
2023-4-5 10:42 |
ISRA.com: Министерство иностранных дел Государства Израиль больше не сотрудничает со знаменитостью Ноа Тишби --Noa Tishby--, которая остро критиковала юридическую реформу нового правительства. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2023-4-5 10:42 |
ISRA.com: Министерство иностранных дел Государства Израиль больше не сотрудничает со знаменитостью Ноа Тишби --Noa Tishby--, которая остро критиковала юридическую реформу нового правительства. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Я думала, что борьба с антисемитизмом не должна иметь политической окраски", - написала актриса
2023-4-3 21:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Актриса и писательница Ноа Тишби объявила, что ее уволили с поста специального посланника Израиля по борьбе с антисемитизмом после того, как она выступила против спорных планов правительства по пересмотру судебной системы.
2023-4-2 19:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Актриса опубликовала статью против реформы и выступила в телеинтервью американским СМИ на эту же тему
2023-3-20 23:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Адельсон и Тишби присоединяются к деятелям, выступающим против судебной реформы
2023-3-13 17:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Известная израильская актриса и продюсер, проживающая в США, призналась: после 20 лет добровольной работы на имидж Израиля она не знает, что отвечать американским евреям
2023-3-14 16:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Израиль действует правильно, США опаздывает", - заявила Ноа Тишби
2020-3-25 19:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На площади перед театром "Габима" состоялась церемония "Оранжевый ковер", в которой приняли участие делегации всех стран, участвующих в конкурсе. Церемонию вела Ноа Тишби при участии четырех конферансье самого конкурса Эреза Таля, Бар Рафаэли, Аси Азара и Луси Айюб.
2019-5-13 22:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Израильская актриса Ноа Тишби --Noa Tishby-- заявила на этой неделе, что скандальный голливудский продюсер Харви Вайнштейн --Harvey Weinstein-- озвучивал непристойные предложения и в её адрес.
2018-6-26 08:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |