2019-4-2 22:00 |
Вечером во вторник телеканал "Решет" опубликовал результаты опроса общественного мнения, проведенного профессором Камилем Фуксом. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-4-2 22:00 |
Вечером во вторник телеканал "Решет" опубликовал результаты опроса общественного мнения, проведенного профессором Камилем Фуксом. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Центр «Социальный мониторинг» опубликовал данные опроса общественного мнения, которые были проведены по заказу телеканалов «112 Украина» и «News One». В ходе опроса выяснялись предпочтения граждан Украины во втором туре президентских выборов
2019-4-3 20:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вечером 31 марта и утром 1 апреля телеканал "Кешет" опубликовал два опроса общественного мнения.
2019-4-1 08:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Только 50 процентов арабских избирателей планируют прийти на участки для голосования девятого апреля, это на 19 процентов меньше, чем на прошлых выборах. Об этом свидетельствуют результаты опроса общественного мнения, заказанного партией "Хадаш Тааль".
2019-3-29 17:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Опрос общественного мнения, проведенный по заказу 13-го телеканала израильского телевидения, продемонстрировал равенство сил между «Ликудом» и блоком «Кахоль-Лаван». Каждая из этих политических сил, согласно результатам этого опроса, может набрать на предстоящих выборах по 30 мандатов
2019-3-29 22:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно данным опроса общественного мнения, проведенного институтом Panels Politics по заказу Интернет-портала Walla партия «Ликуд» получает 31 мандат и обходит конкурентов из «Кахоль-Лаван», оставшихся с 30 мандатами
2019-3-28 20:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вечером 12 февраля канал "Решет" опубликовал результаты первого опроса общественного мнения, проведенного после праймериз в партии "Авода".
2019-2-13 07:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Среди тех, кто пользуется общественным транспортом в Иерусалиме и Гуш-Дане, примерно каждый второй за последние месяцы сталкивался с проблемой с оплатой проезда.
2019-2-8 07:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Телеканал «Кан 11» опубликовал результаты опроса общественного мнения после того, как в результате демократических праймериз был сформирован предвыборный список партии Ликуд.
2019-2-7 07:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американская еженедельная газета The Hill 17 января опубликовала данные опроса общественного мнения, свидетельствующие о том, что большинство граждан США не поддерживают решение Дональда Трампа о выводе войск из Сирии.
2019-1-18 21:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вечером в среду, 16 января, канал "Кешет" (кнопка 12) опубликовал результаты опроса общественного мнения, проведенного институтом "Мидгам".
2019-1-17 21:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Левые организации, называющие себя правозащитными, назвали «ужасающими» результаты опроса, проведенного в преддверии конференции «Этические коды в меняющейся реальности», проведенной израильским Институтом демократии
2018-11-21 16:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Институт «Панельс политик» провел по заказу программы «Люди» 12 канала израильского телевидения, опрос общественного мнения. Участникам опроса был задан стандартный вопрос - за кого они голосовали бы, если бы выборы состоялись сегодня
2018-9-6 08:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Институт Мина Цемах опубликовал результаты опроса общественного мнения об отношении израильтян к четвертой власти.
2018-7-31 12:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным опроса общественного мнения, проведенного институтом "Мигдам" по заказу 10-го канала ИТВ, 58% израильтян поддерживают принятие закона об однополых браках.
2018-6-5 22:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Портал «Walla» обнародовал результаты нового опроса общественного мнения, по которому «Ликуд» получил бы 34 мандата, если бы выборы в кнессет состоялись сегодня. Не новость, что сфера безопасности и оборонные проблемы всегда доминировали в израильской общественной полемике над всем прочим.
2018-6-3 16:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Портал Walla опубликовал результаты опроса общественного мнения. Его результаты свидетельствуют о том, что поддержка премьер-министра Биньямина Нетаниягу продолжает расти.
2018-3-8 15:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Cлужба новостей канала "Десять" опубликовала результаты опроса общественного мнениия, проведенного профессором Камилем Фуксом.
2018-3-5 21:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вечером в субботу служба новостей каналов "Кешет" и "Решет" опубликовала итоги опроса общественного мнения, проведенного институтом "Мидгам" во главе с доктором Миной Цемах и Мано Гева.
2018-2-24 21:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 17 января, агентство РИА Новости опубликовало результаты опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) в связи с американским решением о признании Иерусалима столицей Израиля.
2018-1-17 14:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |