Пакистанских футболистов не допустили на чемпионат мира по "соображениям безопасности"

2019-4-3 11:08

Сборная Пакистана по футзалу была депортирована из Аргентины, куда прибыла на чемпионат мира по версии Мировой ассоциации футзала (AMF), сообщает Clarin. источник »

мира чемпионат версии прибыла аргентины куда мировой

мира чемпионат → Результатов: 126

Чемпионат мира по футболу: израильтяне закупаются телевизорами

В прошлом месяце импорт телевизоров подскочил почти в полтора раза, а стоимость ввезенных в страну «голубых экранов» – на 40%. Во сколько нам обойдется просмотр матчей из дома? Гигантские экраны, которые когда-то были роскошью, стали расхожим потребительским товаром.

2022-11-14 16:30

Синхронное плавание. Чемпионат мира. Результаты израильтянок

В Будапеште продолжается чемпионат мира по водными видам спорта. В командной технической программе победила сборная Китая по синхронному плаванию. На втором месте японки, на третьем - итальянки.

2022-6-22 04:20

Чемпионат мира по плаванию. Чемпионами стали австралиец и американка

В Будапеште проходит чемпионат мира по водным видам спорта. чемпионом мира на дистанции 400 метров вольным стилем стал австралиец Элиджа Уиннингтон.

2022-6-18 20:09

Чемпионат мира по фигурному катанию. Весь пьедестал заняли россиянки. Александра Фейгин на 17-м месте

В Стокгольме продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. Чемпионкой мира стала россиянка Анна Щербакова (233.17), лидировавшая после короткой программы.

2021-3-27 00:09

Часть спонсоров отказываются финансировать чемпионат мира по хоккею в Минске

Чемпионат мира по хоккею 2021 года должен пройти с 21 мая по 6 июня в Минске и Риге. Автомобильный производитель Skoda, официальный главный спонсор чемпионатов мира, отказался спонсировать чемпионат, если он пройдет в Беларуси.

2021-1-16 16:52

Операция "Кровопускание". СМИ назвали имена задержанных участников чемпионата мира

В ходе операции австрийской и немецкой полиции, в том числе рейда в Зефельде, где проходит чемпионат мира по лыжным гонкам, были задержаны пять спортсменов.

2019-3-1 08:54

Футбол объединяет людей

Летом этого года Россия в первый раз принимала мировой чемпионат по футболу, матчи проходили с 14 июня по 15 июля в одиннадцати городах. Опубликованная 21 декабря пресс-службой Международной федерации футбола (ФИФА) статистика подтверждает заявления о том, что чемпионат мира 2018 года в России стал лучшим в истории Кубка мира. Зрителями матчей чемпионата мира по футболу […]

2018-12-23 08:47

The Times: Чемпионат мира не может замаскировать сирийское бедствие

"Когда миллионы зрителей по всему миру садятся у телевизоров смотреть чемпионат мира в России, им надо подумать о 2,7 млн мирных жителей, загнанных в провинцию Идлиб на севере Сирии российским и сирийским режимами".

2018-6-15 15:09

Состав сборной России. На чемпионат мира едет участник Маккабиады

Россияне объявили окончательную заявку для участия в чемпионате мира по футболу. Свежеиспеченные россияне Роман Нойштедтер и Константин Рауш на чемпионат мира не едут.

2018-6-3 17:35

Чемпионат мира. Израильтянин Алексей Быченко занял четвертое место

В Милане продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. Чемпионом мира стал Натан Чен, бывший лучшим в короткой и произвольной программах. Его результат 321.40 баллов.

2018-3-24 17:00

Чемпионат мира: лидирует французская танцевальная пара. Израильтяне в финал не вышли

В Милане продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. После короткого танца лидируют французы Габриэла Пападакис и Гильом Сизерон.

2018-3-23 19:06

Арабы в гневе: израильских гандболистов пустили в Катар

Катарские пользователи интернета назвали Чемпионат мира по гандболу среди школьников "признанием оккупанта"

2018-2-22 18:07

Чемпионат мира по хоккею. Молодежная сборная Израиля разгромила новозеландцев

В Софии, Болгария, завершается молодежный чемпионат мира по хоккею (игроки до 20 лет) в дивизионе 3. Сборная Израиля досрочно стала победителем и в следующем сезоне сыграет в дивизионе 2В.

2018-1-28 19:33

Чемпионат мира по хоккею: израильтяне досрочно стали победителями дивизиона

Молодежная сборная Израиля досрочно стала победителем молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки до 20 лет) в дивизионе 3, который проходит в Болгарии.

2018-1-26 18:15