2019-3-11 17:47 |
Во время ремонтных работ в районе горы Мерон, на севере Израиля, потерпел катастрофу вертолет Электрической компании. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-3-11 17:47 |
Во время ремонтных работ в районе горы Мерон, на севере Израиля, потерпел катастрофу вертолет Электрической компании. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самолет авиакомпании Эфиопские авиалинии потерпел сегодня утром катастрофу на пути в Кению. Самолет исчез с экранов радаров через 6 минут после того как взлете в аэропорту Аддис-Абебы и взял курс на Найроби.
2019-3-10 12:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Концерн «Боинг» отправил своих специалистов в Индонезию, где накануне потерпел катастрофу самолет Boeing-737-900, на сегодняшний день самый продаваемый самолет концерна, расход топлива в котором, по сравнению с предыдущими модификациями Boeing-737 существенно снижен.
2018-10-29 15:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Украинский истребитель Су-27 с двумя пилотами на борту потерпел катастрофу во время тренировочного полета в ходе учений «Чистое небо-2018», которые уже несколько дней проходят на территории Украины
2018-10-16 19:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Красноярском крае потерпел катастрофу вертолет Ми-8, вылетевший из Игарки. На борту вертолета находились 17 или 18 человек, по предварительным данным, все они погибли.
2018-8-4 06:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пассажирский самолет мексиканской компании Aeromexico, совершавший рейс из аэропорта Дуранго в Мехико, потерпел крушение. Рейс совершался самолетом Embraer 190.
2018-8-1 01:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 3 мая, в министерстве обороны РФ подтвердили, что в Сирии при наборе высоты после взлета потерпел катастрофу российский истребитель Су-30.
2018-5-4 14:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Межгосударственный авиационный комитет (МАК) опубликовал официальные данные причин катастрофы самолета «Ан-148» компании «Саратовские авиалинии», выполнявший рейс Москва-Орск. Самолет потерпел катастрофу 11 февраля, рухнув через несколько минут после взлета