Политическая турбулентность: сможет ли Израиль преодолеть правительственный кризис

фото показано с : fair.ru

2018-11-20 22:55

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил о недопустимости досрочных выборов. Такая перспектива возникла после ухода министра обороны Авигдора Либермана и вывода фракции Наш дом Израиль из правящей коалиции в связи с перемирием между Тель-Авивом и движением ХАМАС. источник »

израиль фракции наш дом вывода либермана обороны

израиль фракции → Результатов: 27

Либерман приветствовал объявление досрочных выборов в Кнессет

Бывший министр обороны, лидер партии "Наш дом Израиль" Авигдор Либерман на заседании фракции заявил: "Я приветствую решение глав коалиционных фракций пойти на выборы".

2018-12-24 14:36

Министр обороны Авигдор Либерман подал в отставку

Об уходе со своего поста Авигдор Либерман объявил на специальном заседании фракции Наш Дом Израиль. Свое решение он объяснил несогласием с решением военно-политического кабинета, которое было принято во вторник.

2018-11-14 14:19

Либерман сообщил депутатам фракции НДИ о решении уйти в отставку

Министр обороны и глава партии "Наш дом Израиль" Авигдор Либерман объявил об уходе в отставку с поста министра обороны. Либерман сделал это заявление на специальном заседании фракции НДИ.

2018-11-14 12:56

Министр обороны Авигдор Либерман сделает специальное заявление

Утром в среду, 14 ноября, пресс-служба партии "Наш дом Израиль" сообщила, что в 12:00 состоится специальное заседание фракции, после которого министр обороны Авигдор Либерман сделает заявление для СМИ.

2018-11-14 07:41

Либерман: Нет никаких путей к соглашению с ХАМАСом

ISRA.com: Министр обороны Авигдор Либерман --Avigdor Liberman-- продолжил призывы к более активному подходу к ХАМАСу в понедельник на встрече его фракции «Наш дом Израиль».

2018-10-29 20:17

НДИ потребует повторного суда по делу Задорова и создания комиссии по расследованию действий полиции

Лидер партии «Наш дом Израиль», министр обороны Авигдор Либерман в ходе заседания парламентской фракции НДИ заявил, что он потребует повторного судебного разбирательства по делу Романа Задорова. «В этом деле есть слишком много вопросов и слишком много сомнений.

2018-10-29 17:02

НДИ против досрочного освобождения бывшего арабского депутата

В ходе зимней сессии, открывающейся в воскресенье, 14 октября, Кнессет рассмотрит законопроект, который в экстренном порядке подал председатель парламентской фракции партии «Наш дом Израиль» Одед Форер.

2018-10-14 11:36

НДИ требует возобновить продвижение Закона о смертной казни террористам

Партия «Наш дом Израиль» выдвинула требование возобновить продвижение представленного ею законопроекта о смертной казни террористов в первые же дни новой парламентской сессии. Председатель парламентской фракции НДИ и автор законопроекта Роберт Илатов заявил, что с момента утверждения законопроекта в предварительном чтении прошло слишком много времени - 10 месяцев

2018-10-10 18:39

Один из лидеров ФАТХа высказался по поводу морского пути в Кипр из Газы

ISRA.com: Израиль предложил ХАМАСу морской путь к порту на Кипре и аэропорт под Эйлатом. Но все это под надзором Израиля, заявил в четверг заместитель председателя правящей фракции ФАТХа Махмуд аль-Алул --Mahmoud al-Aloul--.

2018-8-24 14:22

Поджоги палестинских террористов разозлили Либермана

ISRA.com: Глава минобороны Авигдор Либерман объявил на сегодняшнем заседании фракции, что Израиль не станет больше терпеть атаки палестинцев с применением воздушных шаров и змеев.

2018-6-4 15:49

"ХАМАС согласился на прекращение огня"

Фракции Сопротивления согласились вернуться к пониманиям о прекращении огня, и они будут придерживаться их - если Израиль их придерживается

2018-5-30 06:46

Авигдор Либерман назвал участников демонстрации в Хайфе «пятой колонной»

Министр обороны Авигдор Либерман, выступая на заседании парламентской фракции партии «Наш дом Израиль» назвал участников демонстрации против ЦАХАЛа и служб безопасности в Хайфе «пятой колонной» и обрушился с критикой на главу Объединенного арабского списка в Кнессете Аймана Уду

2018-5-21 16:20

Израиль грозит ликвидацией лидерам ХАМАС

Источник в египетских спецслужбах сообщил, что власти получили несколько сообщений от Израиля с просьбой убедить Египет срочно вмешаться в ситуацию и удержать ХАМАС и другие палестинские фракции от усиления протестов вдоль границы сектора Газа и Израиля.

2018-5-21 23:59

Израиль готовится к дню покрышки на границе Сектора Газа

В пятницу палестинские фракции вновь организуют массовые демонстрации в приграничной зоне Сектора Газа. В палестинских социальных сетях объявили день покрышки участники демонстраций собираются массово жечь автомобильные покрышки, чтобы нарушить видимость для израильских снайперов.

2018-4-5 20:34

Демократы США едут в Израиль с поздравлениями

ISRA.com: Лидер фракции меньшинства Палаты представителей США Нэнси Пелоси объявила сегодня, что она собирается возглавить делегацию от партии Демократов, которая посетит Израиль и Иорданию.

2018-3-25 12:42

Либерман сказал: «Нет» закону о призыве

На заседании парламентской фракции партии «Наш дом Израиль», лидер партии Авигдор Либерман назвал закон, утвержденный сегодня утром межминистерской комиссией по законодательству «фейковым» и пообещал, что НДИ проголосует против него во всех чтениях

2018-3-12 16:29

Либерман по поводу закона о призыве: "Это фейковый закон. Мы проголосуем против"

Министр обороны Авигдор Либерман, выступая на заседании фракции "Наш дом Израиль", заявил: "Закон о призыве в том виде, в котором он формулировался и утверждается, это абсурд".

2018-3-12 14:50

Ультиматум министра обороны

Министр обороны, лидер партии «Наш дом Израиль» Авигдор Либерман заявил на заседании парламентской фракции, что НДИ занимает четкую и предельно ясную позицию в отношении призыва в армию ультраортодоксов.

2018-3-6 09:16

Либерман: в случае выборов "мы будем баллотироваться самостоятельно"

Министр обороны Авигдор Либерман на заседании фракции "Наш дом Израиль" заявил: "Мне кажется, что сложно провести за неделю в трех чтениях такой закон, как закон о призыве, это несерьезно и невозможно".

2018-3-5 14:57

НДИ: Сделка между ультраортодоксами и Объединенным арабским списком скандальна и недопустима

Председатель парламентской фракции партии «Наш дом Израиль» Роберт Илатов направил министру туризма Яриву Левину обращение, в котором потребовал остановить продвижение законопроекта о расширении полномочий религиозных судов, представленный ультраортодоксальными партиями

2018-2-14 16:00