Партии готовятся к новым кампаниям с увеличенным бюджетом

фото показано с : isra.com

2019-12-12 14:08

ISRA.com: В третий раз менее чем за год, когда израильтяне проснулись в четверг утром при распущенном Кнессете, партии начали готовиться к новому раунду выборов, которые пройдут менее чем через три месяца. источник »

партии менее начали распущенном готовиться кнессете новому

партии менее → Результатов: 19

Либерман по пунктам ответил на нападки со стороны религиозных партий

В своем блоге на Facebook лидер партии НДИ Авигдор Либерман написал, что депутат Яаков Ашер, бывший мэр Бней-Брака, во время выступления в Кнессете скатился до личных оскорблений. Тем не менее, он решил ему ответить по существу претензий религиозных партий в адрес НДИ.

2019-11-27 19:53

Партия "Кахоль Лаван" сообщила о мощной хакерской атаке на свой сайт

Штаб "Кахоль Лаван" сообщил, что официальный сайт партии подвергся мощной хакерской атаке. В течение дня было зарегистрировано не менее 500 попыток взлома с различных серверов, расположенных за границей.

2019-9-17 19:16

Союзник Нетаниягу: третьих выборов за год не будет

ISRA.com: Союзник премьер-министра Биньямина Нетаниягу --Benjamen Netaniyahu-- из партии "Ликуд" заявил в пятницу, что израильтянам не придется идти на голосование в третий раз менее чем за год, если премьер-министр снова не сформирует правительство после сентябрьских выборов в Кнессет.

2019-7-5 15:24

Обсуждение законопроекта о роспуске Кнессета проходит почти при пустом зале

В Кнессете продолжается обсуждение законопроекта о роспуске Кнессета. В 18:15 в зале пленарных заседаний, когда с трибуны выступала депутат от партии "Авода" Став Шафир, в зале находилось менее десятка депутатов.

2019-5-29 18:24

США должны присматривать за Израилем как за своенравным другом

ISRA.com: Влиятельный представитель Демократической партии США считает, что его страна должна не только присматривать за Государством Израиль, но и направлять своего своенравного друга в сторону менее деструктивной политики.

2019-5-24 12:58

Арабские голоса спасли "Мерец"

ISRA. com: Трудно утверждать, что для партии "Мерец" это были хорошие выборы. Согласно неофициальным данным в четверг, присутствие партии в парламенте сократилось до четырех мест, а надежда присоединиться к левоцентристской коалиции Бени Ганца --Benny Gantz-- исчезла.

2019-4-11 12:57

"Кахоль Лаван" победил в Тель-Авиве, "Ликуд" - в Иерусалиме и на периферии: итоги голосования по городам

В Тель-Авиве участие в выборах приняли 65,89% обладателей права голоса. В городе без перерыва убедительную победу одержал блок "Кахоль Лаван", набравший 45,76% голосов. "Ликуд" получил 19,15%, МЕРЕЦ – 9%, "Авода" – 8,54%. Остальные партии набрали менее 3,25% .

2019-4-10 08:41

Арабские партии надеются на высокую явку

ISRA.com: Несмотря на предыдущие негативные результаты опросов арабские партии Израиля надеются на высокую явку на общенациональных выборах во вторник. В то время как последние опросы прогнозировали, что менее половины представителей арабской общины собираются прийти на избирательные участки, результаты новых опросов более оптимистичные.

2019-4-8 18:02

Трамп уверен: 98% израильтян избрали бы его главой правительства

В кулуарах заседания Национального комитета Республиканской партии во Флориде президент США Дональд Трамп заявил: если бы он баллотировался на пост премьер-министра Израиля, за него проголосовали бы не менее 98% избирателей.

2019-3-11 17:54

Олимпийская синхронистка Анастасия Глушкова вошла в число основателей новой партии

Среди новых партий, намеренных участвовать в выборах в Кнессет 21-го созыва, помимо находящихся в центре внимания СМИ списков "Хосен ле-Исраэль" Бени Ганца, "Новые правые" Нафтали Беннета и Айелет Шакег, или "Гешер" Орли Леви, есть и гораздо менее заметные.

2019-2-15 07:49

Среди новых партий, намеренных участвовать в выборах в Кнессет 21-го созыва, помимо находящихся в центре внимания СМИ списков, есть и гораздо менее заметные.

Блумберг готов потратить более 500 млн долларов, чтобы сместить Трампа

Миллиардер и бывший мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг планирует выставить свою кандидатуру против президента Трампа на выборах в 2020 году. Как сообщило издание Politico, со ссылкой на источники в Демократической партии, на эту цель сснователь одноименного информагентства намерен выделить не менее 500 млн долларов.

2019-2-14 08:04

Блумберг готов потратить более 500 млн. долларов, чтобы сместить Трампа

Миллиардер и бывший мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг планирует выставить свою кандидатуру против президента Трампа на выборах в 2020 году. Как сообщило издание Politico, со ссылкой на источники в Демократической партии, на эту цель основатель одноименного информагентства намерен выделить не менее 500 млн.

Контролер «Ликуда» распорядился пересчитать голоса на 20 участках

Контролер партии «Ликуд» адвокат Шай Галили потребовал пересчитать голоса, поданные за кандидатов на внутренних партийных выборах не менее, чем на 20 избирательных участках. К этому требованию присоединился глава правительства, являющийся и лидером партии «Ликуд» Биньямин Нетаниягу

2019-2-13 16:39

Дело 242: прокуратура потребовала для Давида Годовского не менее семи лет заключения

Прокуратура потребовала приговорить Давида (Дауда) Годовского, бывшего главу организационного отдела партии "Наш дом Израиль", к не менее чем семи годам тюремного заключения.

2018-5-16 13:02

Глава МЕРЕЦ Тамар Зандберг: "Мир стал менее безопасным, вероятность войны повысилась"

Глава партии МЕРЕЦ Тамар Зандберг заявила, выступая в Кнессете, что решение президента США Дональда Трампа повысило опасность войны и сделало мир менее стабильным.

2018-5-9 13:34

Буги Яалон собрал с помощью краудфандинга полмиллиона шекелей на создание партии

Моше (Буги) Яалон, в прошлом министр обороны, закончил в субботу, 28 апреля, кампанию по сбору средств на создание новой партии. Сбор средств проводился на платформе краудфандинга DROVE, кампания стартовала 10 марта и менее чем за два месяца Яалон собрал 500 тысяч шекелей.

2018-4-29 07:10

"Национальный слет": Марин Ле Пен намерена изменить название партии

Лидер французских ультраправых Марин Ле Пен предложила изменить название партии "Национальный фронт" на менее воинственное "Национальный слет" – с целью улучшить репутацию и помочь избирателям "преодолеть психологический барьер.

2018-3-11 19:08