2019-12-24 05:51 |
Сегодня температура немного понизится. Сильный юго-западный ветер. Пыльная буря. Шторм на побережье Средиземного моря. Поздно вечером на севере и на побережье Средиземного моря начнутся дожди, временами с грозами. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-12-24 05:51 |
Сегодня температура немного понизится. Сильный юго-западный ветер. Пыльная буря. Шторм на побережье Средиземного моря. Поздно вечером на севере и на побережье Средиземного моря начнутся дожди, временами с грозами. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Одна из лучших певиц современности Ани Лорак вечером 19 сентября приземлилась в аэропорту Бен Гурион, 20 сентября в Израиле начнутся гастроли самого яркого музыкального шоу года DIVA.
2019-9-20 09:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Траурные церемонии будут проходить в течение дня, вечером начнутся торжества по случаю Дня независимости
2019-5-8 11:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Компания "Ракевет Исраэль" сообщила, что поздно вечером 2 мая начнутся работы по электрификации в районе пяти железнодорожных станций.
2019-5-2 21:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По прогнозам синоптиков, уже сегодня вечером в Париже начнутся ливни.
2019-4-24 19:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно прогнозу метеослужбы Израиля, в субботу, 5 января, будет переменная облачность. Температура воздуха ниже, чем вчера. Вечером на севере начнутся дожди, которые к ночи распространятся до северного Негева.
2019-1-5 06:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прохладно. Сильный юго-западный ветер. Во второй половине дня начнутся дожди от севера до Негева, который усилятся вечером. Высока вероятность затоплений в низинах.
2018-12-19 05:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Маневры начнутся в вечерние часы и закончатся утром 21 ноября. Во время проведения учений будет наблюдаться интенсивное движение военного транспорта и самолетов.
2018-11-19 16:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Израильская армия сообщила, что этим вечером в Сдероте и в региональном совете Шаар ха-Негев на границе Сектора Газа начнутся запланированные военные учения.
2018-7-23 19:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вечером в понедельник на военной базе в центре страны начнутся учения подразделений ЦАХАЛа, сообщила армейская пресс-служба.
2018-3-19 16:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня температура будет выше среднесезонной. Сильный восточный ветер в горах на севере. Утром местами дымка, повышенная запыленность воздуха. Вечером и ночью влажность повысится, начнутся дожди.
2018-2-16 06:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно прогнозу метеослужбы Израиля, сегодня температура немного понизится. Без осадков. Вечером начнутся дожди на севере и в центре. Усилится ветер.
2018-1-22 05:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |