
2018-12-3 20:36 |
ISRA.com: Премьер-министр и Госсекретарь США должны были встретиться позже на этой неделе, но встреча перенесена из-за похорон Джорджа Буша Ст. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-12-3 20:36 |
ISRA.com: Премьер-министр и Госсекретарь США должны были встретиться позже на этой неделе, но встреча перенесена из-за похорон Джорджа Буша Ст. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Неофициальная встреча премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяху с султаном Омана Кабусом бин Саидом прошла на этой неделе в столице Омана Маскате, о чем сообщили в администрации Израиля, 26 октября передает агентство Middle East Eye.
2018-10-28 05:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщила радиостанция «Кан Бет» на прошлой неделе глава Общей службы безопасности ШАБАК Надав Аргаман встретился с председателем Палестинской автономии Абу Мазеном. Встреча происходила в доме палестинского лидера в Рамалле
2018-10-24 17:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На будущей неделе в Брюсселе состоится международная встреча по проблемам решения гуманитарных проблем сектора Газы.
2018-8-27 07:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва/Брюссель/Нью-Йорк (Aftenposten): Пока союзники по НАТО и Украина кусают ногти, Трамп говорит, что встреча с Путиным, может статься, будет «самой легкой на этой неделе».
2018-7-16 13:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 3 июля, израильские СМИ сообщают, что на следующей неделе состоится очередная встреча главы правительства Биньямина Нетаниягу и президента России Владимира Путина.
2018-7-4 21:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По информации новостной службы корпорации "Кан", на следующей неделе Биньямин Нетаниягу встретится с президентом РФ Владимиром Путиным.
2018-7-3 19:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 28 июня, аффилированный с «Хизбаллой» телеканал «Аль-Маядин» сообщил, что на прошлой неделе состоялась встреча главы правительства Биньямина Нетаниягу и наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда бин Салмана.
2018-6-29 19:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 8 июня. /ТАСС/. Глава министерства внутренней безопасности США Кирстьен Нильсен на следующей неделе отправится в Израиль, где у нее в том числе запланирована встреча с премьер-министром страны Биньямином Нетаньяху.
2018-6-9 19:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Президент США Дональд Трамп --Donald Trump-- на этой неделе предположил, что его встреча с руководителем Северной Кореи Ким Чен Ыном --Kim Jong Un--, уже получившая статус исторической, может не состояться 12-го июня.
2018-5-23 12:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По сведениям немецкого издания Welt am Sonntag, на этой неделе в Вене состоится встреча представителей «пятерки» - Германии, Франции, Великобритании, России и Китая.
2018-5-20 09:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Министр финансов Израиля Эли Коэн встретился с палестинским коллегой, министром национальной экономики Абером Одехом --Abeer Odeh--, чтобы обсудить экономическое сотрудничество. Редкая встреча министров двух стран состоялась на прошлой неделе в Париже при участии президента Франции Эммануэля Макрона.
2018-2-19 21:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нетаниягу на следующей неделе прилетит в Москву на встречу с Путиным