Отборочные игры ЧЕ-2020: сборная Израиля проиграла Польше 0:4

После четырех туров у Польши 12 очков, у Израиля — 7, у Австрии — 6, у Словении — 5, у Македонии — 4 источник »

израиля очков польши австрии македонии словении туров

израиля очков → Результатов: 10

Борьба окончена? Лидер разгромил чемпиона

Состоялись матчи 15-го тура чемпионата Израиля по футболу. Тель-Авивский "Маккаби" разгромил "Апоэль" (Беэр-Шева) 3:0. Отрыв "желтых" от "Бней Йегуды" увеличился до 13 очков.

2018-12-26 07:14

Чемпионом Израиля по шахматам стал Алон Гринфельд, чемпионкой - Юлия Швайгер

В Маалот-Таршихе завершился чемпионат Израиля по шахматам. Чемпионом стал Алон Гринфельд (2504), набравший в 9 партиях 6.5 очков. По дополнительным показателям от него отстал Евгений Постный (2615).

2018-12-21 20:37

Чемпион победил северян: результаты матчей чемпионата Израиля

Состоялись матчи 14-го тура чемпионата Израиля по футболу. Три клуба отстают от лидирующего "Маккаби" на 11 очков - "Апоэли" из Хадеры и Беэр-Шевы и "Бней Йегуда" (у "желтых" и "оранжевых" игра в запасе).

2018-12-16 06:28

14 очков Ролла помогли «Маккаби» разгромить «Баварию»

«Маккаби» из Тель-Авива добыл вторую победу в сезоне в нынешнем регулярном чемпионате Евролиги, разгромив на домашней арене мюнхенскую «Баварию». Команда из Израиля с первых же минут захватила инициативу и уже после первого игрового отрезка вела в счёте 27:17.

2018-12-1 00:19

Чемпионат Израиля по баскетболу: "Апоэли" "настреляли" 210 очков в одном матче

Матч третьего тура чемпионата Израиля по баскетболу получился сверхрезультативным (по израильским и европейским меркам).

2018-10-21 09:30

Блатт набрал 11 очков. Последним участником Финала четырех стал "Апоэль" (Холон)

В пятом матче четвертьфинальной серии чемпионата Израиля по баскетболу "Апоэль" (Холон) обыграл одноклубников из Эйлата 82:71.

2018-6-8 07:08

"Апоэль" (Беэр-Шева) разгромил "Бейтар" и стал чемпионом Израиля

Беэр-шевский "Апоэль" стал чемпионом Израиля по футболу. Южане завоевали титул, разгромив на "Тедди" "Бейтар" 4:1. Столичный клуб отстал от чемпиона на 8 очков.

2018-5-6 07:21

Повышение в классе отложено: израильтяне достойно проиграли фавориту

В Гранаде продолжается чемпионат мира по хоккею в группе 2В (пятый дивизион). После четырех туров сборная Израиля занимает третье место, набрав шесть очков.

2018-4-20 06:49

Чемпионом Израиля по шахматам стал клуб "Ашдод Элит"

Чемпионом стал "Ашдод Элит", набравший 57 очков (турнир проходил по круговой системе. В каждом туре за команду выступали семь шахматистов). В последнем туре чемпионы обыграли клуб "Кфар-Саба" 5:2.

2018-3-3 08:44

"Селтик" Нира Битона огорчил вратаря сборной Израиля

В матче 24-го тура чемпионата Шотландии в Глазго "Селтик" победил "Хайберниан" (Эдинбург) 1:0. "Селтик" лидирует в Премьер-лиге, опережая "Абердин" на 11 очков.

2018-1-27 20:19