
2018-12-18 20:45 |
Нетаниягу сказал: Мы всегда будем помнить Рону и членов ее замечательной семьи. Светлая память. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-12-18 20:45 |
Нетаниягу сказал: Мы всегда будем помнить Рону и членов ее замечательной семьи. Светлая память. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Расследование дел против премьер-министра Биньямина Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- и других влиятельных членов правительства отправило Израиль на два уровня ниже в международно отчете о коррупции, опубликованном "Transparency International" во вторник.
2019-1-29 16:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На проходившей в Иерусалиме встрече присутствовали новый президент AIPAC Мордан Фридман, покидающая пост президента AIPAC Лилиан Пинкус и около 60 членов правления организации.
2019-1-17 22:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЦК "Ликуда" утвердил предложение премьер-министра об изменениях порядка избрания депутатов в предвыборный список партии. 1017 членов ЦК проголосовали за предложения Нетаниягу, 781 проголосовал против.
2019-1-16 07:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Должностные лица партии "Ликуд" работают над сбором информации и свидетельств от своих членов с целью дискредитации популярного политика, бывшего начальника Генерального штаба ЦАХАЛа Бени Ганца --Benny Gantz--, который по данным социальных опросов является единственным кандидатом, который может победить премьер-министра Бинльямина Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- на предстоящих 9 апреля выборах.
2019-1-6 16:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Представителям политической силы не пришелся по душе тот факт, что министр решил отложить голосование по вопросу восстановления в должности заместителя министра обороны, являющегося членом партии «Еврейский дом».
2018-11-19 08:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Премьер-министр Биньямин Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- прокомментировал оскорбления, озвученные на этой неделе одним из членов Кнессета в адрес министра культуры и спорта Израиля Мири Регев --Miri Regev--.
2018-11-9 10:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Инициаторы заседания собрали 40 подписей депутатов, что обязывает главу правительства Биньямина Нетаниягу присутствовать на обсуждении и ответить на вопросы.
2018-10-31 17:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На вечеринке по случаю дня своего рождения, которая состоялась в канцелярии главы правительства, Биньямин Нетаниягу (он родился 21 октября 1949 года) обвинил «одного из членов «Ликуда» в подрывной деятельности
2018-10-25 20:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На вечеринке по случаю своего дня рождения, которая состоялась в канцелярии главы правительства, Биньямин Нетаниягу обвинил одного из членов "Ликуда" в подрывной деятельности.
2018-10-24 19:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как выяснил 20-й канал израильского телевидения, женщиной, перебивавшей Биньямина Нетаниягу во время его выступления в Кирьят-Шмона была активистка партии «Кулану» Орна Перец. Она также является членов организации Форум социального жилья, которую финансирует «Новый израильский фонд»
2018-10-17 20:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Премьер-министр Биньямин Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- счел необходимым предупредить членов правительства Государства Израиль о том, что израильская сторона всерьез рассматривает возможность возникновения нового вооруженного конфликта с Газой.
2018-10-8 09:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство поддержало предложение премьер-министра Биньямина Нетаниягу и министра финансов Моше Калона о доставке в Израиль 1000 членов общины фалашмура, чьи дети уже находятся в Израиле.
2018-10-7 18:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Один из членов политбюро ХАМАСа, прибывший вместе с делегацией палестинцев из сектора Газы в Египет, заявил, что Биньямин Нетаниягу заплатит высокую цену, чтобы увидеть израильских пленных и получить тела убитых израильтян".
2018-9-29 13:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нетаниягу попросил членов правительства воздерживаться от публичных заявлений по поводу Ил-20
2018-9-25 14:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По официальным данным, в Эфиопии остается от 5 до 9 тысяч членов "фалашмуры".
2018-9-18 20:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нетаниягу принял решение о репатриации в Израиль тысячи членов общины фалашмура, которые сейчас живут в Эфиопии
2018-9-17 20:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Уже несколько членов Кнессета обратились к премьер-министру Биньямину Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- с требованием отстранить от исполнения должностных обязанностей его помощника, обвиняемого в сексуальных домогательствах.
2018-9-13 15:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщил 10-й канал израильского телевидения Биньямин Нетаниягу около двух с половиной месяцев назад летал в Каир, где провел встречу с президентом Египта Абдул Фаттахом ас-Сиси. Об этой встрече не было известно почти никому из членов военно-политического кабинета.
2018-8-14 23:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Евросоюз приветствовал действия Израиля по спасению членов гуманитарной организации
2018-7-23 20:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава правительства Биньямин Нетаниягу в своем Facebook опубликовал короткое видео, в котором рассказал о том, как было принято решение об оказании помощи в эвакуации из Сирии правозащитников и членов их семей.
2018-7-22 19:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: «Channel 10» сообщает, что в ходе вчерашнего допроса Шауль Элович --Shaul Elovitch-- по поводу давления на него с целью публикации положительных материалов о семье премьера заявил следующее: «Я не мог игнорировать просьбы Сары Нетаниягу --Sara Netanyahu-- и остальных членов семьи Нетаниягу. Я не хотел злить премьер-министра».
2018-7-11 09:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Биньямин Нетаниягу дал команду полный назад в отношении законопроекта о запрете на использование в суде записей разговоров должностных лиц и членов их семей, сделанных без их согласия.
2018-6-28 16:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Духовные лидеры общины выходцев из Эфиопии направили письмо премьер-министру Биньямину Нетаниягу, в котором потребовали прекратить репатриацию членов общины фалашмура.
2018-6-19 08:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После того, как премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу поговорил в воскресенье, 29 апреля, по телефону с президентом США Дональдом Трампом, он провел телефонные беседы с главами других государств - членов «шестерки».
2018-5-1 07:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Биньямин Нетаниягу созывает сегодня после полудня членов узкого военно-политического кабинета. Это происходит на фоне массированной атаки по сирийским базам, используемым Ираном и его шиитскими союзниками.
2018-4-30 13:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщили израильские СМИ, «показаний, которые дали государственные свидетели по, так называемому, «делу 4000» - бывший гендиректор министерства связи Шломо Филбер и бывший глава канцелярии премьера Ари Харо, недостаточно для заведения уголовного дела против Биньямина Нетаниягу и членов его семьи»
2018-3-27 16:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оглашение результатов голосования проходило в "Ганей-Тааруха", после того, как там Нетаниягу поздравил членов Ликуд с Песахом
2018-3-23 22:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: «Channel 10» утверждает, что премьер-министр Государства Израиль Биньямин Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- уведомил членов правительства о том, что к маю Израиль получит от Соединённых Штатов ещё один подарок.
2018-3-16 10:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Сообщается, что Нир Хефец, бывший советник семьи Нетаниягу по связям с общественностью, ныне госсвидетель в деле против премьер-министра, рассказал следователям некую информацию, которая может поставить под удар судьбы еще 4 важных членов "Ликуда", включая двух министров.
2018-3-8 10:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA. com: Министр общественной безопасности Гилад Эрдан сегодня заявил, что расследование нескольких дел, связанных с премьер-министром Биньямином Нетаниягу, не имеет под собой "политических мотивов".
2018-3-7 15:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция задержала ряд высокопоставленных членов израильского телекоммуникационного гиганта "Безек", а также двух соратников премьер-министра
2018-2-18 11:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Ультраортодоксальные партии угрожают правительству Биньямина Нетаниягу --Benjamin Netanyahu--, поскольку премьер отказывается поддержать закон, который освобождал бы членов их общин от службы в армии.
2018-2-5 14:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Один из самых скандальных членов Кнессета не исключает, что на следующих внутрипартийных выборах "Ликуда" может составить конкуренцию премьеру
2018-1-12 14:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Слив в СМИ скандальной аудиозаписи беседы сына премьера напрягла членов правительства.
2018-1-11 19:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правые публицисты, указывают на то, что израильская пресса никак не может понять, что истории, которые они уже много лет выкапывают против членов семьи Нетаниягу, только укрепляют его рейтинг.
2018-1-9 17:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |