
2019-3-7 04:45 |
Президент Бразилии Жаир Больсонаро вызвал волну возмущения, опубликовав в Twitter видео, на котором один человек мочится на другого на улице. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-3-7 04:45 |
Президент Бразилии Жаир Больсонаро вызвал волну возмущения, опубликовав в Twitter видео, на котором один человек мочится на другого на улице. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
CNN Brasil сообщило о том, президент Бразилии Луис Инасиу и глава МИД Мауро Виейра после совместной встречи на этой неделе решили, что делегацию, которая будет представлять страну на саммите, не будет возглавлять президент.
2024-5-18 06:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Бразилии Жаир Больсонаро сказал, что "нет сомнений", что нацизм был "левацким" движением.
2019-4-5 20:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Есть основания полагать, что президент Бразилии Жаир Болсонару --Jair Bolsonaro-- в конечном итоге отступится от своего предвыборного обещания о перемещении посольства возглавляемой им страны в столичный Иерусалим.
2019-3-28 18:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: СМИ пишут, что Жаир Болсонару --Jair Bolsonaro--, инаугурация которого состоялась в самом начале января, на следующей неделе побывает в Вашингтоне. Если эта информация подтвердится, она будет означать, что новый президент Бразилии не выполнил одно из предвыборных обещаний.
2019-3-15 15:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Определилась дата официального визита нового президента Бразилии Жаира Болсонаро в Израиль. Бразильский лидер прибудет в Израиль 31 марта и пробудет в стране пять дней.
2019-3-1 10:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Когда Жаир Болсонару --Jair Bolsonaro-- проводил свою президентскую предвыборную кампанию, бразильский политик пообещал, что в своё первое официальное зарубежное путешествие в качестве главы бразильского государства он отправится в Израиль.
2019-3-1 19:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Больница имени Альберта Эйнштейна, основанная еврейской общиной города в 1955 году, считается одной из лучших не только в Бразилии, но и в Латинской Америке.
2019-2-9 12:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Хотя состояние президента Бразилии Жаира Болсонару --Jair Bolsonaro-- и улучшилось после хирургического вмешательства, доктора пока что настаивают на том, чтобы глава государства оставался под их постоянным наблюдением.
2019-2-6 13:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В течение первых двух суток после операции главе государства потребуется полный покой
2019-1-29 09:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Президент Бразилии Жаир Болсонару --Jair Bolsonaro--, который приступил к исполнению главы государства только с первого января этого года, был вынужден согласиться на сложное 8-часовое хирургическое вмешательство.
2019-1-29 09:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Бразилии Жаир Болсонару дал первое после своей инаугурации интервью бразильским СМИ. В нем он заявил, что решение о переносе посольства Бразилии в Иерусалим принято.
2019-1-5 10:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Бразилии признал, что перенос посольства в Иерусалим может привести к санкциям.
2019-1-5 12:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Национальном конгрессе Бразилии прошла церемония инаугурации нового президента страны Жаира Болсонару. В своем выступлении президент поклялся укреплять бразильскую демократию
2019-1-2 16:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- сообщил в разговоре с лидерами еврейской общины Рио-де-Жанейро, что в ближайшее время в Государство Израиль прибудет с официальным визитом новый президент Бразилии.
2018-12-31 09:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новоизбранный президент Бразилии Жаир Болсонару заверил членов израильской делегации, которые находятся в этой стране с официальным визитом, что перенос посольства в Иерусалим – вопрос времени, решение уже принято.
2018-12-31 21:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Болсонару сказал мне, что вопрос заключается не в том, будет ли посольство перенесено, а в том, когда это произойдёт», — отметил Биньямин Нетаньяху.
2018-12-31 19:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, избранный президент Бразилии Жаир Болсонару пообещал делегации из Израиля перенести посольство страны в Иерусалим, передает Reuters.
2018-12-31 18:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, избранный президент Бразилии Жаир Болсонару пообещал делегации из Израиля перенести посольство страны в Иерусалим, передает Reuters.
2018-12-30 18:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жаир Болсонару вручил премьер-министру Биньямину Нетаниягу высший национальный почетный орден Бразилии, кавалерами которого являются президент США Дуайт Эйзенхауэр и королева Великобритании Елизавета Вторая.
