
2020-9-9 19:37 |
ISRA.com: Премьер-министр Биньямин Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- извинился перед семьей Якуба Абу Аль-Киаана --Yaqoub Abu Al-Qia’an--, застреленного полицией в 2017 году, за то, что назвал его террористом. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-9-9 19:37 |
ISRA.com: Премьер-министр Биньямин Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- извинился перед семьей Якуба Абу Аль-Киаана --Yaqoub Abu Al-Qia’an--, застреленного полицией в 2017 году, за то, что назвал его террористом. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нетаниягу выразил обеспокоенность по поводу имиджа, который Израиль создает перед своими врагами во время политических волнений.
2023-4-11 20:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Экс-премьер Биньямин Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- пообещал не склонить голову перед американскими политиками, которые не хотят видеть Итамара Бен Гвира --Itamar Ben Gvir-- в составе следующего израильского правительства.
2022-10-26 12:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Есть все основания полагать, что после того, как действующий премьер-министр Биньямин Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- лично предстал перед судом в воскресенье, в зале суда его не будут видеть в ближайшие несколько месяцев.
2020-5-25 08:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Утром в среду на площади перед театром "Габима" в Тель-Авиве была установлена картина с изображением премьер-министра Биньямина Нетаниягу и его жены Сары.
2019-9-11 11:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Перед дипломатами выступал глава МИДа Джебран Басиль, глава ведомства. Он обвинил Нетаниягу в распространении ложных слухов.
2018-10-1 16:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава израильского государства Биньямин Нетаниягу выступил перед участниками Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке. Он был приглашен к микрофону вскоре после главы Палестинской национальной администрации Махмуда Аббаса.
2018-9-27 20:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Сегодня премьер-министр Государства Израиль Биньямин Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- проведет важную личную встречу с президентом Соединенных Штатов Америки Дональдом Трампом --Donald Trump--.
2018-9-26 12:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Биньямин Нетаниягу вылетел в США для участия в сессии Генеральной ассамблеи ООН. Перед вылетом он сделал заявление по поводу кризиса, возникшего после гибели самолета Ил-20 в Сирии.
2018-9-25 15:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник состоится заседание военно-политического кабинета, на котором будет обсуждаться решение России поставить Сирии зенитно-ракетные комплексы С-300.
2018-9-25 07:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 25 сентября, перед отъездом в Нью-Йорк для участия в Генассамблее ООН глава правительства Биньямин Нетаниягу созвал заседание оборонно-политического (узкого) кабинета, на котором будет обсуждаться решение России о передаче Сирии зенитно-ракетных комплексов 3РК С-300.
2018-9-25 06:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава правительства Биньямин Нетаниягу, выступая на ежегодной церемонии памяти воинов, погибших в войне Йом-Кипур, заявил, что Израиль продолжит усилия по предотвращению войны. Но если нам ее навяжут, Израиль «ответит с полной силой»
2018-9-20 17:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: «Channel 10» утверждает, что премьер-министр Биньямин Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- попытался изменить время своего выступления перед членами Генеральной ассамблеи ООН таким образом, чтобы в Израиле его речь транслировалась в прайм-тайм.
2018-9-18 10:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу сообщил, что намерен снова выдвинуть инициативу по снижению электорального барьера перед следующими выборами в Кнессет
2018-9-17 15:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- в среду возобновил свои нападки на европейских союзников по поводу того, что он назвал «умиротворенностью» Ирана.
2018-9-13 11:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Лидер партии «Йеш Атид» Яир Лапид --Yair Lapid-- пообещал помешать премьер-министру Биньямину Нетаньяху сформировать очередное правительство, заявив об этом на своем выступлении перед активистами его партии в преддверии Рош-Ха-Шана во вторник вечером на выставочном комплексе Тель-Авива.
2018-9-5 21:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Председательница партии Тамар Зандберг выразила свою поддержку премьер-министру Биньямину Нетаниягу и министру обороны Авигдору Либерману
2018-8-16 11:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Яир Лапид, лидер оппозиционной партии "Еш Атид" заверил главу правительства Биньямина Нетаниягу, что его партия проголосует за закон о воинском призыве, что позволит, с одной стороны, избежать унижения перед ультраортодоксами, требующими отмены закона, а с другой стороны, - не устраивать досрочных выборов в Кнессет.
2018-8-13 09:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Семьи двух погибших солдат и двух израильских граждан, удерживаемых ХАМАСом в секторе Газы, провели в воскресенье пресс-конференцию, на которой призывали обусловить любое соглашение с ХАМАСом возвращением их близких.
2018-8-5 12:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Премьер-министр Биньямин Нетаниягу сегодня посетил ближайшие к Сектору Газа израильские селения после того, как палестинские террористы обстреляли приграничные территории сотней ракет и минометных снарядов в течение выходных.
2018-7-16 14:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Премьер-министр Биньямин Нетаниягу сообщил, что он обсудил вопросы национальной безопасности и дипломатии с президентом США Дональдом Трампом в телефонном режиме, накануне саммита США – Россия.
2018-7-16 21:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израильское правительство стоит перед непростой политической дилеммой.
2018-7-15 22:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 11 июля, перед вылетом в Москву глава правительства Биньямин Нетаниягу перечислил темы, которые намерен обсудить с президентом России Владимиром Путиным.
2018-7-11 15:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- был приглашен для выступления перед участниками и гостями Международной конференции «Cyber Week», которая проводится в Тель-авивском университете.
2018-6-20 12:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Премьер-министр Биньямин Нетаниягу пообещал, что палестинский террорист, ранивший студентку в городе Афула, ответит перед законом по всей строгости. «Мы притащим этого подлого террориста к ответу», - заявил глава правительства.
2018-6-13 19:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Верховный лидер Исламской революции аятолла Али Хаменеи выступил перед иранскими учеными. В своей речи он коснулся будущего палестинских земель и иранских ядерных разработок.
2018-6-11 16:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 10 июня, на еженедельном заседании правительства премьер-министр Биньямин Нетаниягу сообщил, что на прошлой неделе во время посещения Германии, Франции и Великобритании была достигнута главная цель, которую он ставил перед собой, отправляясь в Европу.
2018-6-10 14:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 6 июня, перед вылетом из Парижа в Лондон глава правительства Биньямин Нетаниягу, по просьбе журналистов, прокомментировал неофициальное заявление Аргентины об отмене товарищеского футбольного матча с израильской сборной в Иерусалиме.
2018-6-6 12:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Французский концерн сворачивает свою деятельность, опасаясь санкций США
2018-6-5 21:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Нетаниягу стремится сменить режим в 1600 километрах отсюда, но не может уничтожить банду в 1600 метрах отсюда!"
2018-5-31 08:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент РФ Владимир Путин в среду, 9 мая, перед переговорами с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаниягу обсудил с постоянными членами Совета безопасности РФ положение дел в Сирии, в том числе ночные авиаудары Израиля по объектам в этой стране, передаетРИА Новостисо ссылкой на исполняющего обязанности пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова.
2018-5-9 15:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент РФ Владимир Путин перед переговорами с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаниягу обсудил с постоянными членами Совета безопасности РФ положение дел в Сирии, в том числе ночные авиаудары Израиля.
2018-5-9 15:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Перед вылетом Нетаниягу заявил, что его нынешняя встреча с Путиным будет особенно важна, так как необходимо обеспечивать постоянную координацию между силами российской и израильской армий в Сирии.
2018-5-9 08:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник премьер-министр Биньямин Нетаниягу выступил на еженедельном заседании фракции "Ликуд".
2018-5-7 15:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вся информация, изложенная Нетаниягу на пресс-конференции 30 апреля была известна президенту США Бараку Обаме перед подписанием ядерной сделки
2018-5-1 09:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: После того, как сегодня состоялся второй раунд допросов семьи Нетаниягу, премьер сообщил, что он все равно чувствует себя спокойно, ведь ему нечего скрывать перед полицией.
2018-3-26 19:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На проходившей в Димоне конференции Биньямин Нетаниягу сообщил, что перед тем, как отправиться на это мероприятие, он встретился с Илоном Маском, главой и основателем компаний SpaceX и Tesla.
2018-3-20 17:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сразу после того, как стало известно о завершении правительственного кризиса, премьер-министр Биньямин Нетаниягу выступил с короткой речью перед депутатами Кнессета.
2018-3-13 20:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Биньямин Нетаниягу выступил перед The Economic Club в Вашингтоне и ответил на вопросы президента клуба Дэвида Рубенштейна
2018-3-8 09:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 6 марта, премьер-министр Биньямин Нетаниягу выступил перед участниками ежегодной конференции Американо-израильского комитета по общественным связям (AIPAC).
2018-3-7 20:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нетаниягу перед началом переговоров в Белом доме поблагодарил Трампа за дружбу, поддержку и выполнение обещаний
2018-3-6 19:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самолет с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаниягу приземлился в Вашингтоне.
2018-3-4 09:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Перед вылетом глава правительства выступил с заявлением для прессы
2018-3-4 07:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Перед вылетом в США Нетаниягу заявил журналистам, что не видит причин для того, чтобы нынешний коалиционный кризис привел к досрочным выборам.
2018-3-4 06:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После сегодняшних допросов премьер выставил у себя на "Фейсбуке" видеообращение.
2018-3-3 22:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 25 февраля, СМИ узнали, что на этой неделе следователи «Лахав-433» в очередной раз посетят иерусалимскую резиденцию главы правительства Биньямина Нетаниягу.
2018-2-26 19:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Перед вылетом в Мюнхен глава правительства Израиля сообщил, что он намерен на конференции представить доказательства участия Ирана в недавних событиях на границе с Сирией.
2018-2-16 23:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Израильский политик Ципи Хотовели от партии "Ликуд" прокомментировала обвинения полиции в адрес премьер-министра. Сегодня она выступила перед членами правительства, призывая их оставить в покое Биньямина Нетаниягу, которого выбрал народ, несмотря на все его пороки.
2018-2-14 18:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Острая реакция Биби на обвинения Альшейха: Я в шоке от того, что начальник полиции Израиля повторяет перед журналистами ложные инсинуации Ритмана"
2018-2-8 08:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
израильские СМИ сообщили, что генеральный инспектор полиции Рони Альшейх сформировал специальную следственную группу, которая должна проверить собранные их коллегами материалы по делам 1000 и 2000.
2018-2-8 20:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |