2020-3-10 20:19 |
Максимальное наказание за нарушение карантина – 7 лет тюрьмы источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-3-10 20:19 |
Максимальное наказание за нарушение карантина – 7 лет тюрьмы источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Максимальное наказание за нарушение карантина - 7 лет тюрьмы
2020-3-10 20:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Суд отклонил требование полиции и освободил 40-летнего жителя Кфар-Сабы, арестованного за нарушение карантина после возвращения из Таиланда.
2020-2-27 19:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Гражданин Государства Израиль, которого сотрудники правоохранительных органов заподозрили в нарушении строгих требований соблюдения карантина, был арестован сегодня сразу же после возвращения из Таиланда.
2020-2-28 19:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В суде отпустили подозреваемого под залог, высказав критику в адрес ШАБАСа
2020-2-27 17:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Минздраве объяснили, кто и при каких условиях окажется за решеткой из-за коронавируса.
2020-2-21 20:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ТЕЛЬ-АВИВ, 20 фев — РИА Новости. Министерство здравоохранения Израиля выпустило предупреждение о том, что нарушение карантина в связи с угрозой распространения коронавируса для вернувшихся из стран Азии может быть уголовным…
2020-2-21 20:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство здравоохранения Израиля выпустило предупреждение о том, что нарушение карантина в связи с угрозой распространения коронавируса для вернувшихся из стран Азии может быть уголовным преступлением со сроком наказания до 7 лет лишения свободы.
2020-2-21 20:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство здравоохранения сообщило сегодня, четверг, о начале деятельности по пресечению нарушений карантина израильтянами, прибывшими из Таиланда, Японии, Гонконга, Сингапура, Макао, Южной Кореи, Тайваня и Китая.
2020-2-21 19:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: В Министерстве здравоохранения посчитали нужным внести ясность в недавнее заявление о том, что граждане Государства Израиль, уличенные в нарушении условий и требований карантинного режима, могут оказаться за решеткой.
2020-2-21 19:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ведомстве сообщают о десятках случаев нарушений указа о "самоизоляции в домашних условиях" и предупреждают об усилениями контроля за теми, кто должен находится в карантине
2020-2-21 19:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Инспекторы минздрава начали наносить визиты израильтянам, находящимся дома на двухнедельном карантине с тем, чтобы убедиться, что они не нарушают режим. В тоже время минздрав предупреждает об уголовной ответственности за распространение инфекционных заболеваний.
2020-2-20 18:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Северокорейский чиновник был расстрелян на этой неделе за нарушение правил карантина, введенного лидером в КНДР Ким Чен Ыном в связи с эпидемией коронавируса, получившего недавно официальное наименование Covid-19. Этот чиновник был замечен в общественном бассейне.
2020-2-13 16:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |