2019-9-15 21:08 |
На улице Бейтар в Иерусалиме автомобиль сбил велосипедиста. Бригада "скорой" констатировала смерть 40-летнего мужчины. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-9-15 21:08 |
На улице Бейтар в Иерусалиме автомобиль сбил велосипедиста. Бригада "скорой" констатировала смерть 40-летнего мужчины. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На улице Цвия вэ-Ицхак в Иерусалиме автомобиль сбил женщину примерно 50 лет. Бригада скорой помощи доставила пострадавшую, получившую тяжелую черепно-мозговую травму, в больницу "Адаса Эйн Керем".
2019-8-21 19:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На улице Натан Штраус было совершено нападение, в результате которого легкое ножевое ранение получил мужчина примерно 60 лет. Бригада скорой помощи доставила пострадавшего в больницу "Шаарей Цедек".
2019-6-7 14:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мужчина примерно 40 лет упал с крыши здания на улице Дерех Бейт-Лехем в Иерусалиме. Бригада скорой помощи доставила пострадавшего в больницу "Шаарей Цедек". Его состояние оценивается как критическое.
2019-6-2 14:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Команда скорой помощи "Маген Давид Адом", вызванная в жилой дом в Иерусалиме во вторник, обнаружила тело 60-летнего мужчины с ножевыми ранениями и констатировала его смерть на месте происшествия.
2019-5-21 14:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Служба скорой помощи "Маген Давид Адом" передает, что в квартире жилого дома был тяжело ранен мужчина примерно 60 лет. Медики были вынуждены констатировать его смерть.
2019-5-21 11:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На улице Моше Даяна в Иерусалиме автомобиль сбил ребенка, катавшегося на велосипеде. Парамедики службы скорой помощи "Маген Давид Адом" сообщили, что 12-летний мальчик получил серьезную черепно-мозговую травму.
2019-5-19 16:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники службы скорой медицинской помощи МАДА оказали помощь 47 участникам проходящего в Иерусалиме ежегодного марафона.
2019-3-15 10:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники службы скорой медицинской помощи МАДА оказали помощь 125 участникам проходящего в Иерусалиме ежегодного марафона.
2019-3-15 10:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бригада скорой помощи "Маген Давид Адом", прибывшая на место происшествия, сообщает, что рабочий, мужчина примерно 35 лет, находится в критическом состоянии.
2019-2-24 09:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
11-летний мальчик получил травмы средней степени тяжести, когда во дворе дома на него упал тяжелый предмет. Медики "скорой помощи" доставили ребенка в больницу "Адаса эйн-Керем".
2019-2-3 16:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате несчастного случая в Иерусалиме годовалая девочка получила травму. Бригада скорой помощи "Маген Давид Адом" доставила пострадавшую в больницу "Адаса Эйн-Керем".
2018-12-23 01:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На улице Иегуда а-Наси в Иерусалиме коммерческий автомобиль сбил 60-летнюю женщину, переходившую дорогу. Бригада "скорой" доставила пострадавшую в больницу "Шаарей Цедек".
2018-10-28 19:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает служба скорой помощи "Маген Давид Адом", ребенок, получивший тяжелую черепно-мозговую травму, был доставлен в больницу "Шаарей Цедек" в критическом и нестабильном состоянии.
2018-10-26 13:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На улице а-Уман в Иерусалиме при невыясненных обстоятельствах ножом был ранен 50-летний мужчина. Бригада "скорой" доставила раненого в больницу "Адаса Эйн-Керем".
2018-10-16 16:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В иерусалимский парк Ган а-Паамон были вызваны парамедики службы скорой помощи "Маген Давид Адом", звонивший сообщил о мужчине, получившем тяжелые ожоги.
2018-10-8 14:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На улице Бейн-Ханина в Иерусалиме автомобиль совершил наезд на 4-летнего мальчика. Бригада скорой помощи "Маген Давид Адом" доставила пострадавшего в больницу "Адаса Эйн-Керем".
2018-8-24 01:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бригада скорой помощи "Маген Давид Адом" доставила в больницу "Адаса Эйн-Керем" мотоциклиста, мужчину примерно 30 лет, получившего тяжелые травмы.
2018-8-17 08:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На улице Хазон Иш в Бейт-Шемеше автомобиль сбил молодую женщину. Бригада скорой помощи "Маген Давид Адом" доставила пострадавшую, получившую тяжелую черепно-мозговую травму, в больницу "Адаса Эйн-Карем" в Иерусалиме.
2018-8-5 16:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во время занятий в спортивном зале в иерусалимском районе Гило был тяжело травмирован 18-летний юноша, сообщает служба скорой помощи "Маген Давид Адом".
2018-7-27 14:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Около 18:00 в телефонную службу "Маген Давид Адом" поступил звонок с одной из детских площадок в Иерусалиме. Звонившие сообщали, что трехмесячный ребенок подавился едой. К моменту приезда "скорой" девочка не дышал.
2018-6-13 18:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Около 18:00 в телефонную службу "Маген Давид Адом" поступил звонок с одной из детских площадок в Иерусалиме. Звонившие сообщали, что трехмесячный ребенок подавился едой. К моменту приезда "скорой" девочка не дышала.
2018-6-14 18:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бригада палестинской скорой помощи "Красный полумесяц", забрав ребенка из лагеря беженцев Шуафат, передала его парамедикам МАДА.
2018-5-26 18:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |