2018-6-15 08:02 |
50 бывших и действующих работниц и работников секс-индустрии направили депутатам Кнессета письмо, в котором они выразили протест против продвигаемой министром юстиции Айелет Шакед инициативы. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-6-15 08:02 |
50 бывших и действующих работниц и работников секс-индустрии направили депутатам Кнессета письмо, в котором они выразили протест против продвигаемой министром юстиции Айелет Шакед инициативы. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не успели отгреметь празднования вокруг победы Неты Барзилай на конкурсе Евровидение 2018, а в Израиле уже начались баталии вокруг Евровидения 2019, местом проведения которого станет Иерусалим. Замминистра здравоохранения Яков Лицман (Еврейство Торы), решил заранее предотвратить осквернение музыкальным конкурсом шабата в мае 2019 года и направил соответствующее письмо министрам связи, культуры и туризма. Замминистра Лицман, по […]
2018-5-15 07:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Письмо было обнародовано вместе с петицией против транспортировки животных на большие расстояния, подписанной 60 раввинами
2018-5-3 18:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
28 директоров средних школ Тель-Авива подписали письмо, в котором протестуют против политики гендерного разделения, исповедуемой нынешним руководством Министерства образования. Если руководство Минобразования не откажется от требования раздельных игр для девочек и мальчиков, школы не примут участия в объявленных мероприятиях
2018-4-23 08:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спикер Кнессета Юлий Эдельштейн послал сегодня работникам Кнессета письмо, в котором предупредил о том, что если в церемонию зажигания факелов на горе Герцля в день Независимости будут внесены изменения, Кнессет не примет в ней участия.
2018-3-30 14:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидер британских лейбористов ответил на письмо евреев о антисемитизме в его партии, подчеркнув, что он выступает против него
2018-3-27 09:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отец Ахэд Тамими, Балиль Тамими, написал письмо актрисе и певице Наталии Орейро, прося ее отменить гастроли в Израиль и тем, самым поддержать бойкот против еврейского государства. Об этом сообщается в Twitter 10-го канала ИТВ.
2018-2-28 22:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Представитель "Лиги мусульманского мира", основанной в Саудовской Аравии, отправил письмо директору Мемориального музея США, в котором назвал Холокост одним из величайших преступлений против человечества, и осудил попытки оправдать преступления нацистов.
2018-1-26 17:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA. com: В Израиле продолжает нарастать протест против депортации нелегальных мигрантов. К целому ряду публичных личностей, академиков, пилотов и религиозных лидеров присоединились врачи психологи.
2018-1-24 15:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Депутат Кнессета от партии «Наш дом Израиль» Юлия Малиновская направила мэру Ашдода Йехиелю Ласри письмо, в котором потребовала разобраться с вопиющим случаем подстрекательства в отношении русскоязычных репатриантов со стороны работницы мэрии