2019-7-10 19:05 |
Пострадавший доставлен в больницу в Нагарии, где врачи борются за его жизнь источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-7-10 19:05 |
Пострадавший доставлен в больницу в Нагарии, где врачи борются за его жизнь источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Она была доставлена бригадой парамедиков МАДА в больницу Нагарии. По мнению врачей, пострадавшая – в тяжелом состоянии.
2020-12-12 23:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Два человека получили ранения в ходе драки, произошедшей минувшей ночью в Сахнине. Пострадавшие, мужчины в возрасте около 20 лет, были доставлены в больницу Нагарии.
2019-5-30 08:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На 805-й трассе, на участке между Аррабе и Дейр-Ханна, автомобиль сбил пешехода. Прамедики службы скорой помощи "Маген Давид Адом" передали, что 30-летний мужчина получил тяжелые травмы. Он доставлен в больницу в Нагарии.
2019-5-6 23:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
26-летний пострадавший доставлен в больницу в Нагарии. Состояние мужчины оценивается как тяжелое, пострадавший подключен к аппаратам жизнеобеспечения.
2019-4-18 20:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В приемный покой больницы в Нагарии привезли 40 детей от 7 до 14 лет. У детей наблюдается сыпь, зуд и отеки. По мнению медиков, дети страдают аллергической реакцией на разновидность шелкопряда.
2019-4-15 15:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трое пострадавших госпитализированы в больницу в Нагарии.
2019-3-29 20:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В больницу в Нагарии с огнестрельными ранениями поступили двое жителей арабской деревни Шааб. Один из раненых находится в критическом состоянии, и существуют серьезные опасения за его жизнь.
2019-3-22 23:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Младенец в возрасте около года из населенного пункта в районе Акко доставлен в больницу Западной Галилеи в Нагарии в состоянии сильного наркотического отравления.
2019-3-14 23:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Парамедики, прибывшие по вызову, провели мальчику серию реанимационных мероприятий, после чего он в критическом состоянии был доставлен в больницу "Галиль" в Нагарии.
2019-1-19 17:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Парамедики, прибывшие по вызову, провели ребенку серию реанимационных мероприятий, после чего он в критическом состоянии был доставлен в больницу "Галиль" в Нагарии.
2019-1-18 17:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
30-летняя женщина, жительница местного совета Мазраа (северный округ Израиля) получила тяжелые травмы, упав с четвертого этажа. Бригада парамедиков МАДА доставила пострадавшую в больницу Нагарии.
2018-12-29 11:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
30-летняя женщина, жительница местного совета Мазраа (северный округ Израиля), получила тяжелые травмы, упав с четвертого этажа. Бригада парамедиков МАДА доставила пострадавшую в больницу Нагарии.
2018-12-29 11:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Все пострадавшие доставлены в больницу "Галиль" в Нагарии, полиция выясняет обстоятельства ДТП.
2018-12-23 00:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате серии реанимационных мероприятий мужчина вернулся к жизни. Он был доставлен парамедиками в больницу Нагарии. Его состояние оценивается врачами как тяжелое.
2018-9-22 12:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мужчине была проведена серия реанимационных мероприятий, после чего он был доставлен парамедиками в больницу Нагарии. Спустя несколько часов мужчина умер.
2018-9-22 12:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
16-летняя девочка получила травмы головы и конечностей; она была в тяжелом состоянии доставлена в больницу. 16-летний юноша получил незначительные травмы.
2018-9-7 20:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пострадавший доставлен в больницу Нагарии, врачи борются за его жизнь
2018-3-17 08:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вечером в старом городе Акко неизвестными был ранен мужчина. Пресс-служба "Маген Давид Адом" передала, что вызов в Акко был получен в 21:51. Раненый в состоянии средней тяжести был доставлен в больницу в Нагарии.
2018-2-6 23:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |