Первый же предвыборный ролик партии Смотрича — Бен-Гвира вызвал скандал в правом лагере

2021-2-21 23:29

Авторы изобразили всех, кто левее Бен-Гвира, «пособниками террористов» и губителями еврейского народа, вплоть до использования образов Холокоста и портрета Гитлера. Беннет и другие члены партии «Ямина» ответили негодующими комментариями.

Смотрич осудил творчество товарищей по партии и заявил, что ролик был сделан в штабе Бен-Гвира без согласования с ним.

Бен-Гвир возразил, что ролик предварительно показали главе штаба общей партии «Ционут а-Датит». . источник »

партии бен-гвира ролик товарищей творчество заявил комментариями

партии бен-гвира → Результатов: 21

Почти 9 тысяч ультраортодоксов проголосуют за Смотрича и Бен-Гвира

Исследовательский институт в ультраортодоксальном обществе «Аскария» провел опрос среди харедим, которые показал удивительные результаты поддержки партии «Религиозный сионизм» в сообществе.

2021-2-19 15:08

Опрос: ультра-ортодоксальный электорат дает партии Смотрича 0.2 мандата, Ликуду — 0.3 мандата

Половина избирателей ШАС и «Еврейства Торы» назвали партию «Ционут а-Датит» своим вторым выбором — если бы не было их «родных» ультра-ортодоксальных партий, они проголосовали бы за Смотрича и Бен-Гвира.

2021-2-19 13:12

Политтехнолог «Ликуда» получил разрешение от руководства партии работать на Смотрича — Бен-Гвира

Политтехнолог Йоси Розенбойм специализируется на кампаниях в ультра-ортодоксальном секторе и представляет партию «Ликуд» в Центризбиркоме. Он получил от руководства партии разрешение консультировать партию «Ционут а-Датит», поскольку «без этой партии Нетанияху не создать коалиции, и работа на Смотрича в интересах Ликуда». (Аарон Рабинович, «Гаарец»)

2021-2-18 16:58

Депутаты «Ликуда» называют Бен-Гвира братом и приглашают в правительство

После соглашения об остаточных голосах «Ликуда» и партии «Религиозный сионизм», некоторые депутаты «Ликуда» приветствуют Итамара Бен-Гвира в правительстве.

2021-2-11 09:35

Нетаниягу: «Бен-Гвир не войдет в правительство, которое я сформирую после выборов»

Премьер-министр сказал в интервью 20 каналу, что лидер крайне правой партии «Оцма еудит» не получит поста в правительстве. Ранее представители «Ликуда» уже делали такие заверения. «Ликуд» подписал с партией Смотрича — Бен-Гвира соглашение об обмене остатками голосов; в рамках этого соглашения Нетанияху обязался включить в правительство представителей партии «Религиозный сионизм».

2021-2-11 21:12

В "Ликуд" устали возиться с "Оцма Йехудит"

В партии Нетаниягу предупреждали Бен-Гвира, что его шансы пройти в Кнессет равны нулю, но тот все равно не собирается отказываться от выборов.

2020-2-25 21:05

"Ликуд" устала убеждать крайне правую партию отказаться от выборов

ISRA.com: Партия "Ликуд" премьер-министра Биньямина Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- отказалась от попыток убедить лидера ультраправой партии "Оцма иегудит" Итамара Бен-Гвира --Itamar Ben Gvir-- отказаться от участия в предвыборной гонке.

2020-2-25 19:50

Итамар Бен-Гвир требует от Нафтали Бенета 500 тысяч шекелей и извинений

Итамар Бен-Гвир, лидер ультраправой партии «Оцма йехудит», направил сегодня, понедельник, предупредительное письмо перед принятием судебных мер Нафтали Бенету, министру обороны и главе партии «Ямина».

2020-2-17 15:02

Достигнуто соглашение о создании единого списка правых партий

В 22:40 за двадцать минут до истечения последнего срока, отведенного для подачи предвыборных списков, стало известно, что партии "А-Ямин а-Хадаш", "Байт Иегуди" и "Ихуд Леуми" примут участие в выборах единым списком, без Итамара Бен-Гвира (партия "Оцма Иегудит").

2020-1-16 22:46

Смотрич обозвал Бен-Гвира "раздутым павлином"

ISRA.com: Министр транспорта Бецалель Смотрич --Bezalel Smotrich-- в среду выразил свое презрение лидеру экстремистской правой партии, которая не смогла преодолеть порог, обвинив его в потере десятков тысяч голосов, которые в противном случае помогли бы поддержать правые партии в парламенте.

2019-9-18 15:40

Юридический советник правительства рекомендует снять с выборов Марзеля и Гопштейна, но оставить Бен-Гвира

Авихай Мандельблит сообщил БАГАЦу о своей позиции касательно иска в БАГАЦ против решения Центральной избирательной комиссии допустить до выборов партию "Оцма Иегудит" и трех кандидатов от этой партии.

2019-8-20 19:52

Договорились: правые партии пойдут на выборы единым блоком во главе с Шакед

В блок, получивший название Объединенные правые, не вошли партии Итамара Бен-Гвира и Моше Фейглина. Стороны пришли к соглашению о распределении мест в предвыборном списке

2019-7-30 18:02

Колледж "Сапир" отменил приглашение Итамара Бен-Гвира для участия в дебатах, Офер Касиф допущен

Руководство колледжа "Сапир" отменило приглашение Итамара Бен-Гвира от партии "Оцма Иеудит" для участия в предвыборных дебатах, которые проходят на территории учебного заведения.

2019-3-27 12:16

Став Шафир получает угрозы

После того, как депутат Кнессета от партии «Авода» Став Шафир подала петицию за отстранение от выборов в Кнессет лидеров партии «Оцма Йегудит» Итамара Бен-Гвира и Михаэля Бен-Ари, она, по ее словам, начала получать реальные и серьезные угрозы

2019-3-7 17:21

Нетанияху ищет способ протащить в Кнессет ультра-правую Еврейскую мощь

Глава правительства Биньямин Нетанияху пригласил лидеров партии Еврейский дом Ихуд Леуми в свою резиденцию, чтобы поговорить с ними о присоединении к списку ультра-правой партии Баруха Марзеля и Итамара Бен-Гвира. Смотрич и Перец отклонили приглашение.

2019-2-19 22:06

Продавец Yellow назвал Итамара Бен-Гвира нацистом и заплатит 200,000 шекелей

Работник магазина Yellow при АЗС компании Паз в Тель-Авиве заплатит 200 тысяч шекелей известному деятелю правой партии Оцма еудит адвокату Итамару Бен-Гвиру.

2018-4-16 12:11