
2020-8-15 22:15 |
Болгарский премьер объявил о необходимости перезагрузки политической модели и пообещал уйти в отставку, если одно из его требований будет выполнено. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-8-15 22:15 |
Болгарский премьер объявил о необходимости перезагрузки политической модели и пообещал уйти в отставку, если одно из его требований будет выполнено. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Украинские СМИ распространили информацию, что Гончарук подал новое прошение об отставке из-за обсуждений его персоны в прессе и действий Зеленского.
2020-2-29 11:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Решение покинуть пост связано с волной протестов, парализовавших Ливан.
2019-10-30 15:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британский премьер пытается повторить путь Второго виконта Мельбурна?
2019-10-6 13:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: В пятницу вечером израильское телевидение со ссылкой на стенограмму заседания в канцелярии юридического советника правительства Авихая Мандельблита --Avichai Mandelblit-- сообщило, что советник считает коррупционные дела против премьера "явным случаем взяточничества".
2019-2-4 17:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сообщается, что Аббас не сразу принял решение об отставке, поданное премьером Рами Хамдаллой
2019-1-30 22:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
О том, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху будет сам заниматься вопросами обороны вместо ушедшего в отставку министра Авигдора Либермана, стало известно после встречи главы правительства с кандидатом на эту должность Нафтали Беннетом.
2018-11-17 12:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Британии Тереза Мэй пообещала членам правительства отправить в отставку главу МИД Бориса Джонсона и других министров
2018-7-7 11:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хани аль-Мульки отказался отозвать поправки о введении в королевстве прогрессивной шкалы налогов.
2018-6-5 17:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Румынии Клаус Йоханнис требует правительство уйти в отставку
2018-4-27 13:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава правительства Армении покидает пост.
2018-4-23 16:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидер партии "Еш Атид" заявил на каких условиях глава правительства может не уходить с должности