Норвежский вундеркинд забил на последних секундах. Результаты матчей

2020-6-13 18:40

Состоялись матчи 31-го тура чемпионате Германии. Дортмундская "Боруссия" в гостях обыграла "Фортуну" 1:0, забив гол на последних секундах матча. источник »

последних секундах гостях боруссия дортмундская обыграла фортуну

последних секундах → Результатов: 45

Драматичный полуфинал Кубка. Пенальти на последних секундах и "золотой промах"

Второй полуфинал Кубка Израиля получился драматичным. "Апоэль" (Беэр-Шева) в серии послематчевых пенальти победил "Бней Йегуду" 6:5. Основное время матча завершилось вничью 1:1.

2020-6-11 11:11

Удаление Юдчица. Шесть голов. Восстановление равновесия на последних секундах матча

В матче 11-го тура чемпионата Беларуси "Энергетик БГУ" на своем поле сыграл вничью с "Витебском" 3:3. На данный момент "Энергетик" лидирует вместе с БАТЭ (команды набрали по 22 очка).

2020-5-31 18:48

Чемпионат Израиля. Хайфский "Маккаби" пропустил на последних секундах и проиграл аутсайдеру

Состоялись матчи 21-го тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Маккаби" на своем поле проиграл "Апоэлю" (Кфар-Саба) 0:1.

2020-2-1 20:53

Сенсация чемпионата Англии. "Челси" проиграл "Ньюкаслу", пропустив на последних секундах

В матче 23-го тура чемпионата Англии "Челси" проиграл "Ньюкаслу" 0:1, пропустив гол на четвертой минуте компенсированного времени.

2020-1-19 09:06

Чемпионат Мексики. Гол ударом "от ворот до ворот" на последних секундах матча

В матче 19-го тура чемпионата Мексики "Гвадалахара" победила "Веракрус" 3:1. На 88-й минуте была ничья, а затем аутсайдер пропустил два мяча.

2019-11-24 10:41

Лига Европы. Бисеклета на последних секундах матча лишил "Арсенал" незаслуженной победы

В матче четвертого тура группового турнира Лиги Европы лондонский "Арсенал" в Португалии сыграл вничью с "Виторией" (Гимарайнш) 1:1.

2019-11-7 20:36

Чемпионат Италии. Криштиану Роналду забил победный гол на последних секундах матча

В матче десятого тура чемпионата Италии "Ювентус" победил "Дженоа" 2:1. Криштиану Роналду на шестой минуте компенсированного времени реализовал пенальти.

2019-10-31 07:11

Лига чемпионов. Израильский полузащитник забил победный гол на последних секундах матча

В матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" в гостях победил "Аталанту" 2:1. Победный гол на пятой минуте компенсированного времени забил израильский полузащитник Манор Соломон.

2019-10-2 07:22

Чемпионат Франции. Дубль Дембеле. Перед матчем с "Зенитом" "Лион" упустил победу на последних секундах

В матче пятого тура чемпионата Франции "Лион" сыграл вничью с "Амьеном". "Ткачи" занимают шестое место, отставая на 1 очко от группы лидеров.

2019-9-14 08:42

Чемпионат Украины. Великолепный гол экс-"горняка". Два удаления. Пенальти на последних секундах матча

В матче третьего тура чемпионата Украины "Александрия" победила "Олимпик" 2:1. "Ворскла" обыграла "Львов" 3:2.

2019-8-11 07:54

MLS. Бывший игрок "Ювентуса" и "Локомотива" не реализовал пенальти на последних секундах матча

В матче регулярного чемпионата MLS клуб "Миннеоста Юнайтед" обыграл "Даллас" 1:0. Гости не реализовали пенальти на восьмой минуте компенсированного времени.

2019-7-14 08:30

Отрыв "Маккаби" составил 31 очко. Решающие голы на последних секундах

Тель-авивский "Маккаби" стал чемпионом Израиля с отрывом от второго места 31 очко. Серебряные медали завоевал хайфский "Маккаби", бронзовые - беэр-шевский "Апоэль".

2019-5-26 08:41

"Тоттенхэм" вдевятером не выстоял, пропустив гол на последних секундах матча

В матче 37-го тура чемпионата Англии "Борнмут" в компенсированное время дожал "Тоттенхэм", завершавший матч вдевятером, 1:0.

2019-5-4 17:43

Не забитый пенальти на последних секундах матча. Маор Соломон сыграл в битве украинских гигантов

В центральном матче тура чемпионата Украины киевское "Динамо" сыграло вничью с донецким "Шахтером" 0:0.

