«Реал» в третий раз подряд выиграл Лигу чемпионов

фото показано с : iland.tv

2018-5-27 09:13

Мадридский «Реал» третий раз подряд выиграл Лигу чемпионов. Подопечные Зинедина Зидана вечером в субботу, 26 мая, в Киеве со счетом 3:1 победили британский «Ливерпуль». Первый тайм завершился без голов. Команды понесли потери - в игровых эпизодах получили травмы нападающий Ливерпуля египтянин Мухаммед Салах и Даниэль Карвахаль из «Реала». Салах из-за полученной травмы может пропустить чемпионат мира. В самом конце первого тайма игрок «Реала» Карим Бензема забил мяч с подачи Криштиану Роналду, однако арбитр не засчитал гол, зафиксировав положение «вне игры». Во втором тайме, благодаря ошибке голкипера «Ливерпуля» Лориса Кариуса, испанцы повели в счете. Вскоре Садио Мане сравнял результат. Но все точки над «i» расставил игрок «Реала» Гарет Бэйл, который вышел на замену. На 64-й минуте он ударом через себя вывел свою команду вперед, а в последнюю десятиминутку дальним ударом увеличил разрыв. Напомним, что мадридский клуб становился победителем Лиги чемпионов 13 раз, а «Ливерпуль» выигрывал этот турнир пять раз. Иллюстрация: depositphotos источник »