
2018-8-9 19:00 |
Военно-воздушные силы Израиля возобновили авиаудары после ракетной атаки на Беэр-Шеву источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-8-9 19:00 |
Военно-воздушные силы Израиля возобновили авиаудары после ракетной атаки на Беэр-Шеву источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Авиаудары по объектам радикального движения ХАМАС в секторе Газа Армия обороны Израиля нанесла в ответ на десятки запусков ракет по израильской территории, отметили в ЦАХАЛ.
2018-7-15 15:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Авиаудары по объектам радикального движения ХАМАС в секторе Газа Армия обороны Израиля нанесла в ответ на десятки запусков ракет по израильской территории, отметили в ЦАХАЛ.
2018-7-15 19:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Египет пытается остановить эскалацию, а ХАМАС выступает с грозными заявлениями в адрес Израиля
2018-7-14 17:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВВС Израиля в ночь на субботу атаковали военные объекты палестинской группировки ХАМАС в секторе Газа, сообщает сайт издания The Jerusalem Post со ссылкой на заявление израильской армии.
2018-7-14 11:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Армия Израиля нанесла авиаудары по территории сектора Газа в ответ на горящие воздушные шары, которые запустили палестинцы. Информации о пострадавших не поступало. Бомбардировке подверглись объекты инфраструктуры в южной части анклава, принадлежащие организации ХАМАС, сообщается на странице вооруженных сил еврейского государства в Twitter.
2018-6-19 20:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее в мае ВВС Израиля уже наносили авиаудары по территории Сирии. Объектами атаки стали иранские объекты.
2018-6-1 11:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Армии обороны Израиля заявили, что ВВС страны возобновили бомбардировки сектора Газа в ответ на обстрелы со стороны палестинских боевиков.
2018-5-30 02:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Генерал Ронен Манелис предупредил: ЦАХАЛ не собирается прекращать авиаудары до тех пор, пока продолжаются ракетные обстрелы Израиля
2018-5-30 21:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В мае Израиль нанес авиаудары по территории Сирии. ВВС Израиля продолжают полеты вдоль государственной границы Сирии уже третий день подряд, передает ФАН.
2018-5-23 10:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВВС Израиля обстреляли несколько военных объектов "Хамас". Атаки совершили беспилотные летательные аппараты, которые выпустили две ракеты. Сообщается, что среди целей израильской бомбардировки были два катера в морском порту города Газы, один из которых сгорел.
2018-5-23 05:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самолеты Армии обороны Израиля нанесли ночью удары по подземной структуре и двум морским объектам движения Хамас в секторе Газа. Об этом говорится в заявлении, распространенном армейской пресс-службой.
2018-5-23 04:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВВС Израиля нанесли удары по объектам движения ХАМАС в секторе Газа, сообщает армейская пресс-служба. Военные сообщили, что израильские истребители поразили террористические цели ХАМАС в северной Газе.
2018-5-17 03:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Военно-воздушные силы Израиля нанесли удары по пяти позициям движения ХАМАС в секторе Газа.
2018-5-14 17:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Армия Израиля нанесла авиаудары по палестинскому тоннелю в северной части сектора Газа. Об этом сообщает Haaretz. По данным издания, самолеты уничтожили прорытый в сторону Израиля тоннель в северной части сектора Газа. Как отмечается, ...
2018-5-13 01:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самолеты Израиля нанесли удары вечером 12 мая.
2018-5-13 22:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Военно-воздушные силы Израиля нанесли авиаудары по территории сектора Газа. Об этом сообщает Haaretz со ссылкой на данные израильской армии.
2018-5-13 21:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу заявил, что силы ЦАХАЛа атаковали позиции Тегерана и режима Асада в Сирии в ответ на серьезную эскалацию Ирана. Глава правительства подтвердил, что Израиль несет ответственность за серию авиаударов по Сирии.
2018-5-11 22:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нетаниягу подтвердил авиаудары Израиля по иранским объектам в Сирии в ответ на ракетный обстрел Ирана на Голанах
2018-5-11 19:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия сотрудничает с Ираном – кровным врагом Израиля. Израиль наносит авиаудары по Сирии – вассалу Москвы. Как долго будет сохраняться подобный статус-кво?.
2018-5-10 11:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент РФ Владимир Путин в среду, 9 мая, перед переговорами с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаниягу обсудил с постоянными членами Совета безопасности РФ положение дел в Сирии, в том числе ночные авиаудары Израиля по объектам в этой стране, передаетРИА Новостисо ссылкой на исполняющего обязанности пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова.
2018-5-9 15:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент РФ Владимир Путин перед переговорами с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаниягу обсудил с постоянными членами Совета безопасности РФ положение дел в Сирии, в том числе ночные авиаудары Израиля.
2018-5-9 15:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дамаск расценивает авиаудары Израиля, как попытку поддержать террористические группировки в Сирии.
2018-4-30 14:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израильские Военно-воздушные силы нанесли авиаудары по шести военно-морским объектам движения ХАМАС в секторе Газа. Об этом Армия обороны Израиля сообщила в Twitter. Отмечается, что нападение стало ответом на террористическую деятельность ХАМАС и попытку массового проникновения членов организации на территорию страны.
2018-4-28 02:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВВС Израиля нанесли авиаудары по шести целям ХАМАС в секторе Газа. В результате пострадали двое палестинцев.
2018-2-18 03:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Военные Израиля нанесли авиаудары по шести целям, находящимся в секторе Газа, после того как их патруль подорвался на заложенном палестинскими боевиками фугасе.
2018-2-18 23:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Военные Израиля считают, что нанесенные ими на прошлой неделе авиаудары уничтожили до половины средств ПВО Сирии, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в армейских кругах. Собеседник агентства при этом отметил, что имеющиеся данные будут проверены.
2018-2-16 12:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Конрикус заявил, что израильтянам пришлось пойти на такой шаг, чтобы дать ответ Ирану, пославшему свой беспилотник на территорию Израиля.
2018-2-12 14:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дамаск, 10 февраля /Синьхуа/ — Сирийские силы ПВО в субботу обстреляли несколько военных самолетов Израиля, наносивших авиаудары по военной базе в центральной части Сирии. Об этом сообщил государственный телеканал.
2018-2-13 13:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Военные Израиля нанесли авиаудар по сектору Газа в ответ на ракетный обстрел израильской территории. Об этом сообщает газета Haaretz.
2018-2-4 06:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |