
2020-7-25 08:35 |
Кувейт обвинил Израиль в насилии над палестинцами и призвал Совбез остановить государство. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-7-25 08:35 |
Кувейт обвинил Израиль в насилии над палестинцами и призвал Совбез остановить государство. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Палестинской администрации Мухаммад аш-Штайэ обратился к властям в Израиле с просьбой закрыть пограничные переходы на границе с ПА, с тем чтобы остановить распространение коронавируса.
2020-7-6 19:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нетаниягу заявил, что Израиль сделает все возможное, чтобы остановить распространение коронавируса из опасений нанести ущерб экономике.
2020-7-3 19:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так называемый коронавирусный кабинет соберется сегодня, чтобы обсудить, как остановить новую вспышку эпидемии, которая вернулась в Израиль.
2020-7-2 08:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Германии намерены предотвратить аннексию Израилем Западного берега реки Иордан, с чем связан запланированный на 10 июня визит в Израиль министра иностранных дел ФРГ Хайко Мааса, пишет Haaretz.
2020-6-6 16:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В общей сложности 87 школ и детских садов вынуждены были закрыться, чтобы остановить распространение вируса.
2020-6-5 20:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Специальный посланник ООН на Ближнем Востоке Николай Младенов --Nickolay Mladenov-- считает, что Государство Израиль должно прилагать больше усилий, чтобы остановить пандемию новой коронавирусной пневмонии в Газе и на Западном берегу.
2020-4-13 08:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Управление народонаселения и иммиграции заявило, что еврейское государство полностью закрывает свои границы для иностранцев в попытке остановить пандемию коронавируса.
2020-3-19 19:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
15 и 16 марта власти Израиля объявляли об ужесточении карантинных мер, чтобы остановить распространение коронавирусной болезни COVID-19.
2020-3-17 14:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Медики считают, что коронавирус вышел из-под контроля, нужны чрезвычайные меры, чтобы остановить его
2020-3-16 07:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший министр связи Аюб Кара является фанатом новейших технологий. В 2017 году он поведал миру о созданных Израилем суперроботах, которые могут «бегать по подземным туннелям» за террористами. На сей раз Кара заявил, что в его распоряжении находится прибор, способный остановить распространение коронавируса в Израиле.
2020-2-23 11:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израиль проводит Всемирный форум памяти Холокоста, чтобы отметить 75-ю годовщину освобождения жертв нацистского концентрационного лагеря «Освенцим», созданного в Польше во время Второй мировой войны.
2020-1-23 00:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если не останется других способов заставить Тегеран остановить ядерную программу, то не исключен военный вариант, заявил министр иностранных дел Израиля.
2019-12-8 14:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если это не остановить, мы окажемся в государстве, подобном сегодняшней Венгрии или Польше. Эта война, по сути - война за верховенство закона
2019-12-7 12:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На фоне интенсивных боевых действий в Газе и на израильской территории, Палестинская администрация обратилась к международному сообществу и генеральному секретарю ООН с призывом "вмешаться и заставить Израиль остановить агрессию".
2019-11-12 16:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Постоянный представитель России при ООН призвал остановить политику сноса палестинской собственности
2019-10-29 20:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Курды обратились к правительству еврейского государства за помощью остановить турецкую военную операцию на территории северной Сирии. Израиль уже подавал сигналы о готовности поддержать курдские формирования.
2019-10-22 14:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Курды обратились к правительству еврейского государства за помощью остановить турецкую военную операцию на территории северной Сирии. Израиль уже подавал сигналы о готовности поддержать курдские формирования.
2019-10-22 14:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Курды попросили Израиль остановить турецкую операцию «Источник мира» в северо-восточных районах Сирии. Соответствующую просьбу публикует израильская пресса. В последние годы еврейское государство посылало недвусмысленные сигналы о готовности поддержать курдские формирования в Заевфратье.
2019-10-22 20:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Голосовать надо только за НДИ, единственную силу, способную остановить шантаж и бесконечные выплаты, за сильную партию, которая способна сказать "нет!" попыткам связать нас по рукам и ногам религиозными правилами. (Текст предоставлен партией "Наш дом Израиль").
2019-9-16 09:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Террористическая организация ХАМАС осталась довольна вчерашней атакой на Израиль, потому что якобы нужно остановить некую "агрессию" государства.
2019-9-2 09:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Четыре военнослужащих были отстранены от службы после того, как следствие установило, что они не пытались остановить вооруженного палестинского террориста, который въехал в Израиль из сектора Газа и ранил выстрелами трех военнослужащих в начале этого месяца.
2019-8-20 15:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это стало причиной того, что палестинцы приняли решение остановить выполнение подписанных с ним соглашений, отметил президент Государства Палестина
2019-8-8 22:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МИД Турции хочет остановить Израиль
2019-5-5 00:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На фотографии, присланной в редакцию, показан один из предвыборных плакатов Die Rechte с надписью: "Остановить сионизм: с нас хватит! Израиль – это наше несчастье!".
2019-4-25 10:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На фотографии, присланной в редакцию, показан один из предвыборных плакатов Die Rechte с надписью: "Остановить сионизм: с нас хватит! Израиль – это наше проклятье!".
2019-4-25 10:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Своевременное реагирование военнослужащих ЦАХАЛа позволило остановить нескольких жителей прибрежного анклава уже вскоре после того, как они незаконно пересекли административную границу Газы с Израилем.
2019-4-12 08:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Говорят, история повторяется, двигаясь по циклическому кругу. Иногда этот круг стоит разорвать и действовать в соответствии не только со здравым смыслом, но и с интересами Государства Израиль.
2019-3-10 16:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ТЕЛЬ-АВИВ, 24 фев — РИА Новости. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в преддверии визита в Россию заявил, что еврейское государство продолжит действовать «сколько нужно», чтобы остановить попытки Ирана закрепиться в военном…
2019-2-25 14:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Служба общей безопасности выступила с успокоительным заявлением: В продолжение публикаций ШАБАК хочет пояснить, что Государство Израиль и разведывательное сообщество располагают необходимыми инструментами для обнаружения и блокирования попыток иностранного вмешательства.
2019-1-9 01:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новые подробности о событиях минувшей ночи в приграничном с Израилем государстве.
2018-12-26 08:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Драматические события разворачиваются на южной границе Мексики. Сотни мексиканских полицейских пытаются остановить многотысячную толпу иммигрантов, которые в буквальном смысле слова штурмуют пограничный мост.
2018-10-25 14:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Накануне своего визита в Израиль Камаль призвал ХАМАС на две недели прекратить демонстрации на границе сектора Газы и остановить "огненный террор", чтобы создать условия для переговоров.
2018-10-12 12:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Премьер-министр Биньямин Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- в четверг попросил, чтобы канцлер Германии Ангела Меркель --Angela Merkel-- прекратила передачу средств в Агентство Организации Объединенных Наций по оказанию помощи и организации работ, орган, который поддерживает палестинских беженцев.
2018-10-5 16:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава ПНА Махмуд Аббас обзванивает лидеров арабских и европейских стран, а также представителей различных международных организаций, с тем чтобы они оказали давление на Израиль.
2018-8-9 18:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Некий высокопоставленный представитель ХАМАС заявил, что запуск воздушных шаров и змеев в сторону израильской территории не обсуждался при заключении договоренностей о прекращении огня.
2018-7-21 19:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Председатель ПА Абу-Мазен призвал международное сообщество повлиять на Израиль после принятия нового закона о Еврейском государстве, который палестинский политик называет проявлением «расизма» и попыткой утвердить Иерусалим в качестве столицы Израиля.
2018-7-20 08:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Палестинская Автономия призвала сегодня международное сообщество вмешаться, чтобы остановить Израиль от проведения военной операции в Газе
2018-7-17 18:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Палестинская Автономия призвала международное сообщество вмешаться, чтобы остановить Израиль от проведения военной операции в Секторе Газа.
2018-7-17 18:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В новой военной операции в секторе Газы в настоящее не заинтересованы ни Израиль, ни ХАМАС, ни Египет. В последние дни Каир усилил давление на руководство ХАМАСа, потребовав остановить "огненный террор".
2018-7-17 11:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израиль усиливает атаки по иранским линиям снабжения в Сирии с намерением остановить поток оружия из Ирана боевикам ливанской Хизбаллы и другим шиитским формированиям.
2018-7-17 13:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Газа, 16 июля /Синьхуа/ — В воскресенье в секторе Газа специальный координатор ООН по мирному процессу на Среднем Востоке Николай Младенов призвал стороны Израиля и Палестины сохранять сдержанность и остановить…
2018-7-16 12:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посланник ООН на Ближнем Востоке Николай Младенов призывает Израиль прекратить подготовку к сносу незаконного бедуинского поселка Хан Аль-Ахмар.
2018-7-5 10:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: ООН и европейские страны настоятельно просят Израиль остановить запланированное снесение бедуинского поселка Хан аль-Ахмар.
2018-7-5 09:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Израиль найдет способ остановить террор, даже если этот путь окажется еще одной военной операцией"
2018-6-30 17:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израиль не допустит враждебного иранского военного присутствия на своих северных границах. Об этом заявил премьер-министр Биньямин Нетаньяху. Мы полны решимости остановить иранскую агрессию против нас, даже если это будет означать конфликт, заявил он, добавив, что лучше сделать это сейчас, чем позже.
2018-5-7 04:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху накануне своего визита в Москву заявил, что возлагает на встречу с российским президентом Владимиром Путиным большие надежды, рассчитывая с ее помощью остановить «иранскую агрессию» в Сирии…
2018-5-7 12:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ТЕЛЬ-АВИВ, 29 апр — РИА Новости. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что воодушевлен готовностью США возглавить и поддержать широкую кампанию против ядерных амбиций и региональной экспансии Ирана, которую он назвал…
2018-4-30 20:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США, Китай, Израиль, Россия, Южная Корея и Великобритания занимаются разработкой автономных систем вооружений. Если этот тренд будет развиваться, человек выпадет из цепочки принятия решений для выполнения военных операций.
2018-4-12 15:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Биньямин Нетаниягу заявил во время выступления на конференции АИКОС, что Израиль и США не допустят ядерного развития Ирана ни сейчас, ни в будущем.
2018-3-7 22:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |