пять минут → Результатов: 13

Все лайнеры Boeing 737 MAX остались на земле

По следам двух крушений лайнеров Boeing 737 MAX за последние пять месяцев, корпорация Boeing рекомендовала Федеральному авиационному агентству США (FAA) остановить полеты всех самолетов этого типа. Еще после первой катастрофы в октябре 2018 года у западного побережья острова Ява, когда Boeing 737 Max 8 авиакомпании Lion Air упал через 13 минут после взлета, Boeing предупредил […]

2019-3-14 08:02

Российское ТВ опубликовало список американских целей

ISRA.com: Государственное российское телевидение привело список военных объектов Соединенных Штатов, которые Москва возьмет на мушку в случае ядерного удара, а также сообщило, что разрабатываемая Россией гиперзвуковая ракета будет способна поразить эти цели менее чем за пять минут.

2019-2-25 15:32

Пять голов за 42 минут. Невероятный "не гол". Промес не реализовал пенальти, но гол забил

В матче 21-го тура чемпионата Испании "Севилья" разгромила "Леванте" 5:0. Победа позволила "Севилье" подняться на третье место, обойдя по разнице забитых и пропущенных "Реал" (у "сливочных" игра в запасе).

2019-1-26 19:09

"Другая планета". Пять минут от бульвара Ротшильд

"По какой-то причине ни один политик и ни одна партия не упоминают об этой бомбе с часовым механизмом, тикающей в южном Тель-Авиве. Невероятно"

2019-1-24 14:53

Лучшие тренировки для разного возраста: в 20, 30 и 40 лет

ISRA.com: Всего 150 минут физической активности в неделю могут продлить вашу жизнь на целых пять лет, показывает исследование Американского журнала профилактической медицины. Но для разных возрастов стоит выбирать разные типы тренировок.

2018-12-31 12:34

"Заповедник 56": новогодние обещания, речь Путина и частушки зрителей

В последнем в этом году выпуске наши любимые герои собрались на Красной площади, чтобы в очередной раз раздать пустые обещания, вместе спеть о том, как много хорошего можно сделать за пять минут, остающихся до Нового года.

2018-12-31 20:38

"Сирены в Тель-Авиве будут звучать шесть месяцев подряд"

Санвар заявил, что ХАМАС может выпустить за пять минут такое же количество ракет, которое выпустил за все дни операции Нерушимая Скала.

2018-8-30 07:08

Из Фейсбука начнут удалять публикации

Ежегодно в Фейсбуке публикуется свыше 230 тысяч выпадов в адрес одной лишь израильской судебной системы. Это намеренно искажающие облик судей фотографии, коллажи, порнография; высказывания, оскорбляющие их семьи; изображение судей в нацистской форме, и т.

2018-6-27 14:26

Пять исследованных способов побороть стресс за 5 минут

ISRA.com: У нас есть огромное количество причин для стресса, но есть пять простых шагов, которые помогут восстановить равновесие. Доктор Мэрлинн Вэй --Marlynn Wei-- из Нью-Йорка заявляет, что эти способы исследованы и работают всего за 5 минут.

2018-4-12 11:10

Бар в Нью-Йорке грозит выгонять тех, кто говорит, как Кардашьяны

ISRA.com: East Village bar Continental на Манхэттене будет выгонять клиентов за использование любимого слова семьи Кардашьян. Владелец дайв-бара Триггер Смит --Trigger Smith-- выставил на прошлой неделе знак, в котором говорится, что любой человек, произносящий выражение «буквально», будет иметь пять минут, чтобы допить и уйти, иначе его насильно выставят за дверь.

2018-1-28 12:49