2021-3-5 15:01 |
В районе Старого города поймали 90 палестинцев, не имевших разрешения на въезд в Израиль. Кроме того, полиция развернула 30 автобусов с мусульманскими паломниками, ехавшими на пятничные молитвы к мечетям Аль-Акса. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-3-5 15:01 |
В районе Старого города поймали 90 палестинцев, не имевших разрешения на въезд в Израиль. Кроме того, полиция развернула 30 автобусов с мусульманскими паломниками, ехавшими на пятничные молитвы к мечетям Аль-Акса. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Крупные силы пожарной охраны борются с серьезным возгоранием кустарника в районе улицы Эциони в Кармиэле. В связи с угрозой возгорания полиция проводит эвакуацию жителей близлежащих домов.
2019-7-10 14:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция Иерусалима задержала в районе Шуафата трех 14-летних подростков по подозрению в том, что они кидали камни в трамвай.
2019-7-1 15:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В районе Иссавия в восточном Иерусалиме вспыхнули беспорядки после того, как израильская пограничная полиция обезвредила палестинского террориста.
2019-6-28 11:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 24 июня, в иерусалимском районе Меа Шеарим прошла массовая акция, участники которой протестовали против задержания нескольких женщин, раздававших возле призывного пункта девушкам готовые заявления об отказе от призыва.
2019-6-24 18:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: В понедельник полиция начала расследование очевидного преступления на почве ненависти, направленного против палестинской деревни в центральном районе Западного берега, где было обнаружено 12 автомобилей с порезанными шинами, а на стенах были нарисованы лозунги на иврите.
2019-6-24 14:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уроженка России Алла Аушева и двое ее детей обнаружены мертвыми в квартире в нью-йоркском районе Стейтен-Айленд. Полиция рассматривает версию убийства как приоритетную.
2019-6-24 03:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция перекрыла движение по улице Бейт а-Дфус в иерусалимском районе Гиват-Шауль в связи с пожаром.
2019-6-11 12:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Патруль морской полиции, действовавший в районе Хайфы, обнаружил в воде тело мужчины без признаков жизни.
2019-6-1 07:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В поисках мужчины в районе Атлита и у берегов Хайфы участвует морская полиция при поддержке нескольких судов.
2019-6-1 23:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Очаг возгорания находится недалеко от Пещеры Близнецов (Меарат а-Теумим). Пожарные и полиция прочесывают территорию, чтобы убедиться, что в районе пожара нет туристов.
2019-5-28 17:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Возгорание сухой травы и кустарника произошло между поселками Барекет и Шохам в округе Шарон. Дорожная полиция приняла решение из-за пожара перекрыть 444-ю трассу в обоих направлениях.
2019-5-27 16:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Крупные лесные пожары вспыхнули в центральной части Израиля, заставив власти эвакуировать близлежащие поселки и перекрывать автотрассы, сообщила местная полиция. Огонь бушует в районе городов Иерусалима и Модиина.
2019-5-24 20:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В здание синагоги в чикагском районе Лейквью была брошена бутылка с "коктейлем Молотова". В результате этого нападения никто не пострадал. Полиция усилила охрану еврейских учреждений в городе.
2019-5-20 21:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В районе Кирьят-Гата полиция ведет розыск мужчины, напавшего на сотрудников правоохранительных органов и скрывшегося с места преступления. В воздух подняты вертолеты.
2019-5-20 13:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA. com: Одна неделя, два центра Хабада, три пожара. Полиция в районе Бостона открыла расследование в нескольких юрисдикциях после того, как поступило сообщение о пожаре в еврейском центре Хабад в Нидхэме, штат Массачусетс, в четверг вечером, всего через час после того, как был зарегистрирован пожар в доме раввина Ави Букиета --Avi Bukiet-- в Арлингтоне.
2019-5-19 12:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция в районе Бостона открыла расследование в нескольких юрисдикциях после того, как было сообщено о пожаре в еврейском центре Хабад
2019-5-18 09:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В начале восьмого утра в четверг полиция и парамедики были вызваны на шоссе 4613 в районе перекрестка Баркат в центре страны.
2019-5-16 12:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В районе русла ручья Акрабим полиция и бойцы армейского спецподразделения 669 были привлечены для спасения группы туристов, сбившихся с маршрута и страдавших от жары и обезвоживания.
2019-5-16 09:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция сообщила о задержании молодого мужчины, проживающего в ультраортодоксальном иерусалимском районе Санедрия, который подозревается в сексуальных преступлениях в отношении несовершеннолетних.
2019-5-16 08:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 13 мая, проходит традиционный велопробег Good Wheel. Он проходит в районе Кейсарии и горы Кармель.
2019-5-13 07:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция Израиля напоминает, что в районе Тель-Авива действует несколько зон, в которых запрещен запуск беспилотных летательных аппаратов.
2019-5-13 22:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Родственники опасаются, что его жизни может угрожать опасность
2019-5-7 15:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Коломбо, в районе Мутвал, задержаны еще трое подозреваемых в причастности к террористической деятельности. При обыске были изъяты шесть "мечей" и 21 самодельная граната.
2019-4-25 13:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Около церкви Святого Антония в районе Котахена в Коломбо (Шри-Ланка) прогремел взрыв. Местная полиция сообщает, что бомба взорвалась, когда ее готовился обезвредить сапер.
2019-4-22 14:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бригада парамедиков, прибывшая на место происшествия, провела женщине серию реанимацион6ных мероприятий, однако была вынуждена констатировать ее смерть. Полиция выясняет обстоятельства, при которых женщина погибла.
2019-4-13 12:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В иерусалимском районе Бейт-Цафафа (арабский квартал к северу от Гило) вспыхнул конфликт между двумя семействами, переросший в массовую драку.
2019-4-6 19:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поиски, как сообщает пресс-служба полиции, начались в пятницу, 29 марта, не прекращались ночью и продолжились в субботу утром. Для оказания помощи в поисках пропавшего в воздух поднят вертолет.
2019-3-30 09:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция задержала водителя автомобиля, который ехал со скоростью 211 км/ч по 90-й трассе в районе Беэр-Оры (к северу от Эйлата) на участке, где максимально допустимая скорость 90 км/ч.
2019-3-11 09:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Утром 8 марта в районе Зихрон Яков транспортная полиция остановила водителя, выехавшего с бензоколонки на дорогу, по которой запрещено движение.
2019-3-8 15:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Близкие 22-летнего жителя Кирьят-Яма Даниэля Лозинского сообщили в полицию об исчезновении молодого человека. Даниэль пропал в субботу утром, в последний раз его видели в районе улицы Хавацелет.
2019-3-3 20:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дорожная полиция рекомендует водителям сегодня воздерживаться от поездок по трассам в районе Иорданской долины, побережья Мертвого моря, а также в низинах пустынь Негев и Арава.
2019-2-28 15:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Один из пассажиров снял нападавших на видео. Полиция задержала хулиганов - как оказалось, не впервые
2019-2-13 01:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Один из пассажиров снял нападавших на видео. Полиция задержала хулиганов - как оказалось не впервые
2019-2-13 01:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пограничная полиция задержала у входа в пещеру «Махпела» в районе Хеврона двух палестинцев, пытавшихся обойти обязательную для всех проверку службы безопасности
2019-2-11 20:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция просит помощи в розысках 16-летней Кристины Головатинской. Девушка вышла из дома в районе Эшколь в 8:00 утра, и после 9:00 ее никто не видел. Спустя два часа после публикации объявления Кристина нашлась.
2019-2-11 21:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция разрешила к публикации имя девушки, убитой 7 февраля в иерусалимском районе Эйн Яэль. Это 19-летняя Ори Ансбахер из поселка Ткоа.
2019-2-8 11:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из-за затопления, вызванного продолжительными дождями, полиция была вынуждена перекрыть движение транспорта по 232-й трассе в районе моста Цеэлим в обоих направлениях.
2019-2-7 14:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-служба полиции сообщила, что в районе площади Кикар а-Шабат члены радикального движения "Пелег Йерушальми" в рамках акции протеста создавали помехи для движения транспорта.
2019-2-6 22:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция в районе Афулы задержала 4 жителей по подозрению в нелегальном производстве и распространении наркотических веществ.
2019-1-31 16:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тель-Авив прибывают сотни солдат и офицеров МАГАВа со всех концов страны, и полиция начинает разворачивать дополнительные силы в районе шоссе Аялон
2019-1-30 12:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-служба полиции сообщила о задержании 38-летнего жителя Реховота, выдававшего себя за врача-косметолога. Клиника самозванца находилась в тель-авивском районе Рамат а-Хаяль.
2019-1-28 19:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция обращается к гражданам с просьбой о помощи в розыске 15-летнего Двира Франко, жителя Хайфы. Последний раз юношу видели в около 13:30 в районе Рамат-Алон.
2019-1-27 22:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израильская полиция задержала туриста из России по подозрению в запуске беспилотного летательного аппарата в районе международного аэропорта Тель-Авива, сообщили в воскресенье правоохранительные органы.
2019-1-27 13:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция готовится к наводнениям, которые, согласно метеорологическому прогнозу, могут стать следствием ливневых дождей в южной части Негева, на юге Аравы и в районе Эйлатского залива.
2019-1-26 20:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция обращается к гражданам с просьбой о помощи в розыске 16-летней Васаль Абу Рабийи. Последний раз ее видели утром 16 января в районе улицы а-Талмуд в Беэр-Шеве.
2019-1-17 16:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция продолжает расследование убийства 70-летних супругов Тамар и Иегуды Кадури. Их тела с признаками насильственной смерти были найдены в квартире в иерусалимском районе Армон ха-Нацив 13 января
2019-1-16 23:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Телеканал "Эсер" передал, что полиция проверяет возможную связь между убийством Тамар и Иегуды Кадури в иерусалимском районе Армон а-Нацив и ранением 14-летней школьницы на автобусной остановке.
2019-1-14 22:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Еврейский мужчина была атакован группой тинейджеров в районе Краун Хайтс, полиция назвала это преступлением на почве ненависти.
2019-1-14 20:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В иерусалимском районе Армон ха-Нацив в квартире на улице Мордехая Элькахи обнаружены два трупа 70-летних мужчины и женщины со следами ножевых ранений на телах. Полиция ведет расследование, основной версией которого является двойное убийство