
2019-9-18 16:42 |
Эксперты высоко оценили красоту одного из районов Тель-Авива и еду, которую там продают. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-9-18 16:42 |
Эксперты высоко оценили красоту одного из районов Тель-Авива и еду, которую там продают. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЦСБ опубликовало в четверг рейтинг социально-экономического положения 1,624 районов Израиля. Самый нищий квартал страны, Рамат Эльханан, находится в Бней-Браке, совсем недалеко от самого состоятельного квартала Северного Тель-Авива.
2019-8-15 14:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр регионального развития Цахи Анегби извинился перед жителями приграничных районов за свое утреннее высказывание, в котором он отметил существенное различии между обстрелами юга и Тель-Авива.
2018-11-15 19:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Биньямин Нетаниягу в жестком тоне осудил заявление, сделанное ранее министром по вопросам регионального развития и сотрудничества Цахи Анегби. Тот, выступая в эфире радиостанции «Галей ЦАХАЛ» сказал, что «обстрелы приграничных районов Газы и обстрелы Тель-Авива - это не одно и тоже»
2018-11-16 15:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Несколько сотен жителей обстреливаемых районов юга приехали в Тель-Авив выразить свой протест против бездействия правительства и безразличия жителей центра страны к нестерпимым условия жизни приграничной периферии.
2018-10-29 20:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рядом с комплексом правительственных зданий "Кирьят а-Мемшала" в Тель-Авиве проходит акция протеста жителей населенных пунктов, находящихся на границе с сектором Газы.
2018-10-28 18:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По информации новостной корпорации "Кан", из населенных пунктов, находящихся на границе с сектором Газы, выехали автобусы с местными жителями в направлении Тель-Авива.
2018-10-28 17:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сирена стала причиной тревоги для жителей окрестных районов.
2018-6-25 20:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр внутренних дел Арье Дери в рамках проекта по реконструкции районов южного Тель-Авива потребовал начать подготовку к закрытию и сносу Центрального автовокзала.
2018-4-16 20:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Жители центральных районов Государства Израиль сегодня были удивлены, а некоторые – серьезно испугались, услышав рев двигателей реактивных самолетов, передвигавшихся на относительно небольшой высоте.
2018-4-12 15:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава правительства написал в социальных сетях, что собирается встретиться с представителями южных районов Тель-Авива, где компактно поселились выходцы из Судана и Эритреи, прежде чем принимать окончательное решение о судьбе совместного с Агентством ООН по делам беженцев плана.
2018-4-3 23:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава правительства написал всоциальных сетях, что собирается встретиться спредставителями южных районов Тель-Авива, где компактно поселились выходцы изСудана иЭритреи, прежде чем принимать окончательное решение осудьбе совместного сАгентством ООН поделам беженцев плана.
2018-4-3 22:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |