Провальный дебют Фрэнка Лэмпарда. "Манчестер Юнайтед" разгромил "Челси"

2019-8-11 20:43

Дебют Фрэнка Лэмпарда на посту главного тренера "Челси" получился провальным. "Синие" в матче первого тура чемпионата Англии были разгромлены "Манчестер Юнайтед" 0:4. источник »

юнайтед челси лэмпарда манчестер дебют фрэнка первого

юнайтед челси → Результатов: 16

"Челси" обошел "Тоттенхэм". Аутсайдер не пустил "Манчестер Юнайтед" в Лигу чемпионов

Состоялись матчи 37-го тура чемпионата Англии. "Челси" разгромил "Уотфорд" 3:0 и оттеснил на четвертое место "Тоттенхэм".

2019-5-5 18:38

"Аристократы" отыгрались на шестой минуте компенсированного времени матча с МЮ

В центральном матче 9-го тура чемпионата Англии вничью сыграли "Челси" и "Манчестер Юнайтед" 2:2.Хозяева поля отыгрались на шестой минуте компенсированного времени.

2018-10-20 16:48

В битве лидеров победил "Уотфорд". "Манчестер Юнайтед" расправился с аутсайдером

Перед началом четвертого тура в Премьер-лиге оставались четыре команды, победившие во всех матчах. Накануне победы одержали "Ливерпуль" и "Челси". Сегодня между собой встречались две оставшиеся. "Уотфорд" одержал волевую победу над "Тоттенхэиои" 2:1.

2018-9-2 20:20

Абрамович заморозил строительство нового стадиона Челси

Прошло менее двух недель с того времени, как из-за отсутствия визы Роман Абрамович не смог попасть на финал Кубка Англии, в котором принадлежащий ему клуб «Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед», и миллиардер нанес ответный удар.

2018-6-1 07:05

"Реал", "Барселона" и "Манчестер Юнайтед" попали в число участником ЧМ. "Челси" - кандидат

Gazzetta dello Sport утверждает, что ФИФА определил 10 участников клубного чемпионата мира 2021 года (он пройдет по новой формуле, похожей на первенство мира).

2018-5-16 10:26

Салах установил рекорд. "Челси" напоследок разгромили

Завершился чемпионат Англии по футболу. "Манчестер Сити" стал чемпионом досрочно. Серебряный медалист"Манчестер Юнайтед", бронзовый - Тоттенхэм".

2018-5-13 19:38

Эффектное прощание Арсена Венгера. "Челси" обыграл "Ливерпуль"

В последнем домашнем матче под руководством Арсена Венгера "Арсенал" разгромил "Бернли" 5:0. "Челси" победил "Ливерпуль" 1:0 и сделал "Манчестер Юнайтед" серебряным призером чемпионата Англии.

2018-5-6 21:13

Отличный дальний удар бывшего защитника "Челси" и ошибка бывшего вратаря "Арсенала"

В матче 33-го тура Национальной конференции (пятый дивизион английского футбола) "Хартпул Юнайтед" в гостях победил "Барроу" 2:1.

2018-3-22 09:08

Азар забил два мяча. "Челси" разгромил аутсайдера

В заключительном матче 27-го тура чемпионата Англии "Челси" разгромил "Вест Бромвич" 3:0. Победа позволила "синим" на четвертое место (отставание от "Манчестер Сити" - 19 очков, от "Манчестер Юнайтед" - 3).

2018-2-13 06:37