2018-12-29 20:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новоизбранный президент Бразилии Жаир Болсонару принял приглашение Биньямин Нетаниягу посетить Израиль и сказал, что сделает это в ближайшие месяцы до марта 2019 года.
2018-12-29 13:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бразилиа, 28 декабря /Синьхуа/ — Новоизбранный президент Бразилии Жаир Болсонару в пятницу провел в Рио-де-Жанейро встречу с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху.
2018-12-29 07:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава правительства Биньямин Нетанияху удостоился высшей государственной награды Бразилии ордена Южного Креста. Президент Жаир Болсонару лично надел гостю на шею голубую орденскую ленту.
2018-12-29 23:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во время церемонии президент обещал в скором времени посетить Израиль с ответным визитом
2018-12-29 20:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Будущий президент Бразилии заявил, что те, кто выступает против его намерения улучшить отношения с Израилем, сами не сделали ничего для южноамериканского государства, а «только разрушали и обворовывали страну».
2018-12-28 09:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Руководство Лиги арабских государств угрожает Бразилии ухудшением отношений, если новоизбранный президент южноамериканской страны исполнит свое обещание по перемещению посольства из Тель-Авива в Иерусалим.
2018-12-11 13:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛАГ угрожает Бразилии экономическими санкциями за решение о переносе посольства в Иерусалим
2018-12-12 09:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как известно, президент Бразилии намерен перенести посольство своей страны из Тель-Авива в Иерусалим
2018-11-29 22:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее о планах перенести посольство в Иерусалим объявил президент Бразилии Жаир Болсонару.
2018-11-24 15:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новоизбранный президент Бразилии Жаир Болсонару выступил с заявлением, которое может свидетельствовать о пересмотре планов переноса бразильского посольства в Израиле из Тель-Авива в Иерусалим.
2018-11-7 13:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Избранный президент Бразилии перенесёт посольство в Израиле в Иерусалим Жаир Болсонару написал в Twitter, что перенесёт бразильское посольство в Израиле из Тель-Авива в Иерусалим.
2018-11-3 17:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Я искренне рад, что новый президент Бразилии, мой друг Жаир Болсонару, решил перевести посольство своей страны в Иерусалим"
2018-11-2 09:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вновь избранный бразильский президент, уже прозванный тропическим Трампом, сообщил в своем твиттере, что обязательно перенесет посольство Бразилии в Иерусалим.
2018-11-2 08:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Избранный президент Бразилии Жаир Болсонару на пресс-конференции в Рио-де-Жанейро подтвердил свое намерение перенести посольство страны в Израиле из Тель-Авива в Иерусалим.
2018-11-4 05:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израиль имеет полное право решать, где будет его столица, в то же время Палестине еще предстоит стать государством. Такое заявление сделал новоизбранный президент Бразилии Жаир Болсонару.
2018-11-2 00:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жаир Болсонар также заверил, что закроет представительство ООП в Бразилии, потому что "Палестина – не государство"
2018-11-2 23:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новоизбранный президент Бразилии Жаир Болсонару в своем "твиттере" подтвердил, что он не отказывается от данного им обещания перенести посольство своей страны в Иерусалим.
2018-11-2 22:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Бразилии Жаир Болсонаро дал понять, что его предвыборное обещание перенести посольство Бразилии из Тель-Авива в Иерусалим не было пустым.
2018-11-2 21:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Болсонару также выразил недовольство нынешним местоположением представительства ПА в Бразилии.
2018-11-1 18:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 1 ноя — РИА Новости. Избранный президент Бразилии Жаир Болсонару подтвердил готовность перенести посольство из Тель-Авива в Иерусалим, подчеркнув, что правом на определение столицы Израиля обладает исключительно народ этой…
2018-11-1 14:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новый президент Бразилии Жаир Хавьер Болсонару в интервью газете "Исраэль хайом" заявил, что его симпатия к Израилю и обещания перенести посольство Бразилии в Иерусалим не просто предвыборный трюк.
2018-11-1 09:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Болсонару выиграл национальные выборы в воскресенье с 55,1% голосов.
2018-10-31 13:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новый президент Бразилии обещал приехать в Израиль сразу после вступления в должность и перевести посольство в Иерусалим
2018-11-1 12:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жаир Больсонаро стал новым президентом Бразилии.
2018-10-31 12:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва сдался властям, несмотря на то, что его сторонники пытались помешать ему