2019-4-24 21:04

Испанский вратарь забил гол на последних секундах матча и пнул судью

Скандальный случай произошел в матче одной из любительских испанских лиг. Вратарь команды "Манлю" Иван Гонсалес пнул арбитра матча. После сильного удара судья упал.

2019-1-31 05:10

Вратарь команды Слуцкого на последних секундах матча повторил "подвиг Шовковского"

В матче 19-го тура чемпионата Нидерландов "Витесс", который тренирует Леонид Слуцкий, проиграл в гостях "Фортуне" (Ситтард) 1:2.

2019-1-27 20:14

Три гола на последних секундах. Балотелли забил в дебютном матче

В стартовом матче 22-го тура чемпионата Франции "Марсель" проиграл на своем поле "Лиллю" 1:2. Марио Балотелли вышел на замену и забил гол в дебютном матче за "Олимпик".

2019-1-26 12:25

"Апоэль" упустил победу на последних секундах. "Красные" покидали стадион под охраной

Финал стартового матча 14-го тура чемпионата Израиля по футболу получился драматичным. Тель-авивский "Апоэль" сыграл вничью с одноклубниками из Хадеры 1:1.

2018-12-15 19:47

Матч выдающихся голов. Невероятный удар в первом тайме. Гол с центра поля на последних секундах

Матч 11-го тура чемпионата Армении, в котором столичный "Бананц" победил "Арцах" 2:1, привлек повышенное внимание болельщиков благодаря победному голу, забитому на второй минуте компенсированного времени.

2018-10-10 09:28

"Спартак" победил в Красноярске благодаря голу на последних секундах встречи

В матче десятого тура чемпионата России московский "Спартак" в гостях одолел "Енисей" 3:2. Победный гол был забит в компенсированное время.

2018-10-7 16:25

Видеоассистент отменил два гола. "Милан" забил победный гол на последних секундах

В стартовом матче третьего тура чемпионата Италии "Милан" победил "Рому" 2:1. Победный гол был забит на пятой минуте компенсированного времени.

2018-9-1 01:30

Фрэнк Лэмпард первый официальный матч выиграл благодаря голу на последних секундах

Первый официальный матч в качестве тренера Фрэнк Лэмпард выиграл. Его "Дерби Каунти" в стартовом матче Чемпионшипа (второй дивизион английского футбола) в гостях обыграл "Рединг" 2:1.

2018-8-4 11:26

Великолепный "олимпийский гол" на последних секундах матча на "Маракане"

На легендарном стадионе "Маракана" состоялся первый матч второго раунда Южноамериканского кубка, в котором "Флуминенсе" победил уругвайский "Дефенсор Спортинг" 2:0.

2018-8-3 20:39

Лига Европы: экс-спартаковец огорчил украинского вратаря на последних секундах матча

В первом матче первого тура первого квалификационного раунда "Тобол" (Казахстан) в гостях обыграл грузинский клуб "Самтредия" 1:0.

2018-7-11 09:04

Невероятный финал: немцы вырвали победу на последних секундах, играя в меньшинстве

В Сочи немцы одержали волевую победу над сборной Швеции 2:1. Победный гол был забит на пятой минуте компенсированного времени, когда немцы играли в меньшинстве.

2018-6-23 23:00

Автогол бывшего игрока "Байера" на последних секундах принес иранцам победу в "матче смерти"

В Санкт-Петербурге на поле вышли теоретические аутсайдеры группы В - сборные Марокко и Ирана. Драматичный матч завершился голом в свои ворота в компенсированное время. Иранцы победили 1:0.

2018-6-15 20:01

Невероятный полуфинал: гол в свои ворота на последних секундах. Антонис исправился и вывел команду в финал

Полуфиналы чемпионата Австралии по футболу получились запоминающимися. Первый запомнился благодаря "удару скорпиона", второй - финальному штурму и двум автоголам, которые не спасли хозяев.

2018-4-28 16:32

Штрафной на последних секундах, превратившийся в победный трехочковый

Необычным исполнением штрафного на последних секундах матча удивил зрителей бразильский баскетболист Дуда (Эдуардо) Машадо.

2018-4-11 15:31

Чемпион обыграл "Бней Сахнин". Хайфский "Маккаби" теряет очки в Ашкелоне

Состоялись матчи 26-го тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Апоэль" на последних секундах матча забил победный гол в игре с "Ашдодом" 1:0. "Апоэль" (Беэр-Шева) победил "Бней Сахнин" 2:0.

2018-3-11 07:10

Промах сезона в А-Лиге. Бывший форвард "Ньюкасла" не попал в пустые ворота на последних секундах матча

Драматичной получилась концовка матча 22-го тура чемпионата Австралии, в котором "Мельбурн Виктори" победил "Мельбурн Сити" 2:1.

2018-3-3 12:48