Рамос установил рекорд. Криштиану Роналду сотряс перекладину и поспорил с судьей

2020-10-8 09:20

В Лиссабоне в товарищеском матче сборные Португалии и Испании сыграли вничью 0:0.Официальный твиттер "красной фурии" сообщает, что Серхио Рамос установил рекорд - он отыграл за сборную Испании 13340 минут (у Икера Касильяса на 4 минуты меньше). источник »

испании рекорд рамос установил отыграл серхио сообщает

испании рекорд → Результатов: 20

Месси установил рекорд. "Барселона" разгромила островитян

В матче 28-го тура чемпионата Испании "Барселона" в гостях разгромила "Мальорку" 4:0. Отрыв каталонцев от "Реала" на данный момент составляет пять очков (у "сливочных" игра в запасе").

2020-6-14 07:23

Коронавирус в Испании: рекордное количество летальных исходов

ISRA.com: В очередной раз атакованная коронавирусом Испания устанавливает новый печальный рекорд: 849 человек умерли от заболевания "COVID-19" за 24 часа, увеличив общее число погибших до 8 189.

2020-3-31 14:06

Обновлены данные по коронавирусу в Италии и Испании

ISRA.com: Италия поставил очередной печальный рекорд, сообщив о 627 новых смертельных случаях, которые имели место сегодня, в результате чего общее число погибших в стране превысило 4000 человек.

2020-3-21 20:33

Месси очередной раз сделал историю

ISRA.com: Знаменитый футболист Лионель Месси --Lionel Messi-- установил исторический рекорд в испанской премьер-лиге. Аргентинский форвард в матче с “Атлетико”, выступая за команду “Барселоны”, 335-й раз победил в чемпионатах Испании.

2019-4-7 11:12

Месси забил гол и установил рекорд. Диегу Коста подвел "матрасников"

В центральном матче 31-го тура чемпионата Испании "Барселона" победила "Атлетико" 2:0. "Матрасники" большую часть матча провели в меньшинстве. На 28-й минуте был удален Диего Коста.

2019-4-7 09:13

Иглесиас установил рекорд чемпионата Испании. Гвардиола не реализовал пенальти

В матче 26-го тура в Барселоне "Эспаньол" победил "Вальядолид" ("Реал" (Вальядолид)) 3:1. В этом матче был забит самый быстрый гол в истории чемпионата Испании.

2019-3-2 18:25

Новый рекорд - Месси забил 400 голов в чемпионате Испании

ISRA.com: Нападающий «Барселоны» Лионель Месси --Lionel Messi-- в недавнем матче чемпионата Испании против «Эйбара» побил рекорд форвардов - он забил 400-й гол.

2019-1-14 12:55

Экстремальная жара пришла не только в Россию. В Европе ожидается температурный рекорд +50 градусов. И будет еще жарче

Европейские страны продолжают испытывать на себе рекордно жаркие температуры. Температура воздуха в некоторых частях Испании и Португалии может достичь в субботу, 4 августа, рекордно высокой отметки от 44 до 50…

2018-8-4 15:43

Криштиану Роналду повторил рекорд ди Стефано. "Эль Классико" завершился вничью

В главном матче 36-го тура чемпионата Испании "Реал" и "Барселона" сыграли вничью 2:2. В микроматче Лионель Месси - Кришиану Роналду также ничья 1:1.

2018-5-7 06:52

Месси бьет рекорд голов за «Барселону»

ISRA.com: Лионель Месси --Lionel Messi-- установил собственный новый рекорд результативности за «Барселону». Девятый сезон подряд форвард забивает по 40 голов, учитывая все турниры команды. Сороковой гол в этом сезоне Месси забил во время финала Кубка Испании против команду Севильи.

2018-4-22 11:28

Лионель Месси установил рекорд. "Барселона" не справилась с островитянами

В матче 26-го тура чемпионата Испании "Барселона" сыграла вничью с "Лас-Пальмасом" 1:1. Отрыв каталонцев от "Атлетико" сократился. Теперь он составляет 5 очков.

2018-3-2 07:09

Сюрприз чемпионата Испании: "Барселона" не смогла победить в дерби, но рекорд установила

В матче 22-го тура чемпионата Испании "Эспаньол" и "Барселона" сыграли вничью 1:1. Отрыв "гранатовых" от "Атлетико" на данный момент составляет 12 очков.

2018-2-4 19:25