наций лиги → Результатов: 102

Израильтяне и россияне остались в Лиге В. Итоги Лиги наций

Завершился групповой турнир Лиги наций. По его итогам (и по итогам отборочного турнира чемпионата мира) некоторые команды смогут получить второй шанс побороться за место в финальной части мондиаля.

2020-11-19 11:42

Победный гол 19-летнего игрока "Ливерпуля" на последних секундах матча. Результаты игр Лиги наций

Начался второй тур группового турнира Лиги наций. Сборная Уэльса одолела болгар 1:0. Победный гол был забит на четвертой минуте компенсированного времени.

2020-9-6 18:22

Сборные Шотландии, Сербии и Косова выиграли свои группы Лиги наций

Во вторник финишировали последние групповые матчи дебютной Лиги наций УЕФА. Португальцы в меньшинстве не проиграли Польше (1:1) в ничего не значащем матче трио А3, а вот в других группах решалось…

2018-11-21 00:45

Испанцы растерзали сборную Хорватии. Белорусы сыграли вничью с командой Молдовы

Состоялись матчи Лиги наций. Испанцы забили шесть безответных мячей в ворота хорватов. Сборные Молдовы и Беларуси голов не забили.

2018-9-12 23:51

Испанцы в гостях обыграли сборную Англии: результаты матчей Лиги наций

Испанцы в гостях обыграли сборную Англии 2:1. Греки на выезде одолели эстонцев 1:0. Сборная Люксембурга разгромила команду Молдовы 4:0.

2018-9-9 23:57

Швейцарцы забили шесть голов, белорусы - пять

В матче Лиги наций швейцарцы разгромили сборную Исландии 6:0, белорусы - Сан-Марино 5:0. Дублем отметился бывший минский и московский динамовец Станислав Драгун (БАТЭ).

2018-9-8 21:11

Невероятное невезение Заави. Почти олимпийский гол Соломона. Израильтяне проиграли в Албании

В Эльбасане состоялся матч Лиги Наций УЕФА. Албанцы победили сборную Израиля 1:0. В начале второго тайма травму получил Эран Заави.

2018-9-8 09:07

Чемпион и экс-чемпион мира сыграли вничью. Украинцы победили в Чехии. Первая сенсация Лиги наций

Сборные Германии и Франции голов не забили. Украинцы одержали волевую победу над чехами 2:1. Латвийцы на своем поле сенсационно не смогли обыграть сборную Андорры 0:0.

2018-9-7 00:19

Первое удаление и первый незабитый пенальти Лиги наций. Армяне с трудом одолели сборную Лихтенштейна

В Ереване состоялся матч Дивизиона D Лиги наций УЕФА, в котором сборная Армении с трудом одолела команду Лихтенштейна 2:1.

2018-9-6 21:47

Лига наций: Израиль против шотландцев и албанцев, Украина - чехов и словаков, россияне - Турции и Швеции

Состоялась жеребьевка первого турнира Лиги наций УЕФА, который состоится после окончания чемпионата мира 2018 года.

2018-1-24 15:59