
2019-5-15 07:25 |
В Тель-Авиве объявлены первые десять участников финала музыкального конкурса Евровидение-2019. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-5-15 07:25 |
В Тель-Авиве объявлены первые десять участников финала музыкального конкурса Евровидение-2019. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В израильском Тель-Авиве объявлены первые десять участников финала музыкального конкурса "Евровидение-2019". Прямую трансляцию первого полуфинала вел телеканал "Россия 1".
2019-5-16 06:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги Европы. "Челси" разгромил киевское "Динамо" 3:0. "Валенсия" победила "Краснодар" 2:1.
2019-3-8 00:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги Европы. "Арсенал" в гостях проиграл "Ренну" 1:3. "Вильярреал" в гостях победил "Зенит" 3:1.
2019-3-8 22:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. Оба сегодняшних матча завершились вничью 0:0.
2019-2-20 23:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялись первые матчи 1/16 финала Лиги Европы. "Челси" в гостях победил "Мальме" 2:1. "Шахтер" сыграл вничью с "Айнтрахтом" 2:2.
2019-2-15 07:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялись первые матчи 1/16 финала Лиги Европы. БАТЭ сенсационно победил "Арсенал" 1:0. Киевское "Динамо" на выезде сыграло вничью с "Олимпиакосом" 2:2.
2019-2-15 22:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. "Тоттенхэм" разгромил дортмундскую "Боруссию" 3:0. "Реал" в гостях победил "Аякс" 2:1.
2019-2-14 00:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. "Рома" победила "Порту" 2:1. ПСЖ в гостях победил "Манчестер Юнайтед" 2:0.
2019-2-13 00:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялись первые матчи 1/8 финала Кубка Испании (Кубка Короля). "Барселона" в гостях проиграла "Леванте" 1:2. Ответный матч состоится 17 января.
2019-1-11 07:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялись первые матчи 1/16 финала Кубка Испании. "Барселона" с трудом одолела одного из лидеров Сегунды В (третий дивизион) клуб "Культураль Леонеса" (Леон) 1:0.
2018-11-1 07:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
12 мая в португальском Лиссабоне прошел финал песенного конкурса "Евровидение 2018", победу в котором получила израильская певица Нетта Барзилай с песней "Toy". "ГОРДОН" собрал видео выступлений артистов, которые заняли в конкурсе первые 10 мест.
2018-5-13 03:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
12 мая в португальском Лиссабоне прошел финал песенного конкурса "Евровидение 2018", победу в котором получила израильская певица Нетта Барзилай с песней Toy. "ГОРДОН" собрал видео выступлений артистов, которые заняли в конкурсе первые 10 мест.
2018-5-13 03:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги Европы. Киевское "Динамо" сыграло вничью с "Лацио" 2:2. "Зенит" проиграл "Дрездену" 1:2.
2018-3-9 05:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги Европы. Мадридский "Атлетико" разгромил московский "Локомотив" 3:0. В Москве ЦСКА уступил "Лиону" 0:1.
2018-3-9 22:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялась жеребьевка матчей 1/8 финала Лиги Европы. Первые матчи пройдут 8 марта, ответные - 15.
2018-2-23 14:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. "Шахтер" победил "Рому" 2:1. "Севилья" и "Манчечтер Юнайтед" голов не забили.
2018-2-22 04:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялись первые матчи одной восьмой финала Лиги Чемпионов второго игрового тура.
2018-2-21 09:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. "Челси" и "Барселона" сыграли вничью 1:1. "Бавария" разгромила "Бешикташ" 5:0.
2018-2-21 23:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялись первые матчи 1/16 финала Лиги Европы. Киевское "Динамо" сыграло вничью с АЕКом 1:1. "Зенит" проиграл "Селтику" 0:1.
2018-2-16 05:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялись первые матчи 1/16 финала Лиги Европы. Московский "Локомотив" в гостях обыграл "Ниццу" 3:2. Московский "Спартак" проиграл "Атлетику" (Бильбао) 1:3.
2018-2-16 22:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |