2020-9-16 08:53 |
Правительство утвердило закрытие учебных заведений с четверга, 17 сентября – на день раньше, чем было решено ранее. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-9-16 08:53 |
Правительство утвердило закрытие учебных заведений с четверга, 17 сентября – на день раньше, чем было решено ранее. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На фоне резкого роста числа инфицированных правительство приняло решение принять рекомендации министерской комиссии по борьбе с коронавирусом и координатора по борьбе с эпидемией профессор Рони Гамзу, и закрыть систему просвещения на день раньше.
2020-9-16 08:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Израиля, как пишет The Guardian, приняло решение ввести строгие карантинные меры сроком на три недели с 18 сентября по 9 октября.
2020-9-15 15:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 13 сентября, правительство одобрило рекомендованную Министерством здравоохранения и руководителем национальной программы Маген Исраэль профессором Рони Гамзо программу по снижению заболеваемости в Израиле.
2020-9-14 12:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вчера вечером, 13 сентября, вместе с утверждение трехнедельного карантина правительство наконец нашло время и силы, чтобы утвердить законопроект о создании специальной базы данных под названием «Не звоните мне».
2020-9-14 09:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вчера вечером, 13 сентября, вместе с утверждение трехнедельного карантина правительство наконец нашло время и силы, чтобы утвердить законопроект о создании специальной базы данных под названием «Не звоните мне».
2020-9-14 09:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вчера вечером, 13 сентября, вместе с утверждение трехнедельного карантина правительство наконец нашло время и силы, чтобы утвердить законопроект, позволяющий создать специальную базу данных под названием «Не звоните мне».
2020-9-14 09:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После того как правительство утвердило введение трехнедельного строгого карантина с 18 сентября, владельцы частных детских садов опубликовали заявление, в котором сообщили, что они намерены возобновить работу после праздника Рош а-Шана.
2020-9-14 22:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Израиля утвердило в воскресенье возобновление действия жестких карантинных мер для предотвращения дальнейшего распространения коронавируса в стране сроком на три недели с 18 сентября, сообщило государственное израильское радио «Кан».
2020-9-14 20:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Особый режим будет действовать три недели, далее правительство начнет постепенно ослаблять ограничения
2020-9-14 20:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После многочасовых прений правительство утвердило измененный проект решения закрытие страны на три недели, начиная с 14:00 пятницы, 18 сентября. Если за три недели заболеваемость снизится, будет рассмотрено постепенное ослабление ограничений.
2020-9-14 20:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Израиля утвердило в воскресенье возобновление действия жестких карантинных мер для предотвращения дальнейшего распространения коронавируса в стране сроком на три недели с 18 сентября.
2020-9-13 20:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Минздрав предлагал "закрыть страну на карантин" в 6:00 пятницы, 18 сентября. Правительство решило дать израильтянам еще 8 часов, чтобы подготовиться к Рош а-Шана.
2020-9-13 20:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кабинет министров по борьбе с эпидемией COVID-19 разработал и представил на утверждение правительства план строгих карантинных мер. Если министры проголосуют «за», то строгий карантин в Израиле начнется в ближайшую пятницу, 18 сентября, при этом школы и вузы закроются в среду, 16 сентября.
2020-9-14 11:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 13 сентября, правительство проголосует по предложению о введении на территории Израиля строго карантина.
2020-9-13 07:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство соберется 13 сентября на заседание, чтобы обсудить рекомендацию кабинета коронавируса по введению тотального карантина с 18 сентября. Далеко не все министры согласны с предложениями минздрава. Что может измениться?
2020-9-13 07:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Такое решение планирует утвердить правительство на воскресном заседании. Школы и детсады предлагается остановить 16 сентября. Какие ожидаются запреты - подробности
2020-9-13 19:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Завтра, воскресенье, правительство проголосует за введение тотального карантина на ближайшие две недели. Согласно поступившей сегодня, суббота, в СМИ информации, на заседании правительства будет внесено предложение начать карантин в пятницу, 18 сентября, с 6.
2020-9-12 18:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье правительство соберется, чтобы утвердить окончательно план локдауна, в который, как ожидается, Израиль войдет накануне Рош-Ха-Шана 18 сентября.
2020-9-11 09:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Франции Эммануэль Макрон предупредил, что завтра, 11 сентября, возможно принятие решения об усилении карантинных ограничений в связи с ситуацией с коронавирусом. Как сообщает Le Figaro, 11 сентября правительство будет решать, какие меры внедрять в регионах и городах, где количество новых заражений растет наиболее быстро.
2020-9-10 16:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вчера поздно ночью, 9 сентября, правительство утвердило добавление к госбюджету 11 млрд шекелей, что позволит обеспечить финансирования ряда социальных программ до конца текущего года. Речь не идет об утверждении госбюджета на 2020 год, и потому правительству все равно придется либо утвердить его до 23 декабря, либо объявить о роспуске кнессета.
2020-9-10 11:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Греция больше не будет ограничивать въезд израильтян в страну. Греческое правительство снимет ограничение и на число израильских туристов в неделю, которым разрешается въезд, и на их передвижения по стране.
2020-9-7 18:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Израиля в ходе онлайн-голосования поддержало продление на два месяца режима чрезвычайного положения в связи с эпидемией коронавируса, срок которого истекал 6 сентября.
2020-8-30 16:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Украинское правительство на своем внеочередном заседании 27 августа приняло решение закрыть границы на день раньше, но при этом ввести новые исключения. Запрет въезда на территорию Украины иностранных граждан вступает в силу с 00:00 часов 28 августа до 00:00 часов 28 сентября.
2020-8-28 22:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство до конца сентября закрыло въезд в Украину всем иностранцам, за исключением некоторых категорий
2020-8-27 19:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Украины приняли решение закрыть границы для въезда иностранцев и лиц без гражданства с 00:00 субботы, 29 августа, до 00:00 28 сентября. Как сообщается, правительство страны приняло это решение на заседании в среду, 26 августа, в связи со сложной ситуацией с пандемией коронавируса.
2020-8-26 16:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
1 сентября откроются не только школы, но и начнется новый театральный сезон. Условие – соответствие фиолетовом сертификату. Это среди прочего означает, что число зрителей не превысит 60% от вместимости помещения, и на каждый вход в зал будет приходиться 100-250 человек.
2020-8-25 08:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает газета Jakarta Post, правительство Индонезии приняло решение отложить открытие курортного острова Бали с 11 сентября до конца 2020 года на фоне ситуации с коронавирусом, «Правительство Индонезии по-прежнему запрещает населению путешествовать за границу, по крайней мере до конца 2020 года.
2020-8-24 13:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Если правительство откроет школы первого сентября и нескольким неделями позже разрешит религиозному населению собираться большими группами в дни грядущих праздников, здравоохранительную систему Израиля с большой вероятностью ждет коллапс.
2020-8-17 11:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израиль получил новое правительство после четвертых с сентября выборов в парламент. Представляя новый Кабмин в Кнессете, премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху заявил, что сейчас самое хорошее время для проведения аннексии палестинских территорий в пользу еврейских поселений.
2020-5-18 18:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После праздника Песах правительство намерено начать, как и планировалось, выход из карантина, но, судя по всему, это выход будет очень постепенным. Без кафе и ресторанов, торговых центров, спортивных и культурных мероприятий, но, может быть, с парикмахерскими.
2020-4-11 10:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Вместо того, чтобы тратить свое время на видео, верни мандат президенту и дай нам сформировать либеральное правительство"
2019-10-21 11:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
17 сентября в Израиле состоялись парламентские выборы, по итогам которых оппозиционный блок «Кахоль-Лаван» взял 33 места в парламенте, а «Ликуд» — 32. Президент Израиля Реувен Ривлин попросил господина Нетаньяху сформировать новое правительство.
2019-10-20 05:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр энергетики Израиля Юваль Штайниц в пятницу, 27 сентября, выступил на радиостанции 102 FM в Тель-Авиве с заявлением.
2019-9-27 16:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пятничные выпуски израильских газет посвящены подведению итогов уходящего 5779 еврейского года и попыткам вывести из тупика коалиционные переговоры между двумя блоками, ни один из которых не может сформировать правительство самостоятельно.
2019-9-27 09:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Израиле начались переговоры по созданию правящей коалиции. По их итогам выяснится, сохранит ли пост премьер-министра Биньямин Нетаньяху или правительство возглавит лидер победившего на выборах 17 сентября левоцентристского блока «Кахоль-Лаван» Бени Ганц.
2019-9-22 18:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сирийское правительство направило военное подкрепление к южной границе с Израилем на Голанских высотах, сообщила в субботу, 21 сентября сирийская обсерватория по правам человека (SOHR).
2019-9-24 12:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидер центристского блока «Кахоль-Лаван» Бени Ганц заявил о готовности возглавить правительство. «Мы должны поставить благо народа на первое место», – заявил он на пресс-конференции в Тель-Авиве. Парламентские выборы прошли в Израиле 17 сентября.
2019-9-20 18:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Армении приняло решение открыть посольство республики в Израиле, заявил министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян, 19 сентября сообщает пресс-служба правительства.
2019-9-22 11:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
15 сентября правительство Израиля утвердило легализацию поселенческого форпоста Мевоот-Йерихо в Иорданской долине. По сообщениям израильского информационного агентства Makor Rishon, таким образом форпост получил официальный статус поселения.
2019-9-17 11:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Палестинской автономии приняло решение провести свое очередное заседание 16 сентября в деревне Фасаил, расположенной в долине реки Иордан.
2019-9-16 09:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
17 сентября премьер-министр Биньямин Нетаниягу в восьмой раз попросит избирателей предоставить ему возможность сформировать правительство. В заключительном интервью Нетаниягу подвел итоги предвыборной кампании.
2019-9-16 06:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу вечером центральные телеканалы в последний раз перед 17 сентября публикуют данные предвыборных опросов. Результаты в целом совпадают с опубликованными накануне итогами опроса Кан: право-религиозный лагерь приближается к заветному 61 мандату, силы обеих крупных партий равны.
2019-9-14 20:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
8 сентября правительство Израиля одобрило закон о размещении видеокамер на избирательных участках. По сообщениям израильского информационного агентства Walla, камеры видеонаблюдения будут установлены в день выборов, 17 сентября, на всех избирательных участках страны.
2019-9-9 12:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Великобритании ужесточило свою позицию на переговорах с ЕС во второй раз за 24 часа, заявив Брюсселю, что британские чиновники прекратят посещать большинство заседаний с 1 сентября, чтобы освободить время для работы над Brexit.
2019-8-20 21:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Тебе не придется с нами уживаться, потому что 18 сентября мы сформируем широкое, либеральное, национальное правительство без тебя".
2019-8-6 09:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу министр внутренних дел Арье Дери разрешил муниципалитету Тверии не принимать бюджет до 30 сентября, когда эту проблему будет решать уже новое правительство.
2019-8-2 15:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA. com: В среду израильский парламент проголосовал за роспуск, что произошло всего через месяц после того, как члены Кнессета были приведены к присяге. Премьер-министру Биньямин Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- не удалось уложиться в срок, чтобы сформировать новое правительство.
2019-5-30 08:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Впервые в истории Израиля облеченному мандатом президента премьер-министру не удалось сформировать правительство в предусмотренный законом срок.
2019-5-30 06:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Если попытки создать новую парламентскую коалицию и сформировать следующее правительство Израиля не увенчаются успехом к концу завтрашнего дня, то внеочередные выборы в Кнессет с большой вероятностью проведут 17-го сентября.
2019-5-29 21:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |