2020-6-9 15:03 |
В последний раз его видели 6 июня, с тех пор о нем нет никаких сведений источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-6-9 15:03 |
В последний раз его видели 6 июня, с тех пор о нем нет никаких сведений источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Норвегии сообщило в четверг, 4 июня, о прекращении финансирования системы просвещения Палестинской автономии до тех пор, пока власти автономии не прекратят использовать в ней учебники, пропагандирующие ненависть и насилие.
2020-6-5 07:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На этой неделе, 2 июня, в федеральный суд города Сан-Хосе в Калифорнии был подан иск против Google, в котором истцы обвинили компанию в нарушении неприкосновенности частной жизни нескольких миллионов пользователей путем отслеживания их действий в интернете даже в тех случаях, когда они открывали окна в «режиме инкогнито».
2020-6-4 09:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр иностранных дел Германии Хайко Маас заявил, что с 15 июня в страну будет разрешен въезд гражданам Великобритании, Исландии, Норвегии, Лихтенштейна, Швейцарии и тех стран Евросоюза, которые сами не ограничивают въезд иностранцев.
2020-6-3 12:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Минздрав охладил оптимизм тех, кто ожидает открытия железной дороги в будущий понедельник.
2020-6-2 16:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня, 27 мая, Кипр объявил, что готовится принять иностранных туристов уже с 9 июня, и покроет все расходы — проживание, питание, напитки и лекарства — для тех, кто вдруг заразится Covid-19 на острове.
2020-5-27 14:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция Израиля обращается с просьбой о помощи в розыске 17-летней жительницы Кацрина Анастасии Зибицкер. В последний раз девушку видели 17 июня в Иерусалиме. С тех пор ее местонахождение неизвестно.
2019-6-26 17:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так заявил Эйтан Кабель, председатель экономической комиссии Кнессета, открывая заседание, посвященное дискриминации выходцев из Эфиопии на винодельне «Иквей Баркан». Председатель комиссии призвал всех израильтян отказаться от покупки продукции известной винодельни до тех пор, пока «эфиопов» не вернут на их рабочие места.
2018-10-23 11:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция просит граждан помочь ей в розысках 56-летней Офиры Хаим из послека Тель-Монд в Шароне. Женщина вышла из дома две недели назад, 22 июня, и с тех пор не появлялась. Последний раз ее видели на работе в Нетании.
2018-7-4 20:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция просит граждан помочь ей в розысках 56-летней Офиры Хаим из поселка Тель-Монд в Шароне. Женщина вышла из дома две недели назад, 22 июня, и с тех пор не появлялась. Последний раз ее видели на работе в Нетании.
2018-7-5 20:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция Израиля просит помощи населения в розыске 27-летнего Эли Элиягу Адлера. В последний раз его видели в четверг, 27 июня, в клубе "Каяки" в Герцлии. С тех пор связь с ним прервалась.
2018-6-29 16:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 11 июня, пресс-служба полиции прокомментировала публикации о том, что прокуратура распорядилась приостановить рассылку уведомлений о штрафах за превышение скорости в тех случаях, когда нарушение зафиксировано камерами видеонаблюдения на дорогах Израиля.
2018-6-11 11:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛОНДОН, 6 июня. /ТАСС/. Великобритания будет сохранять свою приверженность Совместному всеобъемлющему плану действий (СВПД) по ядерной программе Ирана до тех пор, пока власти Исламской Республики соблюдают свои обязательства по данной…