2022-11-6 12:42 |
Генштаб ВСУ обнародовал данные по потерям россиян в Украине. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-11-6 12:42 |
Генштаб ВСУ обнародовал данные по потерям россиян в Украине. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У россиян меняется восприятие войны в Украине
2022-10-10 19:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Лидер партии «Наш дом Израиль» Авигдор Либерман --Avigdor Liberman-- внес предложение об упрощении въезда в Израиль для некоторых жителей постсоветских государств, покидающих свои страны из-за войны в Украине.
2022-10-4 09:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пока одни страны добиваются усиления санкций против России за ее военную агрессию и войну в Украине, другие действуют точно противоположно. Например, Венгрия, которая выступила как против так называемого "визового бана", так и против санкций.
2022-8-25 01:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За шесть месяцев войны в Украине Россия потеряла более 80 тысяч человек, тогда как за 10 лет в Афганистане - 15 тысяч. Такую статистику озвучили в Министерстве обороны Великобритании.
2022-8-25 19:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Центральное статистическое бюро Израиля раскрыло данные о том, сколько российских и украинских беженцев прибыло в страну с начала специальной военной операции России на Украине. Статистика показывает, что на самом деле на территорию республики прибыло больше россиян, чем украинцев.
2022-8-10 14:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За последние сутки в Украине были ликвидированы около 160 россиян.
2022-7-31 10:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Представители Администрации президента США озвучили Конгрессу приблизительное количество граждан РФ, которые погибли или были ранены на войне в Украине после российского вторжения в феврале этого года.
2022-7-28 14:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Сирии начали обучать россиян работе с БПЛА для войны в Украине
2022-7-16 22:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Автор "Масяни" заявил, что новый эпизод шоу вызвал у людей больше эмоций, чем трагедии реальных людей в Украине
2022-7-14 18:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Таким образом организаторы хотят продемонстрировать жестокость боев, которые происходят на фронтах российско-украинской войны
2022-7-13 00:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Арестович сказал белорусам, что в Украина их будут убивать с большей злобой чем россиян.
2022-6-26 23:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За последние сутки были ликвидированы более 200 россиян.
2022-6-23 10:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Для этого уже создана спецгруппа, которую возглавит Эли Розенбаум
2022-6-23 23:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Журналисты классифицировали более 2000 боеприпасов
2022-6-20 06:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Низкий уровень морального духа россиян связан с плохим руководством и другими проблемами
2022-6-19 12:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новая сводка по потерям РФ
2022-6-19 10:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Украине не исключают десантную операцию россиян.
2022-6-19 08:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У россиян преимущество в артиллерии и тяжелой технике.
2022-6-19 08:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эксперты пытаются выявить не только непосредственных участников злодеяний, но также и тех, кто несет ответственность в военном и политическом плане.
2022-6-18 17:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Численность группировок на направлениях насчитывает до 150 тысяч военнослужащих
2022-6-16 16:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Николаевской ОВА объяснил различие в тактике украинцев и россиян.
2022-6-13 19:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За последние сутки ликвидированы около 100 россиян.
2022-6-12 12:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Силы РФ потеряли в Украине 30700 солдат личного состава.
2022-6-1 09:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: В Украине на этой неделе завершилось судебное разбирательство в отношении ещё двух российских военнослужащих, которым были предъявлены обвинения в совершении военных преступлений.
2022-6-1 08:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Результаты опроса, проведенного аналитической компанией "Левада Центр" и Киевским международным институтом социологии, свидетельствуют о том, что 56% граждан России "хорошо относятся" к соседней Украине.
2019-10-15 10:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва может обменять украинских моряков, задержанных в Керченском проливе, на россиян, которые находятся в заключении на Украине, пишет газета "Известия" со ссылкой на российский дипломатический источник.
2019-1-11 10:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |