2019-8-24 15:52 |
Президент России Владимир Путин и премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху провели телефонный разговор, в ходе которого израильский премьер рассказал о своем визите на Украину. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-8-24 15:52 |
Президент России Владимир Путин и премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху провели телефонный разговор, в ходе которого израильский премьер рассказал о своем визите на Украину. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в телефонном разговоре рассказал президенту России Владимиру Путину об итогах своего визита на Украину, который прошел в середине этой недели.
2019-8-24 08:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр правительства Израиля Биньямин Нетаньяху провел телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным. Как сообщила пресс-служба Кремля, глава израильского кабинета министров рассказал российскому лидеру об итогах своего визита на Украину.
2019-8-24 18:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент России Владимир Путин и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху обсудили по телефону взаимодействие по Сирии, Украину, борьбу с международным терроризмом и укрепление двустороннего сотрудничества…
2019-8-24 16:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Партия Нетаньяху Ликуд участвует в досрочных парламентских выборах, от успеха на которых зависит сохранение им поста премьер-министра.
2019-8-22 04:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главная задача премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху – втянуть Украину в дискурс вокруг новой столицы страны Иерусалима, отметил политолог Виктор Таран.
2019-8-22 11:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Протокол визита на Украину премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяху не предполагал активного участия в церемонии встречи его супруги Сары, поэтому ее не проинструктировали, что делать с приветственным караваем.
2019-8-21 19:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Протокол визита на Украину премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяху не предполагал активного участия в церемонии встречи его супруги Сары, поэтому ее не проинструктировали, что делать с приветственным караваем.
2019-8-21 19:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во время церемонии встречи в аэропорту Киева супруга премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху Сара бросила на землю кусок каравая. В Офисе президента Украины заявили, что этот случай "не может затмить важности и масштабности" визита политика в Украину.
2019-8-19 18:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В связи с визитом в Киев Биньямина Нетаньяху, который станет первым премьер-министром Израиля, посетившим Украину за 20 лет, внимание международного сообщества при попытках объяснить, почему этот визит происходит именно сейчас…
2019-8-20 18:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Напомним, как сообщало ИА REGNUM, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху намерен обсудить с президентом Украины Владимиром Зеленским создание зоны свободной торговли (между Украиной и Израилем), пенсионное соглашение и другие вопросы.
2019-8-20 17:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху впервые за 20 лет прибыл на Украину с государственным визитом.
2019-8-19 12:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Визит в Украину премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху начался с некорректного поведения его супруги Сары, пишет издание Ynet.
2019-8-19 11:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху во время визита на Украину намерен обсудить с президентом Владимиром Зеленским создание зоны свободной торговли и пенсионное соглашение. Поездка состоится 18–20 августа — примерно за месяц до выборов в Израиле.
2019-8-19 23:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху рассказал, чему посвящена его рабочая поездка на Украину. В ходе визита в Киев он намерен обсудить с президентом Украины Владимиром Зеленским создание зоны свободной торговли и пенсионное соглашение.
2019-8-19 22:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
/РИАП АПРАЛ/ Сегодня начинается визит на Украину премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху. Основная часть переговоров должна состояться завтра, 19 августа 2019 года.
2019-8-18 12:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ТЕЛЬ-АВИВ, 18 авг — РИА Новости. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в воскресенье прибудет с визитом на Украину, где встретится с президентом Владимиром Зеленским и почтит память павших от рук нацистов…
2019-8-18 00:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 18 августа, на Украину прибывает с трехдневным визитом премьер-министр государства Израиль Биньямин Нетаньяху.
2019-8-17 18:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
18 августа на Украину с официальным визитом прибудет премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху. Он станет первым иностранным лидером, посетившим страну после вступления Владимира Зеленского в должность.
2019-8-16 18:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во время визита в Украину премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху вместе с президентом Украины Владимиром Зеленским почтят память жертв трагедии в Бабьем Яру, сообщили в Офисе президента.
2019-8-14 16:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Через неделю премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху прибудет в Украину с официальным визитом.
2019-8-13 20:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полку желающих «помирить» Украину с Россией прибыло: в Киев с этой миссией едет премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. Визит политика, которого на родине называют «Биби», состоится 18 августа.
2019-8-13 20:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представители израильского правительства проинформировали о рабочей поездке на Украину премьер-министра страны Биньямина Нетаньяху. Согласно информации ведомства, он пожалует с первым за 20 лет визитом в Киев 18 августа.
2019-8-12 19:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху намерен 18-19 августа посетить с двухдневным визитом Украину. Как сообщает УНИАН, поездка будет первым за 20 лет визитом Нетаньяху в Киев.
2019-8-12 16:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху через неделю посетит Киев, где встретится с украинским президентом Владимиром Зеленским и почтит память павших от рук нацистов в годы Второй мировой войны. Об этом сообщила канцелярия главы Кабмина Украины.
2019-8-13 15:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ТЕЛЬ-АВИВ, 11 авг — РИА Новости. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху через неделю посетит Украину, где встретится с президентом Владимиром Зеленским и почтит память павших от рук нацистов в годы Второй…
2019-8-11 13:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин 19 июня встретился с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Стороны обсудили будущий визит в Украину израильского премьера.
2018-6-20 09:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |