
2018-5-30 07:50 |
ISRA.com: В течение прошлой ночи с территории Газы по южным районным советам Государства Израиль было выпущено несколько десятков ракет и минометных мин. Ночевать в бомбоубежищах пришлось тысячам израильтян. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-5-30 07:50 |
ISRA.com: В течение прошлой ночи с территории Газы по южным районным советам Государства Израиль было выпущено несколько десятков ракет и минометных мин. Ночевать в бомбоубежищах пришлось тысячам израильтян. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ночь на вторник в окружном суде Беэр-Шевы были предъявлены обвинения двум жителям Сектора Газа 26-летнему Ахмеду Имауи и 20-летнему Муртазу Абу Аиду. Им инкриминируют изготовление десятков воздушных змеев с целью поджогов израильской территории.
2018-5-22 11:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американская топ-модель Гиги (Джиджи) Хадид после гибели десятков участников хамасовского "марша возвращения" на границе Газы, опубликовала в твиттере ссылку на текст о "палестинской катастрофе".
2018-5-17 09:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш выразил обеспокоенность в связи с гибелью десятков человек из-за столкновений на границах Газы.
2018-5-14 17:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Утром в пятницу, 6 апреля, на границе сектора Газы возобновились активные действия десятков тысяч участников "марша возвращения" ("марша миллионов"), организованного террористической группировкой ХАМАС.
2018-4-6 11:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На границе сектора Газы возобновились активные действия десятков тысяч участников "марша возвращения" ("марша миллионов"), организованного террористической группировкой ХАМАС.
2018-4-6 09:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В южной части сектора Газы около кибуца Беэри несколько десятков палестинских демонстрантов вновь попытались пойти на штурм забора, отделяющего палестинские территории от Израиля