2019-1-29 08:07 |
Лондонская газета "Аль-Раи аль-Юм" пишет, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу принял решение о прекращении деятельности международных наблюдателей в Хевроне. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-1-29 08:07 |
Лондонская газета "Аль-Раи аль-Юм" пишет, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу принял решение о прекращении деятельности международных наблюдателей в Хевроне. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу встретился с Янивом Герти, генеральным директором Intel Israel, которая является израильским отделением всемирной корпорации Intel. Встреча состоялась после решения корпорации инвестировать 40 миллиардов долларов в строительство новых производств на заводе в Кирьят-Гате
2019-1-30 20:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вчера Биньямин Нетаниягу принял решение не продлевать мандат наблюдательной миссии.
2019-1-30 01:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Израиля Биньмин Нетаниягу принял в своей канцелярии в Иерусалиме специального представителя президента России по Сирии Александра Лаврентьева и заместителя министра иностранных дел Сергея Вершинина
2019-1-29 21:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Биньямин Нетаниягу принял решение не продлевать мандат, выданный Силам временного присутствия в Хевроне, действующим под эгидой ООН.
2019-1-28 20:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее все стороны - ЦАХАЛ, ШАБАК, Моссад и СНБ поддержали подобный шаг. Нетаниягу заморозил передачу денег на 24 часа - но этот срок истек
2019-1-23 22:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава правительства Биньямин Нетаниягу принял решение не передавать ХАМАСу третий транш катарских миллионов в связи с инцидентами на границе с Газой.
2019-1-23 22:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После двух столкновений на границе с сектором Газы, глава правительства Биньямин Нетаниягу принял решение не переводить ХАМАСу третий платеж из Катара в размере 15 миллионов долларов
2019-1-23 22:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В преддверии праймериз Центр Ликуда принял предложения председателя партии Биньямина Нетаниягу об изменении структуры списка кандидатов в депутаты Кнессета.
2019-1-16 07:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Биньямин Нетаниягу принял решение лично разрабатывать стратегию предвыборной борьбы "Ликуда" и не пользоваться услугами внешних политтехнологов.
2019-1-10 09:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Биньямин Нетаниягу утверждает, что на юридического советника оказывается давление с тем, чтобы он принял решение о передаче дел в суд. Мандельблит говорит, что давления не ощущает.
2019-1-3 21:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Юридический советник правительства Авихай Мандельблит принял решение опубликовать свое заключения по делам, фигурантом которых является премьер-министр, еще до выборов в Кнессет 21-го созыва.
2019-1-1 21:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новоизбранный президент Бразилии Жаир Болсонару принял приглашение Биньямин Нетаниягу посетить Израиль и сказал, что сделает это в ближайшие месяцы до марта 2019 года.
2018-12-29 13:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По информации телеканала "Эсер", глава правительства Биньямин Нетаниягу принял решение назначить Ярива Левина ("Ликуд") исполняющим обязанности министра алии интеграции.
2018-12-24 23:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу принял в своей резиденции в Иерусалиме президента Молдовы Игоря Додона и провел с ним продолжительную беседу. Стороны обсудили двусторонние отношения и возможность их укрепления
2018-12-20 20:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стороны обсудили возможности двустороннего сотрудничества и укрепления отношений
2018-12-19 20:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Биньямин Нетаниягу принял участие в мероприятии по случаю Нового года для иностранных журналистов
2018-12-13 22:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подготовка к операции велась несколько последних лет под контролем командования Северного округа и начальника генерального штаба ЦАХАЛа
2018-12-5 15:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Биньямин Нетаниягу с супругой Сарой приняли президента Чехии и его супругу в резиденции главы правительства в Иерусалиме
2018-11-28 21:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На фоне коалиционного кризиса премьер-министр Биньямин Нетаниягу принял решение, что Эли Бен Даан останется на посту заместителя министра обороны. Об этом сообщают источники в окружении главы правительства.
2018-11-18 19:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр сельского хозяйства Ури Ариэль поднялся на Храмовую гору после того, как Биньямин Нетаниягу принял рекомендацию полиции разрешить евреям-депутатам парламента бывать раз в месяц на этом святом для иудеев месте
2018-11-19 19:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Министр сельского хозяйства Ури Ариэль --Uri Ariel-- посетил Храмовую гору в воскресенье после того, как премьер-министр Биньямин Нетаниягу принял полицейскую рекомендацию разрешить еврейским законодателям бывать на участке святой земли раз в месяц.
2018-11-19 14:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава правительства Биньямин Нетаниягу принял в своей резиденции в Иерусалиме спецпредставителя США по Ирану Брайана Хука. Согласно официальному коммюнике, на встрече обсуждались пути противодействия иранской агрессии в регионе
2018-11-16 19:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Около полуночи канцелярия премьер-министра Израиля сообщила, что Биньямин Нетаниягу принял решение прервать визит в Париж и вернуться в Израиль в связи с обострением ситуации на границе с Газой.
2018-11-12 23:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава правительства Биньямин Нетаниягу принял приглашение канцлера Австрии Себастьяна Курца посетить Вену.
2018-11-8 08:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- в субботу поддержал лидера США Дональда Трампа за то, что тот принял решение ввести новый раунд санкций против Ирана.
2018-11-4 16:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Биньямин Нетаниягу принял участие в конференции главы правительства по альтернативному топливу
2018-10-30 18:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 24 октября, газета «Исраэль ха-йом» пишет со ссылкой на знакомые с ситуацией источники, что глава правительства Биньямин Нетаниягу буквально в последний момент принял меры для восстановления спокойствия в коалиции во избежание досрочных выборы.
2018-10-24 08:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совещание министров, которое продлилось 4 часа, было посвящено эскалации насилия на границе анклава и реакции Израиля на него. Решение принято на фоне угроз Газе, с которыми выступили премьер-министр Нетаниягу и министр обороны Либерман
2018-10-15 21:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 9 октября, глава правительства Биньямин Нетаниягу принял вице-премьера РФ Максима Авимова.
2018-10-10 07:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг участие в общеполитических дебатах на Генеральной ассамблее ООН принял глава Палестинской национальной администрации Махмуд Аббас. Следом за ним к микрофону будет приглашен глава израильского правительства Биньямин Нетаниягу.
2018-9-27 19:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нетаниягу принял решение о репатриации в Израиль тысячи членов общины фалашмура, которые сейчас живут в Эфиопии
2018-9-17 20:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Биньямин Нетаниягу принял участие в мероприятии по случаю Рош ха-Шана для сотрудников органов безопасности
2018-9-7 10:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Биньямин Нетаниягу принял участие в церемонии открытия учебного года
2018-9-2 14:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье премьер-министр Биньямин Нетаниягу принял участие в церемонии открытия учебного года в государственно-религиозной школе "Брейер" в Яд-Биньямин.
2018-9-2 13:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер принял участие в открытии нового учебного года в поселке Яд-Биньямин. Он призвал детей учиться и знать ТАНАХ и историю
2018-9-2 11:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник премьер-министр Биньямин Нетаниягу принял участие в конференции глав местных органов власти, избранных от "Ликуда".
2018-8-27 15:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник "Маарив а-Шавуа" сообщил, что юридический советник правительства Авихай Мандельблит принял решение отклонить предложение досудебной сделки, представленное адвокатами Сары Нетаниягу.
2018-8-27 08:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава правительства Израиля Биньямин Нетаниягу проводит встречу с коллегами из трех стран Балтии в попытке найти противовес европейской критике действий Израиля против палестинского террора и усилить давление на Иран.
2018-8-24 15:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу, находящийся с официальным визитом в Вильнюсе, принял участие в саммите, на котором присутствовали главы правительств Литвы, Латвии и Эстонии.
2018-8-24 14:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 19 августа, вечером глава израильского правительства Биньямин Нетаниягу принял в своей иерусалимской резиденции советника президента США по национальной безопасности Джона Болтона.
2018-8-20 07:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соответствующее решение принял премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу.
2018-8-9 15:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 29 июля, президент Реувен Ривлин принял в своей резиденции в Иерусалиме представителей друзской общины.
2018-7-29 18:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Биньямин Нетаниягу принял в своей канцелярии в Иерусалиме молодежную баскетбольную сборную Израиля
2018-7-25 05:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нетаниягу: "Мы не позволим Ирану обосноваться даже в 100 километрах от наших рубежей"
2018-7-24 21:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Биньямин Нетаниягу принял в своей канцелярии посланника ООН по Ближнему Востоку Николая Младенова.
2018-7-23 17:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В интервью NEWSru.co.il Зеэв Элькин говорит, почему принял решение баллотироваться на пост мэра Иерусалима, и разъясняет, почему Нетаниягу воздерживается от высказывания ему публичной поддержки.
2018-7-23 07:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совет мудрецов Торы партии "Агудат Исраэль", входящей в блок "Яадут а-Тора", принял решение отложить выдвинутый премьер-министру Биньямину Нетаниягу ультиматум по поводу закона о призыве.
2018-7-18 07:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник была опубликована информация о том, что премьер-министр Биньямин Нетаниягу принял решение назначить полковника Ави Балота своим военным атташе.
2018-7-17 12:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Готовясь к запланированной встрече с президентом Российской Федерации, глава правительства Израиля Биньямин Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- встретился с двумя высокопоставленными российскими дипломатами.
2018-7-11 08:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |