Полузащитник тульского «Арсенала», замбиец Ламек Банда перешел в израильский клуб «Маккаби» из Нетании. «Маккаби» арендовал игрока до конца сезона. В числе претендентов на 19-летнего замбийца также израильский клуб «Бейтар», сообщает Sport5. источник »

израильский полузащитник клуб арсенала тульского маккаби числе

израильский полузащитник → Результатов: 21

Тайсон установил рекорд. Израильский полузащитник вышел на замену. "Шахтер" в полуфинале

В четвертьфинале Лиги Европы донецкий "Шахтер" разгромил "Бвазель" 4:1 и вышел в полуфинал Лиги Европы, где встретится с "Интером".

2020-8-12 09:30

Битва украинских гигантов. Израильский полузащитник сделал результативную передачу и получил желтую карточку

В матче чемпионата Украины донецкий "Шахтер" победил киевское "Динамо" 3:2. "Горняки" победили динамовцев в четырех поединках в этом сезоне.

2020-7-4 21:45

"Шахтер" победил "Динамо". Израильский полузащитник вышел на замену

В Киеве донецкий "Шахтер" (он был номинальным хозяином поля) победил киевское "Динамо" 3:1. Отрыв "горняков" от тройки преследователей ("Динамо" (Киев), "Десна" и "Заря") составляет 16 очков.

2020-5-31 19:30

Хавбек «Крыльев Советов» Гынсарь перешёл в израильский клуб

Молдавский полузащитник «Крыльев Советов» Раду Гынсарь перешёл в израильский «Хапоэль Кирьят-Шмона», сообщает официальный сайт российского клуба. Израильский клуб арендовал футболиста до окончания сезона-2019/2020.

2020-2-7 21:53

Лига чемпионов. Израильский полузащитник забил победный гол на последних секундах матча

В матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" в гостях победил "Аталанту" 2:1. Победный гол на пятой минуте компенсированного времени забил израильский полузащитник Манор Соломон.

2019-10-2 07:22

Лига Европы. Бибрас Натхо забил два мяча. "Партизан" сыграл вничью с голландцами

В матче первого тура группового турнира Лиги Европы белградский "Партизан" сыграл вничью 2:2 с АЗ, Оба мяча в ворота голландцев забил израильский полузащитник Бибрас Натхо.

2019-9-20 09:51

Чемпионат Китая. Израильский полузащитник забил два мяча

В матче 15-го тура чемпионата Китая "Гуанчжоу Фули" победил "Хэнань Констракшн" 2:0. Хозяева вынуждены были обходиться без основной ударной силы - израильского форварда Эрана Заави, удаленного в прошлом матче.

2019-6-29 17:25

Манор Соломон забил первый гол за "Шахтер" и включен в заявку на Лигу Европы

Израильский полузащитник Манор Соломон включен в заявку донецкого "Шахтера" на матчи Лиги Европы.Первый матч против "Айнтрахта" украинский клуб сыграет 14 февраля в Харькове.

2019-2-1 14:25

Бибрас Натхо остался в запасе. "Олимпиакос" победил англичан

В первом матче четвертого отборочного раунда Лиги Европы "Олимпиакос" победил "Бернли" 3:1. Израильский полузащитник Бибрас Натхо остался в запасе.

2018-8-24 08:09

Бибрас Натхо отыграл весь матч. В Москве ЦСКА проиграл "Лиону"

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы московский ЦСКА проиграл "Лиону" 0:1. Израильский полузащитник Бибрас Натхо отыграл весь матч и получил желтую карточку на 59-й минуте.

2018-3-9 06:55

Израильский полузащитник "Селтика" получил травму и выбыл до конца сезона

Израильский полузащитник "Селтика" Нир Битон получил травму колена и не сыграет в этом сезоне, сообщает сайт шотландского клуба.

2018-2-15 05:51

Список худших трансферов "Челси" "при Абрамовиче" возглавил Шевченко. Бенаюн и Жирков в Тор-15

Футбольный портал Goal опубликовал список худших трансферов "Челси" "эры Романа Абрамовича". 14-е место в этом списке занимает израильский полузащитник Йоси Бенаюн.

2018-1-26 08:18