
2018-8-28 12:00 |
ISRA.com: Ливанская газета «Al-Akhbar» пишет сегодня, что представители Соединенных Штатов Америки озвучили весьма интересное предложение, касающиеся полного вывода всех иранских сил с территории Южной Сирии. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-8-28 12:00 |
ISRA.com: Ливанская газета «Al-Akhbar» пишет сегодня, что представители Соединенных Штатов Америки озвучили весьма интересное предложение, касающиеся полного вывода всех иранских сил с территории Южной Сирии. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам источника агентства Рейтер, Израиль отверг предложение России о том, чтобы позволить остаться иранским силам в Сирии на расстоянии не менее 100 километров от Голанских высот.
2018-7-26 12:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израильская сторона не приняла предложение России о создании на юге сирийской территории зоны без иранских военных. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на знакомый с ситуацией источник в Израиле. Как уточняется, российская делегация, ...
2018-7-24 01:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Израиля на встрече с главой российского МИД Сергеем Лавровым и начальником Генштаба Валерием Герасимовым выразили заинтересованность в полном выводе иранских сил из Сирии, но не отвергали никаких российских предложений, заявил РИА Новости высокопоставленный источник в израильском правительстве.
2018-7-24 22:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нетаниягу: "Мы не позволим Ирану обосноваться даже в 100 километрах от наших рубежей"
2018-7-24 21:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Израиль отказался от предложения России оставить иранские силы в Сирии на расстоянии не менее 100 километров от линии прекращения огня на Голанских высотах, - сообщил сегодня израильский чиновник.
2018-7-23 20:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израильская сторона отвергла сформулированную РФ идею о создании 100-километровой зоны перед демаркационной линией между Израилем и Сирией, в которой не смогут находиться иранские военные.
2018-7-24 20:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Министр иностранных дел России Сергей Лавров сказал, что Москва собирается сделать предложение ООН касательно расследования химической атаки в Сирии. Такая новость появилась после того, как Россия отвергла подобный шаг со стороны США.
2018-4-10 16:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |