел свою команду в следующий круг.

2018-6-27 11:53

Боярский угадал счет. Салах забил. Россияне вышли в плэй-офф. Египтяне едут домой

В Санкт-Петербурге стартовал второй тур группового турнира чемпионата мира по футболу. Россияне победили сборную Египта и вышли в плэй-офф. Египтяне уезжают домой после завершения группового турнира. Даже расправа над саудовцами им уже ничего не даст.

2018-6-19 22:58

Дзюба забил. Дзагоев получил травму. Россияне разгромили саудовцев

В матче открытия 21-го чемпионата мира по футболу сборная России продемонстрировала отличную игру и уверенно победила команду Саудовской Аравии 5:0.

2018-6-14 19:58

В чемпионате Испании Дани Гарсиа забил гол со штрафного со своей половины поля

Матч 32-го тура группы 7 Тейшейры (четвертого дивизиона испанского футбола), в котором "Мостолес" одержал победу над "Вильяверде" 3:2, неожиданно привлек внимание болельщиков со всего мира.

2018-4-14 09:33

Роналду поставил рекорд Лиги чемпионов

ISRA. com: Знаменитый футболист Криштиану Роналду --Cristiano Ronaldo-- вновь привлек внимание всего мира. На этот раз звезда футбола установил новый рекорд Лиги чемпионов – он забил голы в десяти матчах турнира подряд.

2018-4-4 12:18