2018-12-21 18:08 |
Спустя примерно два часа в СМИ появились сообщения о том, что стрелявший задержан. Также сообщается, что речь идет о преступлении на криминальной почве. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-12-21 18:08 |
Спустя примерно два часа в СМИ появились сообщения о том, что стрелявший задержан. Также сообщается, что речь идет о преступлении на криминальной почве. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В центре внимания израильских СМИ задержание Асама Баргути, совершившего теракт на перекрестке Гиват Асаф, а также заявление главы ШАБАКа о попытке вмешательства иностранного государства в выборы.
2019-1-9 08:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Во вторник Эффи Навеху --Effi Naveh-- предъявлены обвинения в нелегальном въезде и выезде, а также в получении взяток. Он был задержан в аэропорту с женщиной, которой помог проскользнуть через пограничный контроль.
2018-12-26 16:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шведская полиция задержала мужчину, подозреваемого в подготовке или в подстрекательстве к совершению терактов, а также в незаконном хранении оружия.
2018-12-13 11:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Житель Кирьят-Яма задержан полицией по подозрению в изнасиловании бывшей подруги. 34-летнему мужчине инкриминируют несколько эпизодов изнасилования, а также угрозы в отношении потерпевшей.
2018-12-9 01:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
3адержанному, 32-летнему Эрику Герене, предъявлены обвинения в совершении преступления на почве этнической и религиозной ненависти, а также нападении третьей степени.
2018-12-6 14:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Сильване по подозрению в похищении гражданина США был вновь задержан Аднан Рейт. Также издан запрет на выезд за пределы Израиля и Палестинской автономии Аднана аль-Хусейни, министра ПА по делам Иерусалима.
2018-11-25 13:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Джеймс Полайт также обвиняется в попытке поджогов Еврейского банкетного зала и здания йешивы в бруклинском районе Вильямсбург, где проживает большая община сатмарских хасидов.
2018-11-3 09:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 16 августа, полиция задержала 36-летнего мужчину, подозреваемого в том, что изобразил свастики, а также надпись "CC" на стенах синагоги в Петах-Тикве.
2018-8-16 11:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кризис в авиакомпании «Эль-Аль», похоже, набирает обороты. В четверг, 21 июня, после задержки на два часа был отменен рейс в лондонский аэропорт Лутон, что стало первой отменой рейса в Европу —в последние две недели были отменены полеты в США и на Дальний Восток.
2018-6-22 07:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В центре внимания израильских СМИ задержание террориста, убившего бойца подразделения "Дувдеван" Ронена Любарски, а также открытие в Москве Чемпионата мира по футболу.
2018-6-14 09:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Два предыдущих мэра также находились под следствием по аналогичным обвинениям, один из них в итоге отправился в тюрьму
2018-6-5 14:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Его также подозревают в хищении около 2 млн рублей из бюджета ведомства.
2018-5-25 14:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция задержала на шоссе №4 в районе Ришон ле-Циона водителя, лишенного водительских прав. В автомобиле также ехал житель Туль-Карема, незаконно находившийся на территории Израиля.
2018-5-1 10:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В полиции сообщили, что подозреваемый задержан, он также гражданин Украины
2018-4-30 06:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция Дубая задержала подозреваемого в убийстве 52-летнего палестинского предпринимателя Насера Дуайни, который, по сведениям сайта Gulf News, обладал также и американским гражданством.
2018-4-9 09:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция задержала 30-летнего подозреваемого в нападении на мужчину на улице Левински в Тель-Авиве. Потерпевший, также мужчина 30 лет, получил ножевое ранение средней степени тяжести.
2018-4-3 10:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В рамках расследования дела о вымогательстве денег у владельцев ресторанов и кафе, а также частных лиц в Нацерете задержан сотрудник полиции, житель севера Израиля.
2018-3-13 00:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 4 марта, израильский араб за рулем "джипа" преднамеренно сбил двух военнослужащих и одного сотрудника пограничной полиции. Пострадал также один гражданский. По водителю был открыт огонь, он ранен и задержан.
2018-3-4 15:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вчера вечером полиция задержала владельца компании «Безек» Шауля Аловича, его супругу Ирис и сына Ора, гендиректора компании Стеллу Хендлер, гендиректора министерства связи Шломо Фильбера, а также бывшего советника Биньямина Нетаниягу Нира Хефеца