2019-12-9 11:38 |
Ведущие партии могут получить больше мандатов, распределение сил между блоками остается прежним источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-12-9 11:38 |
Ведущие партии могут получить больше мандатов, распределение сил между блоками остается прежним источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Респондентам предложили два сценария. В первом во главе Ликуда стоит Биньямин Нетаниягу, во втором - Гидеон Саар.
2019-12-6 13:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дорон Шмуэли уверен, что его правая партия получит на выборах 15-20 мандатов
2019-11-11 18:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После того, как Гидеон Саар выразил готовность выставить свою кандидатуру против Нетанияху в случае праймериз в Ликуде, главы право-религиозных партий, входящих в блок 55 мандатов, дали письменное обязательство не поддерживать никого, кроме Нетанияху.
2019-10-4 20:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-представитель Ликуда опубликовал некоторые подробности о чрезвычайном совещании руководства партии.
2019-9-17 14:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Опрос впервые демонстрирует значительный отрыв Ликуда от Кахоль Лаван.
2019-9-12 14:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно результатам опроса, проведенного корпорацией КАН, правый лагерь получит 68 мандатов.
2019-5-31 20:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Партия Авода закончила выборы с дефицитом в 4 млн. шекелей. Согласно оценкам, стоимость предвыборной кампании партии превысила 30 млн. шекелей. Учитывая тот факт, что Авода получила всего 6 мандатов, в рамках госфинансирования предвыборной кампании она получит 18,6 млн.
2019-4-18 07:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израильская корпорация телерадиовещания известила после подсчета 97% бюллетеней, что на выборах 9 апреля в 21 созыв Кнессета партию Биньямина Нетаньяху «Ликуд» поддержали 29,1% избирателей, и она получит 35 мандатов.
2019-4-10 12:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидер блока «Кахоль-Лаван» Бени Ганц представил свой план формирования правительства. По его словам, если «Кахоль-Лаван» получит на 3-4 мандата больше «Ликуда», президент страны вполне может поручить ему формирование кабинета министров, даже если правый блок получит больше половины мандатов
2019-4-2 20:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если бы в выборах участвовали только студенты, то их итоги выглядели бы так: Кахоль Лаван получил бы 47 мандатов, Авода - 14, Ликуд -13
2019-4-1 10:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно опросу, проведенному для газеты "Маарив" институтом "Панелс Политикс", если Мандельблит объявит о вызове Нетаниягу на слушания, "Ликуд" получит на выборах 30 мандатов, столько же, сколько у него было на прошлых выборах.
2019-1-4 09:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В случае, если Ганц пойдет вторым номером в партии Лапида, Еш Атид наберет 26 мандатов, а Ликуд - 29.
2018-12-17 08:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Корреспондент газеты Маарив Арик Бендер сообщил о закрытой встрече фракции Авода.
2018-2-20 10:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Депутат Кнессета от партии Ликуд Мики Зоар обрушился с резкой критикой на лидера партии Еврейский Дом Нафтали Беннета.
2018-2-15 12:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Зандберг уверяет, что под ее руководством Мерец получит на выборах десять мандатов.
2018-1-11 13:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |