Посол США замечен в Кнессете в последней попытке спасти усилия по безвизу

2022-6-29 19:58

Оппозиция во главе с Ликудом отказалась сотрудничать из-за своего нежелания дать коалиции хоть малейшую победу перед избирательной кампанией, несмотря на огромную популярность этой инициативы среди израильтян. источник »

победу перед избирательной малейшую хоть дать коалиции

победу перед → Результатов: 11

Полиция убрала заграждения у Шхемских ворот. Мусульмане празднуют победу

Начальник полиции Коби Шабтай выполнил единодушную рекомендацию нынешних и отставных командиров полиции и распорядился убрать полицейские заграждения с площади перед Шхемскими воротами Старого города.

2021-4-26 23:33

Вице-президент Майк Пенс эвакуирован с Капитолийского холма под охраной

Трамп обвинил Пенса в «нехватке храбрости» для того, чтобы отменить результаты выборов и обеспечить победу Трампу. Ранее Трамп произнес речь перед участниками «марша за спасение Америки». «Мы никогда не признаем поражение!» — заявил он.

2021-1-7 22:50

Трамп заявил о своей победе и о попытке "украсть" выборы

Президент США Дональд Трамп объявил, что Республиканская партия одерживает победу на президентских выборах, и пообещал вскоре выступить перед американцами.

2020-11-4 08:51

Чемпионат Франции. Дубль Дембеле. Перед матчем с "Зенитом" "Лион" упустил победу на последних секундах

В матче пятого тура чемпионата Франции "Лион" сыграл вничью с "Амьеном". "Ткачи" занимают шестое место, отставая на 1 очко от группы лидеров.

2019-9-14 08:42

Рабочая партия Израиля объединится с левыми перед выборами

По мнению главы рабочей партии «Авода» Ави Габая, необходимо уменьшить количество левых партий на выборах до трех, иначе левый лагерь не сможет одержать победу. Так, политик призвал партии «Авода», МЕРЕЦ и левоцентристский блок «Кахоль Лаван» к объединению.

2019-6-2 15:43

Лазарев сделал снимок в одном полотенце перед финалом «Евровидения»

Финал «Евровидения — 2019» пройдет в Тель-Авиве 18 мая. Лазарев выступит под пятым номером. Российский певец — один из трех главных претендентов на победу в конкурсе, по версии поисковой системы Google.

2019-5-19 19:26

Трамп сделал заявление по исходу выборов в Израиле

Президент США Дональд Трамп в ходе выступления перед евреями-республиканцами в Лас-Вегасе высказался о парламентских выборах в Израиле, сообщает NBC. Трамп заявил, что ему не важно, кто одержит победу, премьер Биньямин Нетаньяху или его соперник Бени Ганц, так как "они оба хорошие люди".

2019-4-7 02:52

В битве лидеров победил "Уотфорд". "Манчестер Юнайтед" расправился с аутсайдером

Перед началом четвертого тура в Премьер-лиге оставались четыре команды, победившие во всех матчах. Накануне победы одержали "Ливерпуль" и "Челси". Сегодня между собой встречались две оставшиеся. "Уотфорд" одержал волевую победу над "Тоттенхэиои" 2:1.

2018-9-2 20:20

Тысячи израильтян вместе с Нетой Барзилай отпраздновали ее победу на "Евровидении". Фоторепортаж

В понедельник, 14 мая, на площади перед мэрией Тель-Авива собрались тысячи израильтян, чтобы поприветствовать победительницу конкурса "Евровидение-2018" Нету Барзилай. Вместе с ней на этом концерте выступили участники конкурса "Евровидение" прошлых лет: Изхар Коэн, Гали Атари, Ави Толедано, Орна и Моше Дац.

2018-5-15 22:34