вышла круг → Результатов: 41

Открытый чемпионат Австралии. Путинцева, Павлюченкова и Халеп вышли в третий круг

Россиянка Анастасия Павлюченкова вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии, одолев в упорной борьбе американку Тейлор Таунсенд 7:5, 7:6.

2020-1-23 15:34

Открытый чемпионат США. Осака вышла в четвертый круг. Путинцева и Возняцки проиграли

В матче третьего круга Открытого чемпионата США Юлия Путинцева (Казахстан) проиграла хорватке Донне Векич 4:6, 1:6.

2019-9-1 07:30

Открытый чемпионат США. Сенсационное поражение Халеп. Возняцки вышла в третий круг

В матче второго тура Открытого чемпионата США 15-летняя американка Кори Гауфф обыграла венгерку Тимею Бабош 6:2, 4:6, 6:4.

2019-8-30 11:26

Уимблдон. Россиянки установили национальный антирекорд XXI века

Российские теннисистки установили национальный антирекорд XXI века. Впервые с 2000 года ни одна россиянка не вышла в третий круг турнира "Большого шлема".

2019-7-5 13:21

Уимблдон. Действующая чемпионка выбыла, финалистка с трудом прошла в третий круг

Бывшая первая ракетка Петра Квитова впервые с 2015 года вышла в третий круг Уимблдона. Она обыграла Кристину Младенович 7:5, 6:2. Чешская теннисистка становилась чемпионкой Уимблдона в 2011 и 2014 годах.

2019-7-4 20:58

Уимблдон. Гаспарян получила травму. Свитолина и Азаренко вышли в третий круг

Элина Свитолина вышла в третий круг одиночного разряда Уимблдона. В матче второго круга она проиграла первый сет Маргарите Гаспарян 5:7, выиграла второй 6:5.

2019-7-3 16:05

Касаткина проиграла олимпийской чемпионке. Серена Уильямс победила

Румынка Ирина-Камелия Бегу (116-я ракетка мира) вышла в Третий круг Открытого чемпионата Франции, победив чешку Каролину Мухову 1:6, 6:3, 6:4. В следующем матче она сыграет с американкой Амандой Анисимовой.

2019-5-30 18:01

Севастова вышла в третий круг Открытого чемпионата Франции

Латвийская теннисистка Анастасия Севастова вышла в третий круг Открытого чемпионата Франции, победив голландку Манди Минеллу 6:2, 6:4. Матч продолжался 73 минуты.

2019-5-29 19:47

Свитолина и Кудерметова вышли в третий круг Открытого чемпионата Франции

Начались матчи второго круга Открытого чемпионата Франции. Элина Свитолина вышла в третий круг "без боя" из-за отказа украинки Катерины Козловой. Украинская теннисистка снялась с турнира из-за болезни.

2019-5-29 15:00

Леся Цуренко разгромила Эжени Бушар. Осака, Халеп, Касаткина победили

Россиянка Дарья Касаткина вышла во второй круг Открытого чемпионата Франции, победив итальянку Ясмин Паолини 6:2, 6:3. Матч с одной из победительниц квалификационного турнира продолжался 69 минут.

2019-5-29 08:31

Даяна Ястремская и Сирена Уильямс вышли в третий круг Открытого чемпионата Австралии

18-летняя украинка Даяна Ястремская вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии. Она впервые участвует в этом турнире.

2019-1-17 15:29

Возняцки и Соболенко вышли в третий круг Открытого чемпионата Австралии

Бывшая первая ракетка мира Каролин Возняцки вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии, разгромив шведку Йоханну Ларссон 6:1, 6:3.

2019-1-16 09:40

Эжени Бушар вышла в третий круг турнира в Окленде

В Окленде, Новая Зеландия, проходит теннисный турнир ASB Classic (хард, призовой фонд 226 750 долларов). В матче второго круга канадка Эжени Бушар одолела голландку Бибиану Схофс 6:7, 6:4, 6:4.

2019-1-2 15:08

Окленд: Винус Уильямс обыграла Викторию Азаренко. Каролин Возняцки вышла во второй круг

В Окленде, Новая Зеландия, проходит теннисный турнир ASB Classic. В матче первого круга Винус Уильямс обыграла Викторую Азаренко 6:3, 1:6, 6:3.

2019-1-2 07:58

Юлия Глушко вышла во второй круг квалификации Открытого чемпионата США

Юлия Глушко вышла во второй круг квалификации Открытого чемпионата США. В первом матче она победила мексиканку Ренату Сарасуа 4:6, 6:1, 6:4.

2018-8-23 06:43

Мария Шарапова вышла во второй круг турнира в Монреале

В матче первого раунда теннисного турнира Coupe Rogers presentee par Banque Nationale, проходящего в Монреале, Мария Шарапова разгромила болгарку Сесиль Каратанчеву 6:1, 6:2.

2018-8-8 08:58

В четвертом круге Роллан Гаррос встретятся Мария Шарапова и Серена Уильямс

Бывшая первая ракетка мира Серена Уильямс вышла в четвертый круг Открытого чемпионата Франции, победив немку Юлию Гергес 6:3, 6:4.

2018-6-3 22:11

Мария Шарапова вышла во второй круг турнира в Риме, Элина Свитолина - в третий

В матче первого круга теннисного турнира Internazionali BNL d'Italia (призовой фонд 3 миллиона долларов) Мария Шарапова победила австралийку Эшли Берти 7:5, 3:6, 6:2.

2018-5-16 08:24