2020-3-8 07:50 |
На 34-м году жизни умер российский спортсмен-паралимпиец Евгений Кегелев (легкая атлетика), сообщает сайт Паралимпийского комитета России. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-3-8 07:50 |
На 34-м году жизни умер российский спортсмен-паралимпиец Евгений Кегелев (легкая атлетика), сообщает сайт Паралимпийского комитета России. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На 24-м году жизни умер выдающийся российский пловец-паралимпиец Александр Макаров, сообщает сайт Паралимпийского комитета России.
2020-3-5 19:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
29 февраля на 55-м году жизни скончался арбитр всероссийской категории Владислав Ходеев, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза.
2020-3-4 06:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
31 января на 46-м году жизни скончался российский борец (греко-римская борьба) Борис Амбарцумов, сообщает ТАСС.
2020-2-5 11:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На 73-м году жизни не стало российского художника и писателя Валерия Айзенберга. Как сообщает издание "Артгид", он умер еще 31 января 2019 года в Тель-Авиве. О причине смерти не сообщается.
2020-2-5 22:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На 55-м году жизни умер известный советский и российский регбист Виктор Корочкин. Об этом сообщил пресс-атташе минспорта Калининградской области Дмитрий Иванов.
2020-1-9 11:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На 43-м году жизни скончался известный российский футболист Андрей Наровецкий, сообщает "Восток-Медиа".
2019-12-28 17:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
14 декабря на 54-м году жизни умер известный российский бодибилдер Борис Великоиваненко, сообщает страница "Спорт Калининградской области" в социальной сети "В контакте".
2019-12-15 11:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В январе в Израиле впервые с лекциями выступит д-р Щеглов, известный российский врач-сексолог и психотерапевт, специалист высочайшего класса, великолепный лектор-интеллектуал и популяризатор знаний по вопросам психологии и сексуальной жизни.
2019-12-5 09:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
15 ноября на 45-м году жизни в Москве скончался знаменитый пауэрлифтер Олег Сайденцаль, сообщает "Вести Новосибирск".
2019-11-16 00:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
12 ноября на 63-м году жизни скончался известный российский тренер (бокс) Николай Исаев, сообщает ТАСС.
2019-11-15 12:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 11 ноября, российские СМИ сообщили со ссылкой на пресс-службу Союза кинематографистов России о смерти режиссера и сценариста Романа Хруща, которому было 59 лет.
2019-11-11 15:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Во всем некоторое головотяпство Израилю присуще, причем в разных проявлениях жизни".
2019-11-9 19:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
6 ноября на 62-м году жизни скончался легендарный российский гонщик Михаил Ухов, сообщает Moscow Raceway.
2019-11-6 16:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 6 ноября, на 86-м году жизни скончался советский и российский литературный критик и литературовед Лев Аннинский.
2019-11-6 11:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
4 ноября на 44-м году жизни после продолжительной тяжелой болезни скончался знаменитый российский гимнаст Дмитрий Василенко, сообщает издание "Аргументы и факты".
2019-11-6 06:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
25 октября на 74-м году жизни в Красноярске после продолжительной болезни умер российский и советский тренер по вольной борьбе Георгий Бахтуридзе, сообщает NEWSlab.ru.
2019-10-26 09:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
19 октября в Калининграде на 53-м году жизни скончался российский теннисист Александр Волков.
2019-10-19 16:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский программист Алексей Бурков, который четыре года находится в израильской тюрьме из-за обвинений США во взломе данных и мошенничестве, до ареста вёл скромный образ жизни.
2019-10-19 12:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На 30-м году жизни скончался хоккеист Самвел Мнацян, проходивший лечение от онкологического заболевания, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Федерацию хоккея России.
2019-10-6 07:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Каире на 69-м году жизни скончался посол Российской Федерации в Египте Сергей Кирпиченко. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на департамент информации и печати МИД РФ.
2019-9-2 15:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский актер Александр Числов умер на 55-м году жизни, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Гильдии актеров кино Союза кинематографистов РФ.
2019-8-29 13:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Актер служил в нескольких российских театрах и снимался в фильмах.
2019-7-22 07:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На 77-м году жизни скончался российский и советский актер и режиссер Юрий Ошеров. Среди его самых известных работ роли в таких фильмах как "Вечный муж", "Лавка древностей", "Тень", "Слуга двух господ".
2019-6-27 14:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Москве на 82-м году жизни скончался актер и режиссер Валерий Харченко. Среди его самых известных режиссерских работ - "Война окончена. Забудьте...", "Времена не выбирают", "Праздник непослушания".
2019-6-26 09:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во время товарищеского матча умер известный российский хоккейный судья Александр Черенков, сообщает ТАСС.
2019-6-19 08:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня утром в возрасте 59 лет умер российский актер Александр Кузнецов.
2019-6-6 14:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На 63-м году жизни умер известный советский и российский хоккеист Сергей Абрамов, сообщает сайт хоккейного клуба "Ижсталь".
2019-5-24 08:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
18 мая на 66-м году жизни скончался известный российский футбольный тренер Александр Ирхин, сообщает Sports.ru.
2019-5-19 07:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
24 апреля на 45-м году жизни скончался известный российский гандболист Сергей Погорелов, сообщает сайт Федерации гандбола России.
2019-4-24 14:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
23 апреля на 66-м году жизни умер известный советский футболист и российский тренер Станислав Берников, сообщает LipetskMedia.
2019-4-24 07:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
14 апреля на 43-м году жизни скончался бывший нападающий сборной России по хоккею Дмитрий Набоков, сообщает РИА "Новости".
2019-4-17 00:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Москве на 94-м году жизни скончался выдающийся советский и российский кинорежиссер, народный артист СССР Марлен Хуциев.
2019-3-19 09:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский президент оставил Федеральное собрание без мультиков.
2019-2-21 16:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На 69-м году жизни умер известный советский хоккеист и российский тренер Виталий Краев, сообщает "Облгазета".
2019-1-10 08:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
О смерти члена Союза писателей СССР в социальной сети сообщила его супруга. В среду, 9 января, в Тель-Авиве на 81-м году жизни скончался известный советский и российский писатель Павел Катаев, о смерти сообщила его супруга на своей страничке в Facebook. В посте женщина попросила "вспомнить о нем".
2019-1-11 23:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
О причинах смерти мужчины не сообщается. В Израиле в возрасте 80 лет ушел из жизни советский и российский писатель Павел Катаев. О смерти мужчины в соцсетях сообщил главный редактор интернет-издания «Ежедневный журнал» Александр Рыклин.
2019-1-10 21:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
8 января на 66-м году жизни в Набережных Челнах умер известный российский борец и тренер (греко-римская борьба) Рашид Хабибрахманов, сообщают "Челнинские известия".
2019-1-9 12:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
8 января после продолжителдьной болезни на 53-м году жизни скончался известный российский легкоатлет-паралимпиец Сергей Ходаков, сообщает "Комсомольская правда".
2019-1-9 09:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вечером 4 января в Москве на 80-м году жизни скончался известный советский и российский актер театра и кино Иван Бортник, член любимовской труппы Театра на Таганке.
2019-1-5 07:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На 81-м году жизни от обморожения скончался почетный член ФИДЕ, известный математик Эдуард Дубов, сообщает ТАСС.
2018-12-27 09:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тело Осина обнаружила его сестра, приехавшая к нему и открывшая дверь своим ключом. Обнаружив брата без признаков жизни, Альбина Осина попросила соседа вызвать "скорую".
2018-11-17 18:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
27 октября на 39-м году жизни умер российский футболист Константин Андросенко, сообщает "Московский комсомолец".
2018-10-31 16:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
22 октября на 60-м году жизни умер выдающийся советский и российский спортсмен (пулевая стрельба) Борис Кококрев, сообщает официальный сайт Стрелкового союза России.
2018-10-24 06:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Работающий на израильском заводе российский поэт поделился опытом жизни.
2018-10-12 11:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На 80-м году жизни умер бывший футболист и футбольный тренер Валерий Знарок, сообщает сайт Федерации хоккея России.
2018-8-31 10:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 30 августа, на 81-м году жизни умер легендарный певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон. Родственники покойного подтвердили эту печальную весть в беседе с журналистами радиостанции "Говорит Москва".
2018-8-30 13:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После тяжелой продолжительной болезни на 69-м году жизни скончался известный борец и тренер Вячеслав Самсонов, сообщает bash.news.
2018-8-25 17:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На 79-м году жизни умер российский поэт, писатель, журналист, общественный деятель Виталий Шенталинский. Сообщение о его смерти опубликовано на сайте организации "Мемориал".
2018-7-27 14:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советский и российский режиссер документального кино, сценарист Игорь Беляев скончался на 87-м году жизни. В течение десяти лет он являлся художественным руководителем документальной студии ТО "Экран".
2018-7-27 03:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |