
2020-3-3 18:26 |
ISRA.com: Премьер-министр Биньямин Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- завершил свою встречу в Кнессете с главами партий право-религиозного блока. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-3-3 18:26 |
ISRA.com: Премьер-министр Биньямин Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- завершил свою встречу в Кнессете с главами партий право-религиозного блока. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Бывший советник премьер-министра Биньямина Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- рассказал полиции, что сын премьера однажды прервал официальную встречу импульсивными криками, что телекоммуникационный магнат не выполняет свою часть предположительной сделки с премьером.
2019-7-15 14:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Президент США Дональд Трамп --Donald Trump-- внезапно прервал встречу в Белом доме с лидерами демократов в среду, чтобы выразить свою ярость по поводу продолжающихся расследований его связей с Россией.
2019-5-23 10:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Объединенная комиссия, представляющая военное руководство Судана и протестующих, проводит свою первую встречу в субботу, 27 апреля.
2019-4-27 15:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент России Владимир Путин и северокорейский лидер Ким Чен Ын в четверг, 25 апреля, начали свою встречу во Владивостоке.
2019-4-25 07:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидер левой партии МЕРЕЦ Тамар Зандберг объявила, что на ближайшее воскресенье намечена ее встреча в "Мукате" (Рамалла) с председателем палестинской администрации Махмудом Аббасом (Абу Мазеном).
2019-3-8 14:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер Еврейского государства ранее заявил о том, что поляки сотрудничали с нацистами во время Второй мировой войны. Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий принял решение отменить свою поездку в Израиль на встречу стран Вишеградской группы после высказывания премьер-министра еврейского государства о том, что поляки сотрудничали с нацистами в период Второй мировой войны.
2019-2-17 19:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий --Mateusz Morawiecki-- отменил свою поездку в Израиль на важную встречу "Вышеградской группы", которая запланирована на следующей неделе, на фоне дипломатического скандала, разгоревшегося в связи с высказыванием премьера Израиля Биньямина Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- о роли поляков в Холокосте.
2019-2-17 18:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Польский премьер Матеуш Моравецкий отменил свою поездку на встречу стран Вишеградской группы и Израиля, которая состоится 19 февраля в Иерусалиме, сообщило Польское телевидение со ссылкой на главу канцелярии главы кабмина Польши Михала Дворчика.
2019-2-17 17:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Кандидат от правительства на пост шефа полиции отрицает сообщение, что он скрыл от комиссии по назначениям свою встречу с женщиной, предоставившей ему тест для полиграфа, чтобы подготовиться к экзамену.
2018-12-5 18:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из-за недовольства представителей арабских стран супруга французского посла в Сенегале попросила свою израильскую "коллегу" не приходить на встречу
2018-4-17 18:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Свою вчерашнюю встречу с председателем ПА президент РФ Владимир Путин --Vladimir Putin-- начал со слов о том, что недавно он общался с американским коллегой и, конечно же, в этом разговоре поднимался вопрос о решении арабо-израильского конфликта.
2018-2-13 12:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |