Ромелу Лукаку установил несколько рекордов в финале Лиги Европы

2020-8-22 09:47

Победителем Лиги Европы стала "Севилья", в шестой раз завоевавшая этот трофей (с учетом Кубка УЕФА). В финале подопечные Юлена Лопетеги победили "Интер" 3:2. источник »

европы финале лиги уефа кубка учетом трофей

европы финале → Результатов: 26

Чемпионат Европы по плаванию. Яков Тумаркин занял пятое место и установил рекорд Израиля

В Глазго проходит чемпионат Европы по плаванию "на короткой воде" (бассейн длиной 25 метров). В финале на дистанции 200 метров комплексным стилем Яков Тумаркин установил рекорд Израиля - 1 минута 53.57 секунды. Он занял пятое место.

2019-12-7 10:37

Шаг до повторного чемпионства: сборная Израиля в финале молодежного чемпионата Европы по баскетболу

Вечером в воскресенье молодежная сборная Израиля по баскетболу выиграла в полуфинале чемпионата Европы, проходящего в Тель-Авиве.

2019-7-21 23:35

Баскетбол. Чемпионками Европы стали испанки

Завершился женский чемпионат Европы по баскетболу, проходивший в Латвии и Сербии. Чемпионками стали испанки, в финале разгромившие сборную Франции 86:66.

2019-7-10 06:47

Гол бывшего хавбека "Челси" вывел голландок в финал чемпионата мира

В финале женского чемпионата мира, который проходит во Франции, встретятся сборные США и Нидерландов. Чемпионки мира против чемпионок Европы.

2019-7-4 01:15

Полуфинал молодежного Евро. Испанцы разгромили французов

В финале молодежного чемпионата Европы по футболу (игроки до 21 года), который проходит в Италии и Сан-Марино, встретятся сборные Германии и Испании.

2019-6-28 09:28

Сборная Германии по дзюдо завоевала золотые награды первого смешанного командного ЧЕ

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 июля. /ТАСС/. Сборная Германии по дзюдо победила команду Нидерландов со счетом 4:2 в финале смешанного командного чемпионата Европы в Екатеринбурге.

2018-7-18 17:48

Гризманн забил два мяча. Габи установил рекорд. "Атлетико" стал победителем Лиги Европы

Победителем Лиги Европы в третий раз (второй раз под руководством Диего Симеоне) стал мадридский "Атлетико", в финале турнира разгромивший "Марсель" 3:0.

2018-5-17 06:07