вничью челси → Результатов: 32

Скандальная выходка вратаря "Челси" помогла Гвардиоле догнать Моуринью

"Манчестер Сити" завоевал Кубок английской лиги, победив в серии послематчевых пенальти "Челси" 4:3. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 0:0.

2019-2-25 11:27

Киевляне победили. "Спартак" сыграл вничью. "Челси" обыграл белорусов

Московский "Спартак" сыграл вничью с "Глазго Рейнджерс" 0:0. "Краснодар" уступил "Стандарду" 1:2. Киевское "Динамо" на выезде одолело "Ренн" 2:1.

2018-10-26 00:08

"Аристократы" отыгрались на шестой минуте компенсированного времени матча с МЮ

В центральном матче 9-го тура чемпионата Англии вничью сыграли "Челси" и "Манчестер Юнайтед" 2:2.Хозяева поля отыгрались на шестой минуте компенсированного времени.

2018-10-20 16:48

"Спартак" проиграл в Вене. "Краснодар" победил в Турции. Киевляне не одолели "Астану"

Московский "Спартак" в Вене проиграл "Рапиду" 0:2. "Краснодар" победил в Турции 1:0. "Челси" на выезде одолел ПАОК 1:0. Киевское "Динамо" сыграло вничью с "Астаной" 2:2.

2018-9-20 21:57

Ирония судьбы: Петер Чех отразил пенальти в матче против "Челси"

В Дублине состоялся матч Международного кубка чемпионов, в котором "Челси" и "Арсенал" сыграли вничью 1:1. По пенальти победили "канониры" 6:5.

2018-8-2 14:20

"Барселона" разгромила "Челси" и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

Последним четвертьфиналистом Лиги чемпионов стала "Барселона". Каталонцы на своем поле разгромили "Челси" 3:0. Матч в Лондоне завершился вничью 1:1.

2018-3-15 23:52

Сенсация чемпионата Англии: "Борнмут" разгромил "Челси". Каяль вышел на замену

В матче 25-го "Борнмут" в гостях разгромил "Челси" 3:0. "Саутгемптон" и "Брайтон" сыграли вничью 1:1. "Манчестер Сити" с крупным счетом победил "Вест Бромвич" 3:0.

2018-2-1 06:37