2019-12-1 14:54 |
ТЕЛЬ-АВИВ, 1 декабря. /ТАСС/. Правительство Израиля выделило 40 млн шекелей ($11,4 млн) на развитие поселений на Западном берегу реки Иордан. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-12-1 14:54 |
ТЕЛЬ-АВИВ, 1 декабря. /ТАСС/. Правительство Израиля выделило 40 млн шекелей ($11,4 млн) на развитие поселений на Западном берегу реки Иордан. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нетаниягу сообщил, что нет никакой возможности предотвратить закрытие аэропорта. Компаниям Israir и Arkia дано указание до полуночи освободить территорию. Жителям Эйлата обещаны льготы. Город получит 400 млн на развитие
2019-7-2 20:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно данным компании, которая занимается мониторингом состояния хай-тека в Израиле, в октябре компаниям удалось привлечь на свое развитие 600 млн долларов.
2018-11-6 18:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп заявил, что 250 млн долларов, предназначенные для стабилизации ситуации в Сирии, будут направлены на развитие американской армии.
2018-8-19 08:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Израильское агентство по инновациям, Министерство экономики и промышленности и Национальное управление по кибербезопасности объявили о новой трехлетней программе стоимостью 24 млн. долларов США, направленной на развитие кибер-индустрии Израиля.
2018-8-14 19:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Кувейта перевели правительству Палестинской автономии 2 миллиона долларов на восстановление и развитие инфраструктур в секторе Газы.
2018-7-18 13:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Израиль решил присоединиться к гонке квантовых вычислений – одной из самых напряженных в мире современных технологий на сегодняшний день. Источники сообщили изданию Globes, что израильское правительство собирается выделить 300 млн. шекелей на развитие данных технологий.
2018-7-3 20:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |