
2018-12-2 08:54 |
Арабская страна впервые стала лидером рейтинга Passport index. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-12-2 08:54 |
Арабская страна впервые стала лидером рейтинга Passport index. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На съезде ХДС председателем партии избрана 56-летняя Аннегрет Крамп-Карренбауэр.
2018-12-8 19:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом говорится в совместном докладе ECDC и Европейского бюро ВОЗ.
2018-11-30 11:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидерами по темпам распространения вируса иммунодефицита человека (ВИЧ) среди стран Европы являются Россия, Украина и Белоруссия.
2018-11-29 01:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Арден стала первым государственным лидером, появившимся на генеральной ассамблее ООН с ребенком.
2018-9-25 09:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Встреча бывшего премьер-министра Эхуда Ольмерта с лидером ПА Абу Мазеном в Париже стала главной темой политических комментариев субботнего вечера. Высокопоставленные деятели партии Ликуд резко осуждают бывшего главу правительства.
2018-9-23 22:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Огромным достижением для Рашиды Тлаиб --Rashida Tlaib-- стало то обстоятельство, что именно она стала лидером голосования по партийным спискам по Тринадцатому избирательному округу американского штата Мичиган.
2018-8-8 13:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ципи Ливни сегодня официально стала лидером оппозиции Кнессета, поскольку ее предшественник Ицхак Герцог возглавил Еврейское агентство
2018-8-1 20:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Глава партии «Ха-Тнуа» Ципи Ливни сегодня официально заняла пост лидера правительственной оппозиции, сменив Ицхака Герцога, который возглавил Еврейское агентство.
2018-8-2 16:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Приключенческий боевик "Миссия невыполнима: Последствия" режиссера Кристофера Маккуорри собрал $61,5 млн, став самым кассовым фильмом минувшей недели в США.
2018-7-30 10:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Историческая встреча между президентом США и лидером Северной Кореи могла никогда не состояться, если бы не трагедия Отто Вармбиера --Otto Warmbier--, американского еврейского студента, которого вернули из северокорейской тюрьмы в состоянии комы около года назад, после чего он скончался.
2018-6-12 17:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп объявил об отмене исторической встречи в лидером КНДР Ким Чен Ыном, заявив, что причиной этого решения стала "открытая враждебность" несостоявшегося партнера по переговорам.
2018-5-24 17:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В 22:30 были объявлены результаты первых в истории партии МЕРЕЦ праймериз. С большим перевесом на них победила депутат Кнессета Тамар Зандберг. За нее был отдан 71% голосов.
2018-3-23 22:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По объему перечисленных на Украину из-за рубежа денежных средств в 2017 году первое место заняла Россия, сообщает Национальный банк республики.
2018-2-24 14:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия в 2017 году стала лидером по объемам денежных средств перечисленных на Украину с использованием систем перевода средств, всего из РФ было перечисленно 516 миллионов долларов, свидетельствует статистика национального банка…
2018-2-24 17:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидером после короткой программы в соревнованиях фигуристок стала россиянка Алина Загитова, установившая мировой рекорд - 82.92 балла.
2018-2-21 07:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"На Украине наблюдается удвоение числа антисемитских инцидентов на фоне тенденции к возрождению национализма в Восточной Европе, попыток реабилитировать и глорифицировать националистические движения прошлого и их лидеров, ответственных за убийства и изгнания евреев", — отмечается в документе.
2018-1-24 08:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |